Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Art > Photo
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.05.2003, 14:02   #16
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Thumbs up

Vahan,У тебя было лучше фото Асики.Это хотя тоже неплохое.
Фото Эллизеть хорошее,этакий стиль деловой девушки.
Третье жизнерадостно.Прелестно.
Reply With Quote
Old 20.05.2003, 14:41   #17
Banned

DaNYer's Avatar

Downloads: 0

vse fotki ujasno ponravilis'

a devushka(i) tak sebe.... nichego osobennogo....

zato masterstvo - prosto klass
Reply With Quote
Old 20.05.2003, 16:07   #18
одинокий мумзик

кукарямба's Avatar

все хорошо, но зачем этих дэвушек помещать в траурную рамку при жизни?
Reply With Quote
Old 21.05.2003, 04:26   #19
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Quote:
Originally posted by кукарямба
все хорошо, но зачем этих дэвушек помещать в траурную рамку при жизни?
юморница ..гна горцид

El Greco
bajc du inch anhumor zad es

Lind...
qo arajin [email protected] chhaskaca.. [[email protected] im mot amenalavn a stacvel..? ]

Vardan

Danyer
[a devushka(i) tak sebe.... nichego osobennogo....] почему это...?
Reply With Quote
Old 21.05.2003, 07:36   #20
Магистр

Ally_Z's Avatar

jt:

Я с тобой ПОТОМ поговорю...

Miro:

Ты меня раскусил Ну привычка такаяб что поделаешь...

LindA:

Gerco:

Spasibo za ponimanie, drug...
Reply With Quote
Old 21.05.2003, 08:32   #21
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Smile

Vahan,uzum em asem mi hat el Hasiki nkar unes.INdz aveli shat e dur galis,baic du ches drel.
Reply With Quote
Old 21.05.2003, 17:39   #22
Banned

DaNYer's Avatar

jt: mne tak kajetsya.
Reply With Quote
Old 22.05.2003, 12:46   #23
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

sorry for offtop JT, sra het kap unes?
http://www.joshtodd.com/indexFlash.php

Reply With Quote
Old 22.05.2003, 14:12   #24
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Danyer
hmmm
Art
lol che
Reply With Quote
Old 22.05.2003, 16:52   #25
Moderator

Gayka's Avatar

jt, ես էլ եմ ուզում տեսնել Հասիկի մյուս նկարները!
Reply With Quote
Old 22.05.2003, 20:21   #26
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Gayka
[email protected] kga bolon el ktesnen !!
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 22:34   #27
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1
Default :(((((((((((

Ну Ваан в самомд еле при жизни не стоит помещать фотки ЖЕНЩИН ( ), ну да, женщин...ммммм...не знаю, не знаю..., ах, да, о чем я... не стоит помещать фотки к траурные рамки, конечно очень красиво смотрятся рами в интернете, хоть и не только, но черный цвет я бы убрал светло-серый возми
на первой фотке ты лучше бы убрал в фотошопе пятнышко с щеки темное, и еще слишком высоко взял, потому что когда смотришь, причем с опущенной головой ЖЕНЩИНА ведь, когда смотришь, такое ощущение, что верхняя половина фото пустая а снизу часть головы видна, неудачная фотка
вторая фотка милая и прелестная, ничего неудавшевося не увидел.
на третьей фотке -ты с блар тулом поосторожней, половину плеча снес на фиг под общий фон, и еще ну ужасный минус - глаза, ты н глаза посмотри, глаза у таты они прелесть на самом деле узкиеи веселые, а тут такое ощущение, что кроме белого цвета в глазах ничего нету, кошмар
общее замечание тебе, уже как веб-дизайнер скажу - снизу Vahan Stepanyan ты немного фонт помельче сделай пожалуйста, получается "люблю себя любимого" цель того, что снизу написано имя для того, что б если зрителю интесно будет, кто фотограф, он посмторит и увидит снизу легкий шрифт тот же Arial если хочешь) с именем автора, а не громадную надпись типа "ЭТО СДЕЛАЛ Я!!!"

P.S. И еще, я тебя умоляю, ты учебник по русскому языку возьми почитай, ааа, помогает, ну и анатомию тоже между делом, ЖЕНЩИНЫ не ЖЕНШИНЫ, не важно, важно то, что неловко получается УДачи
Reply With Quote
Old 24.05.2003, 04:53   #28
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Default Re: :(((((((((((

by Emesiz
Quote:
Ну Ваан в самомд еле при жизни не стоит помещать фотки ЖЕНЩИН ( ), ну да, женщин...ммммм...не знаю, не знаю..., ах, да, о чем я... не стоит помещать фотки к траурные рамки, конечно очень красиво смотрятся рами в интернете, хоть и не только, но черный цвет я бы убрал светло-серый возми

Set...uremn inch verabervum a sev gujnin !
es im verjin bolor [email protected] sev ramkajov em anum, indz tenc dur a galis u @tegh voch mi taghman ban chka..tenc vor liner voch mi ban petq cher sevi tak mcnel ! [u @tegh seri cher sazi ]

Quote:
на первой фотке ты лучше бы убрал в фотошопе пятнышко с щеки темное, и еще слишком высоко взял, потому что когда смотришь, причем с опущенной головой ЖЕНЩИНА ведь, когда смотришь, такое ощущение, что верхняя половина фото пустая а снизу часть головы видна, неудачная фотка

qo es sagh traktatic miak [email protected] vor hamadzajn em ed es a бы убрал в фотошопе пятнышко с щеки темное isk inch verabervum a fotoji [email protected] u [email protected] naji
ete es aveli nerqev vercnei [email protected] od cher mna u er jamanak kstacver vonc vor photon aranc odi, xextver

Quote:
вторая фотка милая и прелестная, ничего неудавшевося не увидел.

es qez inch mijazgalin web designer-expetrt iein hravirel...vor amen im nkari vra mi terutjun piti gtneir...?

