Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (http://forum.armkb.com/)
-   Home Polls (http://forum.armkb.com/home-polls/)
-   -   Парламентские выборы. (http://forum.armkb.com/home-polls/27785-parlamentskie-vybory.html)

Gates 29.03.2007 08:49

Парламентские выборы.

Все 24 партии и 1 блок не поместились, форум позволяет только 16 вариантов.
Птичкой "другая" голосуем за одну из следующих партий:

16. Прогрессивная партия (лидер - Тигран Уриханян)
17. Молодежная партия Армении (лидер - Саркис Асатрян)
18. Коммунистическая партия Армении (лидер - Рубен Товмасян)
19. Демократическая партия Армении (лидер - депутат Арам Саркисян)
20. Марксистская партия Армении (лидер - врач Давид Акопян)
21. Объединенная либерально-национальная партия (лидер - Левон Мартиросян)
22. Социал-демократическая партия "Гнчакян" (лидер - Людмила Саркисян)
23. "Христианско-демократическое возрождение" (лидер - экс-премьер-министр Хосров Арутюнян)
24. партия "Национальное согласие" (лидер - Арам Арутюнян)
25. Блок "Импичмент", состоящий из двух внепарламентских партий - "Демократическое отечество" (лидер Петрос Макеян) и Консервативная партия (лидер Микаел Айрапетян) возглавляет блок главный редактор оппозиционной газеты "Айкакан жаманак" Никол Пашинян

antaneli 29.03.2007 10:26

Тигран Карапетыч- foreva! И вся страна- один большой АЛМ;)

Obelix 29.03.2007 12:10

HAAK-n ur a?

Трилока 30.03.2007 08:07

Эх-эх..дардес шата.Инч анем?:o

Единственный кандидат,за которого я готова была отдать самое ценное,что у меня есть ( голос это,голос:D ) решил баллотироваться в округе Иджеван-Дилижан.

Господа правоведы и те,кто знает порядок проведения выборов,посоветуйте,плииз!Что ж мне делать-то?Ехать 12-го мая в этот округ?В Дилижан,конечно,можно)тем более,если погода будет хорошая.Но кто там меня регистрировать будет?Пошлют обратно в Ереван и останется мой "кумир" безголосым...

За пределами РА понятно: есть консульства,Посольства.А у нас как?Ну оказался человек в день выборов не на своей территории.Так получилось-неожиданно и срочно.Не знал заранее,чтобы пойти в свой избирком и взять открепительный талон.Что в таких случаях предусмотрено?

P.S.Ой,да!Асем,ради кого я готова на подвиг?Уверена,все,кто хоть раз видел или слышал этого кандидата, меня поймут.
Это-Давид Акопян!!Самый глобальный марксист из всех глобалистов и самый марксистский глобалист из всех марксистов.

Gates 30.03.2007 08:33

Obelix, здесь все партии которые будут учавствовать на выборах.
Quote:

Согласно данным ЦИК Армении, в частности выбыли из предвыборной гонки Либерально-прогрессивная партия Армении Ованеса Ованнисяна, Единая прогрессивная коммунистическая партия Армении Вазгена Сафаряна и партия "Родина армян" Аршака Баклачяна. Соответствующую документацию представили 24 партии и 1 блок, в частности:
www.regnum.ru/news/803900.html

Трилока, его партия в списке.

W_z_rd 30.03.2007 08:40

A pochemu net varianta "nikakaya" ?

Сизиф 30.03.2007 08:42

Трилока

Консульства на этот раз запрещены... а можно вместо Д. Акопяна выбрать Карапетыча, они близнецы-братья. ;) Как партия и Ленин.

Трилока 30.03.2007 12:15

Quote:

Originally Posted by Gates (Post 561015)

Трилока, его партия в списке.

в курсе)
да только детишки в ясельках,наверное,не знают,чья партия пройдет:devil:
хотя бы мецамаснаканов...

Сизиф
неее....мой поет лучше!!)
видел?:clown:

Сизиф 31.03.2007 11:01

Ага, видел, он свистит лучше... ;)

Panterochka 31.03.2007 17:01

А мне не важно кто выйграет на выборах, главное чтоб выборы честные были, свободные от коррупции, чтоб народ сам выбрал кого хочет, и тогда хотя бы можно будет сказат "народ достоин правительства которое сам выбрал".

P.S. "Баргавач Айастан" - ударим кортошкой по выборам

aramx 31.03.2007 23:26

Quote:

Originally Posted by Panterochka (Post 561564)
А мне не важно кто выйграет на выборах, главное чтоб выборы честые были, свободные от коррупции, чтоб народ сам выбрал кого хочет, и тогда хотя бы можно будет сказат "народ достоин правительства которое сам выбрал".

P.S. "Баргавач Айастан" - ударим кортошкой по выборам

gde je Vas nosilo? Vi otkrili nam vsem glaza!!!

Panterochka 01.04.2007 11:25

Quote:

Originally Posted by aramx (Post 561617)
gde je Vas nosilo? Vi otkrili nam vsem glaza!!!

Будем более снисходительны друг к другу ... и так конфликтов хватает по горло ...

antaneli 02.04.2007 14:07

Quote:

Originally Posted by Panterochka (Post 561564)
А мне не важно кто выйграет на выборах, главное чтоб выборы честые были, свободные от коррупции, чтоб народ сам выбрал кого хочет, и тогда хотя бы можно будет сказат "народ достоин правительства которое сам выбрал".

И так всегда: надеемся на одно и тоже (хорошее), и получаем одно и то же- совсем не то на что надеялись (плохое). Страна у нас такая странная...

Трилока 02.04.2007 16:12

Quote:

Originally Posted by Сизиф (Post 561389)
Ага, видел, он свистит лучше... ;)

ничего подобного!!В этот раз на нем смокинг был-твоему ТКару и не снилось))

Кстати,если отбросить колоритнейшие мимику,жесты и перлы Акопяна,то весьма серьезные мысли человек излагает.
Главное-искренне в это верит!

И ваще-им тулутьюнна:heart:

Трилока 02.04.2007 16:15

А почему Самвел Бабаян снял свою кандидатуру?
Кто в курсе?

All times are GMT. The time now is 06:09.