Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (http://forum.armkb.com/)
-   Literary nook (http://forum.armkb.com/literary-nook/)
-   -   Внимание..!!..идейка...!! (http://forum.armkb.com/literary-nook/5104-vnimanie-ideika.html)

Tunder 05.09.2002 00:48

Внимание..!!..идейка...!!

Так вот ента идейка зародилась у меня давно, только все было лень ее постировать.....не знаю понравится или нет , но все таки решил поделится..!!
Таaaak....значит идейка состоит в следующем....значит начинаю я какой нибудь рассказ а кто нить его продолжает,причем(ПРАВИЛА типа) каждый пишет не более 2х максимум 3х строчек и енто должно выражать токо одну мысль и она обЬязательно не должна быть завершена ,чтоб ее мог продолжить кто то другой!!
Желательно и даже более чтоб продолжение было действительно продолжением а не чем нибудь совсем другим.Еще....все комментарии и вопросы задавать ,если таковые будут ,на другой топик который специально откроется для ентого.....расказ не должен прерыватся постами не касающимися основной темы так же там я буду довать разяснения по ходу рассказа и все касающееся правил рассказа что не пришло мне в голову сейчас.....так как рассказ для всех то похабщина не принимается, убедительно прошу не портить топик ,если ничего интересного не получается !!!и не надо постить просто для того чтоб постнуть....!!!
Что еще....можно избать жюри которое будет оценивать посты-продолжения и в конце кого то избрать мистер и мисс оригинальность....скажем.....если ента мысль понравиться постните об ентом в другом топике...!!
Ладно ограничимся пока ентим ,если что будет новое ,енто будет в другом топике..!!

Tunder 05.09.2002 01:00

Так а вот и незамысловатое начало расказа.....

Однажды вышел из лесу медведь,надоело ему жить в лесу вот и решил прогулятся ,на мир поглядеть,все узнать(умный был однако),и вот увидел он вдалеке.......

Libehrsohn 05.09.2002 05:13

увидел маленькую такую странную зверушку, невиданную и странную.Подошел поближе и увидел на груди оной табличку со странным словом "Чучундрик".А он ему: ...

Agregat 05.09.2002 14:16

- Ну еб твою мать, какие люди....

Guberman 05.09.2002 14:22

медведь чуть не обоссал штаны...
из ширинки Чучундрика игриво вылезал одноглазый змей...Медведь был в шоке

Agregat 05.09.2002 14:26

Мимо пробегали одиникие сoбаки динго. Прнюхивались к обоссаным штанам медведя и, брезгливо поднимая лапу, ссали ему на ступни. Игривый змей офигел...

Guberman 05.09.2002 14:42

Чучундрик лениво застегнул ширинку и предложил:
-Так и будешь стоять, или все же трахнемся?

Agregat 05.09.2002 14:46

Медведя охватил предсмертный ужас и попердывая громко он умчался обратно в сторону леса. Настало время Чучундрика охуевать...

Guberman 05.09.2002 14:50

Чучундрик мягко говоря охуел, и занялся
космический вагинальным сексом с рядом стоящей
девственной (далее просто ****ой) осиной.

Agregat 05.09.2002 14:53

Медведь же пробежав пару сотен солнечных лет остановился и оглянулся. Чучундрик стоял все там же трахаясь со своей осиной. Девственная кровь была разбрызгана всюду вокруг...

Guberman 05.09.2002 15:01

город Бердичев выдавал салют

Agregat 05.09.2002 15:03

Несмолкаемый визг площадей и писк насилуемых кошек пугал несчастных детей, которые от ужаса попрятались по подвалам. Медведь влетел в Бердичев с дубий на перевес - медведь был Антисемит

Butterfly 05.09.2002 16:45

sorry for off-topic:

очличная идея! :) у нас однажды была уже такая попытка и завершилась весьма и весьма успешно!

хотя стиль, правда, был несколько иной ;)
вот линк тем, кто не читал http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...;f=32;t=000063

Leprikon 05.09.2002 22:14

Но Чучундрику всего ентого было мало и он не застегнул ширинку,искоса поглядывая на огромную ель.Смогу али не смогу,спросил он себя.

Agregat 05.09.2002 22:21

- Eбал я эту ель, - пронеслось в мозгу резкой дробью. А в Бердичеве в это время Медведь бил евреев с криками - да здравствует коммунизьм...

All times are GMT. The time now is 02:40.