Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (http://forum.armkb.com/)
-   General (http://forum.armkb.com/general/)
-   -   Байка #1 (http://forum.armkb.com/general/7977-baika-1-a.html)

Griffon2-7 28.07.2003 13:15

Байка #1

Народ, айда выдумывать друг про дружку разные разности.
Вот например.

Посмотрел однажды Сергей фильм "Великолепная семерка". И пришел в школу на следующий день в самодельном сомбреро и пончо с мачете наперевес.
-Гонзалес! Гонзалес! - радостно кричали дети...
Учительница увидела его и сказала:
- Гонзалес!!! Вон из класса!!! Немедленно!
С тех пор его называют "немедленным Гонзалесом", более известным в простонародье как "Speedy Gonzales"

P.S. Serge, помни, что мы долгие годы мы были собутыльниками перед тем как заряжать свой "Desert Eagle":yikes:

greka 28.07.2003 13:27

похоже на сказку, actually

а эту байку мне рассказывали ... нет нужды уточнять, кто.
Так вот.....

Жил да был некий Griffon7, и был он полон сил, и девушки его почему-то (за что-то) любили.
Но состарился он, работа и все такое, нервы и нехватка денег - стали силы его сдавать.
И окрестили его девушки Griffon2-7 - как повезет, знаете...

P.S. быль сия об IQ его рассказывает, если кто не вразумел.

Agregat 28.07.2003 13:29

хорошо, что Гриффон ПолШестого не окрестили :D

Speedy Gonzales 28.07.2003 13:29

Байка #1 - грязная ложь.
Байка #2. часть вторая, дополнение.

Пошел значит Давид в поход. день идет, второй идет... Еда кончилась - а он идет, пить нечего - а он идет...
Горы прошел, степь проскакал быстрее лихого арапского скакуна, и на третий день доплыл он до буйка.

Поднял он заплывшие очи кверху - а на него глядит В.И. Чапаев. Сурово глядит. Глазами плешь проедает.
- Жид?
- Да за что ж вы так, В.И., армян я.
- А, орел значит.. ученый небось?
- Есть такой грешок, командарм, есть.
- А вот скажи мне, орел, сколчко будет 2 минус 7?
Призадумался Давид, зашевелил извилиной, а ответа -то и не знает. Взглянул на него командарм добрыми глазами, расплылся в улыбке, аж усы его могучие приподнялися, подал он Давиду руку и говорит:
- Забирайся ка, хлопец, на буек. Вскарабкался Давид на буек, весь мокрый. Взял да и намоцил невзначай он бурку Чапаева. Рассвирепел легендарный командир, аш трясется.
- Не нужен нам такой орел, лети-ка ты , гриффон ученый к себе в Армению! И как даст пинка!

Так и повелось.

Aram Hambardzumyan 28.07.2003 13:36

Re: похоже на сказку, actually

Quote:

Originally posted by Greco El
И окрестили его девушки Griffon2-7 - как повезет, знаете...

P.S. быль сия об IQ его рассказывает, если кто не вразумел.

а я-то подумал - 7 дней в неделе, а 2 из семи - число "потенциальных" ;) дней (когда и за что его девушки любят). а раньше значит всегда 7 было...

greka 28.07.2003 13:36

Quote:

Originally posted by Agregat
хорошо, что Гриффон ПолШестого не окрестили :D
You have received a message!
idi poshupay, p*dla :)
etim polshestogo orexi kolot' mozhno

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

это Грифон мне мессаг послал... вот так вот, не приемлют поэтов наших дней...эх... где моя сказочная тетрадка завалялась...

Agregat 28.07.2003 13:51

колоть орехи больно... :) лучше использовать его (полшестого) по своим двум назначениям :)

Мия 28.07.2003 13:56

Спиди, да вы талант!! ;) ;)

greka 28.07.2003 13:56

Agregat, оффтопить ты силен, а чтоб байки сочинять - слабак?

Agregat 29.07.2003 05:36

Будет идея сочиню.

Griffon2-7 29.07.2003 05:37

Quote:

Байка #1 - грязная ложь.
Serge, ну зачем же так сразу... Ну да, я умолчал про то, что фильм был не голливудская "Великолепная семерка", а всего лишь "Всадник без головы". Но это - авторский ход...

Что же касается вашей байки, месье - что за бред? Я плавать не умею.

to all

Я польщен столь высоким вниманием к моей персоне, а точнее к некоторым моим "деталям" и моим ТТХ. В качестве опровержения могу предоставить необходимые доказательства вашему доверенному лицу женского пола. Welcome.

Agregat 29.07.2003 05:41

Quote:

Originally posted by Griffon2-7

Я польщен столь высоким вниманием к моей персоне, а точнее к некоторым моим "деталям" и моим ТТХ. В качестве опровержения могу предоставить необходимые доказательства вашему доверенному лицу женского пола. Welcome.

Давид, ну где мы тебе найдем лицо женского пола, которое согласится 7 раз в неделю для доказательства :) :)

Pascal 29.07.2003 11:55

2Agregat
Somnevayushiesya pust' i nakhodyat.....
:D

Griffon2-7 29.07.2003 11:58

Мурадян фарева...
Следующая армейская байка посвящается тебе (с твоего разрешения).

http://forum.armkb.com/fun/7991-armeiskie-baiki.html

Agregat 29.07.2003 12:05

Quote:

Originally posted by Pascal
2Agregat
Somnevayushiesya pust' i nakhodyat.....
:D

на самом деле :)
Но мне больше, чем всхлипывание удовлетворенной девушки, хотелось бы увидеть, как колятся орехи :) :)

All times are GMT. The time now is 05:09.