Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (http://forum.armkb.com/)
-   General (http://forum.armkb.com/general/)
-   -   Я настаиваю на моем требовании провести голосование по следующему вопросу (http://forum.armkb.com/general/15425-ya-nastaivayu-na-moem-trebovanii-provesti-golosovanie-po-sleduyuschemu-voprosu.html)

S-Attractor 07.02.2005 14:29

Я настаиваю на моем требовании провести голосование по следующему вопросу

Я настаиваю на моем требовании провести голосование по следующему вопросу:

Запретить Паскалю модерировать топики в разделе Наука и Образование.

Кто за?

S-Attractor 07.02.2005 14:42

Вот результат тоталитаризма, люди боятся выразить свое мнение!
Позор!

PartiZankA 07.02.2005 14:47

Лично я мало чего боюсь , а то что касается Паскаля , на то он и модератор , чтобы на форуме царил порядок , и чтобы заявления типа "люди боятся выразить свое мнение" не имели место на форуме , серьезные взрослые люди , а детсад на лицо...
(смело причисляйте к пункту "старожилов":))

Moonlight 07.02.2005 14:49

ya za:) i ne toläko в разделе Наука и Образование. ego naznachili supermoderatorom, chtobi reshat nekotorie problemi v forume. probs ne sovsem resheni, zato on sozdal ryad novix problem i negodovaniy v forume. IMHO.

[ Xelgen ] 07.02.2005 14:49

И какое отношение имел этот топик к разделу Наука и Образование?
Меня бесконечно радует, то что люди толком не знакомые с правилами форума (или знающие но их нарушающие что гораздо хуже) настаивают на том чтоб что-то запрещать модераторам.

Вы бы хоть как то обосновали это свое требование что ли, а то личная неприязнь сомнительная аргументация.

Напомню вам, что после того как вы проигнорировали две мои просьбы, вы получили последнее предупреждение от администартора форума.

Hrach_Techie 07.02.2005 14:54

я за то чтобы не запрещать Паскалю оставаться модером в разделе Наука и Образование ... а по поводу убранных топиков можно в соответсвующем трэде высказаться ...

S-Attractor 07.02.2005 14:57

Quote:

Originally Posted by [ Xelgen ]
И какое отношение имел этот топик к разделу Наука и Образование?
Меня бесконечно радует, то что люди толком не знакомые с правилами форума (или знающие но их нарушающие что гораздо хуже) настаивают на том чтоб что-то запрещать модераторам.

Вы бы хоть как то обосновали это свое требование что ли, а то личная неприязнь сомнительная аргументация.

Напомню вам, что после того как вы проигнорировали две мои просьбы, вы получили последнее предупреждение от администартора форума.

Значит ты тут законами не размахивай, тут демократия все могут выразить свое мнение по любому вопросу!
Он что хочет то и делает. Взял не с того не с сего закрыл топик где страсти уже улеглись, Монополь замечание сделал, все все поняли! И тут пришел Паскаль ...
Что не нравится то и закрывает.

Просьба оградить раздел Наука и Образование от его модерирования. Я думаю все согласятся.

S-Attractor 07.02.2005 14:58

Казарма какая-то!

noone 07.02.2005 15:00

нет тут демократии, давно пора понять...

[ Xelgen ] 07.02.2005 15:05

1. Демократии тут нет, тут частная собственность.
лишнее подтверждение того, что правила ты так и не прочел:

Quote:

Originally Posted by Rules
Форум является сугубо персональным проектом.
Отсюда вывод: правила жизнедеятельности устанавливает Администратор, и имеет право на абсолютно все.
Вы либо соглашаетесь следовать им и остаетесь, либо не соглашаетесь и уходите. Помните о том, что перед регистрацией вы прочли Правила, а значит, должны им следовать.
Проект держится на честном слове, исключительно благодаря энтузиазму создателей и сложившемуся коммъюнити.
Aдминистрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим правилам.

2. Впредь нетыкай.

А фраза
Quote:

Originally Posted by S-Attractor
Значит ты тут законами не размахивай, тут демократия

занесена в цитатник... :D

S-Attractor 07.02.2005 15:06

Quote:

Originally Posted by noone
нет тут демократии, давно пора понять...

Двойные стандарты однако! Это просто возмутительно!

Это неуважение к участникам форума.

Вот доведете, найдем спонсора и создадим новый форум, тогда будете знать.

noone 07.02.2005 15:08

Quote:

Originally Posted by S-Attractor
Двойные стандарты однако! Это просто возмутительно!

Это неуважение к участникам форума.

Вот доведете, найдем спонсора и создадим новый форум, тогда будете знать.

желаю удачи...

S-Attractor 07.02.2005 15:13

Срочно нужен спонсор. Где у меня тут был номер тети ...?

S-Attractor 07.02.2005 15:15

Значит так Хелген, законник ты наш. Все понятно!

Isabella 07.02.2005 15:20

тхур а, люди, тхур а...:((( даже на форум заходить вообще не хочется..

All times are GMT. The time now is 18:06.