Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (http://forum.armkb.com/)
-   Showcase (http://forum.armkb.com/showcase/)
-   -   www.mashtots1600.am (http://forum.armkb.com/showcase/17732-www-mashtots1600-am.html)

mashtots 12.06.2005 02:53

www.mashtots1600.am

Hello

Do u know anything about this company?

10x

nm 12.06.2005 16:23

к сожалению я был на презентации вчера , даже не презентация это была - типа вручение awardов и т.д. .... грустное зрелище было.

mashtots 12.06.2005 18:56

Quote:

к сожалению я был на презентации вчера , даже не презентация это была - типа вручение awardов и т.д. .... грустное зрелище было.
Hello

vot kak raz poetomu ya sprashival, moget bit' ti nam skagesh kakiye sites , bili nominovanni (verneye) vigrali po kakim categoriam.

mashtots 12.06.2005 19:02

Quote:

грустное зрелище было.
mogno sprosit .. pochemu ?

[the]artbox 12.06.2005 19:02

Zavtra budet pressrelise - oni vse sami rasskajut

nm 12.06.2005 19:04

давай подождем :) мне просто интересно когда они опубликуют на своем сайте ....
или этот сайт тоже для отвода глаз ....
мое личное мнение - по делу награды получили где-то 5-8 номинаций наверно. оставшееся - туфта

Aovin 12.06.2005 20:34

Quote:

Originally Posted by nm
давай подождем :) мне просто интересно когда они опубликуют на своем сайте ....
мое личное мнение - по делу награды получили где-то 5-8 номинаций наверно. оставшееся - туфта

A ty gde sidel ya tebya ne widela:(
Shat khndalu er tseremonian :)) .. Beranys chbatsem :)) baits de inch anenq ..:))This is the reality ..

nm 12.06.2005 20:47

Quote:

Originally Posted by Aovin
A ty gde sidel ya tebya ne widela:(
Shat khndalu er tseremonian :)) .. Beranys chbatsem :)) baits de inch anenq ..:))This is the reality ..

мы с кареном(Антош) и Ко. сидели с правой стороны :)))

Aovin 12.06.2005 20:56

Нда.. понятно .. жаль .. : ))) мы демократично тусовались у входа в курилку :)) нервы шалят опосля таких потрясений :)) но было весело :)

mashtots 12.06.2005 21:05

Quote:

a chto nomnination bilo mnogo ? ya to dumal .. chto dolgno bilo bit' imenno 5-8 .. ili v kagdoy nomination neskol'ko prizerov.

interesno, bil tam xot' odin site, kotorii ne bil sozdan na osnove granta ? :-)

sudya po tomu spisku na ixnem site-e , te kotoriye bilo do .. vse site (btw nekotriye uje davno daje ne prodlili svoy reg in amnic)bili na grante.

voznikaet vopros .. kto u nas poluchaet grant na site?
IMHO otvet: uzkaya gruppa lyudey (nu v 98% sluchayax) ...

kto poluchayet prizi ot tex ge lydey ... toge site-i, kotoriye bili sozdanni na grant-ax.
poluchayetsya granti and prizi sami and sebe razdayut ?

ILI moget bit ya v svoix rassugdeniyax sliskom daleko ushyel ?

correct me, if i'm wrong/.

mashtots 12.06.2005 21:08

Quote:

DItto

Interesnoye rassugdeniye :-)

check pls PMB

nm 12.06.2005 21:21

Quote:

Originally Posted by mashtots
a chto nomnination bilo mnogo ? ya to dumal .. chto dolgno bilo bit' imenno 5-8 .. ili v kagdoy nomination neskol'ko prizerov.

interesno, bil tam xot' odin site, kotorii ne bil sozdan na osnove granta ? :-)

sudya po tomu spisku na ixnem site-e , te kotoriye bilo do .. vse site (btw nekotriye uje davno daje ne prodlili svoy reg in amnic)bili na grante.

voznikaet vopros .. kto u nas poluchaet grant na site?
IMHO otvet: uzkaya gruppa lyudey (nu v 98% sluchayax) ...

kto poluchayet prizi ot tex ge lydey ... toge site-i, kotoriye bili sozdanni na grant-ax.
poluchayetsya granti and prizi sami and sebe razdayut ?

ILI moget bit ya v svoix rassugdeniyax sliskom daleko ushyel ?

correct me, if i'm wrong/.

ладно, скажу по секрету - организатором всего этого мероприятия был кто - правильно, Гарик (Гагик? вечно забываю) Чухказян. выступил при открытии, ушел .... так вот. чисто для информации - он на сцену еще 2 раза подымался - получать грамоты в каких-то номинациях. остальные - уже не настолько показательно, но тем не менее :)

есть в русском хороший термин с времен - 90-ых годов - 'освоить выделенную сумму денег' - вся эта церемония оставило именно такое впечатление - освоили хорошо и полностью. иначе не удается понять, причем там были шастающие модели с рамками(типа хайкакан патуханикнер), ансамбль народного танца и пляски(ладно, преувиличиваю, всего 5-6 человек, завернутые в газеты :))), зачем-то барды у которых типа есть сайт(при всей моей любви к армянским бардам :), ведущая - мисс красота чегойто-там, которую усиленно пиарили прямо не сходя со сцены. вобщем хорошо, освоили, добротно, фуршет в конце концов организовали, что же мелочиться, коль уж начали.

nm 12.06.2005 21:29

Quote:

Originally Posted by mashtots
DItto

Interesnoye rassugdeniye :-)

check pls PMB

а дык ... сайт, который сделан в допотопном стиле, с ошибками в HTML, которые не делают хорошие верстальщики и дизайнеры - которые _есть_ в армении, лично знаком не с одним человеком.
Code:

<meta content=" seeks to demonstrate the benefits of the Information Society in terms of the new qualities in contents and applications, by selecting, presenting and promoting the best products ..." name="description">
<meta content="information society, world summit, world summit award, information and communication technologies, digital divide, global information society" name="keywords">
<meta content="Shtikyan, [email protected]" name="author">
<meta content="MSHTML 6.00.2800.1152" name="GENERATOR">
...........
<meta content="Microsoft FrontPage 5.0" name="GENERATOR">.........

вот. я оказывается не читал исходники хтмл-а , все ошибки и по внешнему виду видно, но это уже весело.

ко всему прочему - оказывается обновить информацию на сайте - вчера не могли, ну да ладно, шаббат - день все-таки выходной, посмотрим, что сделают с ним завтра. хотя - говорют, преимущество интернета в быстром распространении информации, а?

mashtots 12.06.2005 21:39

pro code ya spesial'no nichego ne skazal .. Balacanyan skazal, chto kagdii dolgen predstavit, ili kritikovat svoy site .. i :-0)

oshibok tam dostatochno ..and ne tol'ko v code ...

nu da .. ladno .. kak to obidno vse taki ...

nm 12.06.2005 21:42

оппаньки .... ааа, я думал в general это .... :( на раздел как-то и не посмотрел :)

All times are GMT. The time now is 13:33.