Quote:
на третьей фотке -ты с блар тулом поосторожней, половину плеча снес на фиг под общий фон

Set jan stegh baci "ramkajic" u "textic" es urish ban photoshopov chem arel..Ed ughaki du Zenitov chkas nkarac dra hamar ches patkeracnum !

Quote:
глаза, ты н глаза посмотри, глаза у таты они прелесть на самом деле узкиеи веселые, а тут такое ощущение, что кроме белого цвета в глазах ничего нету, кошмар

du vortegh tesar @ndegh spitak gujn...?

Quote:
общее замечание тебе, уже как веб-дизайнер скажу - снизу Vahan Stepanyan ты немного фонт помельче сделай пожалуйста, получается "люблю себя любимого" цель того, что снизу написано имя для того, что б если зрителю интесно будет, кто фотограф, он посмторит и увидит снизу легкий шрифт тот же Arial если хочешь) с именем автора, а не громадную надпись типа "ЭТО СДЕЛАЛ Я!!!"

tak sksenq nranic vor es "ARIAL" chi heto el sranic mi hat poqr fontov kardal chi linum...[heto el im mot eli bolor nkarnernerum ed chapn a] , u es gtnum em vor stegh voc mi mecarman harc el chka.

Quote:
P.S. И еще, я тебя умоляю, ты учебник по русскому языку возьми почитай, ааа, помогает, ну и анатомию тоже между делом, ЖЕНЩИНЫ не ЖЕНШИНЫ, не важно, важно то, что неловко получается УДачи

P.S. ara Set bajc du inch anhumor mard es...[u mi hat el naji qez aknoic petq a hagnel te che] ...uremn qo karciqov es ditmamb sxal em grel, u chgitem stegh ov ov a...? kam , u vortegh tesar vor es grac linem женшины...?
Old 24.05.2003, 06:10   #29
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Set...uremn inch verabervum a sev gujnin !es im verjin bolor [email protected] sev ramkajov em anum, indz tenc dur a galis u @tegh voch mi taghman ban chka..tenc vor liner voch mi ban petq cher sevi tak mcnel ! [u @tegh seri cher sazi
Et ihrake anhatakan motecuma, bajc hast sev ramkai mej es voch milav ban chem tesnum
Quote:
qo es sagh traktatic miak [email protected] vor hamadzajn em ed es a бы убрал в фотошопе пятнышко с щеки темное isk inch verabervum a fotoji [email protected] u [email protected] naji ete es aveli nerqev vercnei [email protected] od cher mna u er jamanak kstacver vonc vor photon aranc odi, xextver
Ete vercnum es [email protected] - krupnim planom, fotod kheghdvuma, isk ete prosto vercnum es nujn foton ughaaki mi qich verev, mi qich, amboghj [email protected] pokhvuma
Quote:
es qez inch mijazgalin web designer-expetrt iein hravirel...vor amen im nkari vra mi terutjun piti gtneir...?
Iiiiiiiiiiiiif, Vahan menak mijazgajin expertna vor kara terutjun gtni photoi mej, te forumum erb vor kpcnum es voch voq chi kara terutjun gtni, qez gri asi senc u senc, ha?
Quote:
Set jan stegh baci "ramkajic" u "textic" es urish ban photoshopov chem arel..Ed ughaki du Zenitov chkas nkarac dra hamar ches patkeracnum !
[email protected] cujc ktas, kasem molodec
Quote:
du vortegh tesar @ndegh spitak gujn...?
Achqeri mej
Quote:
tak sksenq nranic vor es "ARIAL" chi heto el sranic mi hat poqr fontov kardal chi linum...[heto el im mot eli bolor nkarnernerum ed chapn a] , u es gtnum em vor stegh voc mi mecarman harc el chka.
Gtnum es chka ? lav man ari, lav kgtnes, Vahan jan mi or kgam dzer mot, kez aveli poqr tegh kteghavorem, ktenas, vor aweli lava ETO SDELAL YA
Quote:
P.S. ara Set bajc du inch anhumor mard es...[u mi hat el naji qez aknoic petq a hagnel te che] ...uremn qo karciqov es ditmamb sxal em grel, u chgitem stegh ov ov a...? kam , u vortegh tesar vor es grac linem женшины...?
Fotografshik, slushaj, du inqd haskanum es inch es asum ? ankap frazeq en inch vor ba gracd incha [email protected] [email protected]? [email protected] asa. Chgitem asum a vor grum em. Che chgites.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:29.