Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (http://forum.armkb.com/)
-   Telecommunications (http://forum.armkb.com/telecommunications/)
-   -   Опрос [интернет провайдеры] (http://forum.armkb.com/telecommunications/9890-opros-internet-provaidery.html)

acid 14.02.2004 13:18

Опрос [интернет провайдеры]

Высказываемся/голосуем. Если другие провайдеры, напишите о них.

Obelix 15.02.2004 16:23

IMHO, самый лучший вариант сегодня предостовляет netsys, я так же пользуюсь xternet-ом и могу сказать что качество у них не такое уж высокое...

Кстати - а что имеется ввиду под "собственная тарелка"? Симметричная связь или ассиметричная? Если последнее, то есть ли вообще такая возможность у нас в стране?

Speedy Gonzales 16.02.2004 09:51

А имхо Web

Dorothy 16.02.2004 11:05

И Web и Arminco. Но Арминко мне больше нра...

Solger 16.02.2004 11:42

unas Xter.net vobshete ne ploxo tol'ko vechno s DSL -om problemki to propodaet to terjaetsja :) preshlos' zabit' k stene :)

Armecell (ArmenTel--> amena v....in provajdere) mda ono eshe est'? ranshe INFOCOM mda xoroshie rebjata tam rabotali :) davno eto bilo

acid 16.02.2004 22:25

Quote:

Originally Posted by Obelix
Кстати - а что имеется ввиду под "собственная тарелка"? Симметричная связь или ассиметричная?

Обе.

AshA 17.02.2004 12:06

По мне как netsys совсем не плохо... ребят сколько у вас времени уходит на качку файлов, ну к примеру в среднем на 3-4мб у меня уходит где-то 15-20 мин. Это как много или мало для армении???

Благожелатель 17.02.2004 12:46

Subektivnoe mnenie

Odnoznachno Xter.net: :up:
Otlichnoe obsluzhivanie.
Priemlimaya skorost' dlya Armenii.
Ustoychivaya svyaz' na Dial-Up - e.

acid 17.02.2004 13:08

Da, u Xter.net -a poka kanal ne zagruzhen. Odno ploxo, chto 8-8 tariff bol'she ne regaut i eto ponjatno.

I eshe v poslednee vremja ochen' ploxo konnektitsja k nim, 5-10 raz zvonu chtoby connection byl > 40.000

K netsys-u normal'nyj konnekt tak chto vrjad li eto ot moego modema.

Obelix 17.02.2004 16:06

Quote:

Originally Posted by acid
Обе.

А кто такие сервисы предоставляетб если не секрет (типа ассиметрическую связь),

Agregat 17.02.2004 20:24

Quote:

Originally Posted by Dorothy
И Web и Arminco. Но Арминко мне больше нра...

Арминко требует прокси, и насколько известно мне, не дает возможности p2p, что для меня является большущим минусом.

Aram Hambardzumyan 18.02.2004 16:00

Quote:

Originally Posted by AshA
По мне как netsys совсем не плохо... ребят сколько у вас времени уходит на качку файлов, ну к примеру в среднем на 3-4мб у меня уходит где-то 15-20 мин. Это как много или мало для армении???

зависит от того, во сколько потоков качать :)

AshA 18.02.2004 16:23

ща задаю крайне тупой вопрос :rolleyes: : каким образом качают в несколько потоков? насколько понимаю, я скачиваю в один поток (save as и поехали)? спсб :))

Aram Hambardzumyan 18.02.2004 16:46

Quote:

Originally Posted by AshA
ща задаю крайне тупой вопрос :rolleyes: : каким образом качают в несколько потоков? насколько понимаю, я скачиваю в один поток (save as и поехали)? спсб :))

есть программы - reget, gozilla, star downloader, dap (download asccelerator plus) (собирательное название им всем - менеджеры закачки, download managers), которые разбивают файл на n частей и качают все части одновременно, уменьшая время в n раз, а потом локально все части собирают обратно в файл

AshA 18.02.2004 17:34

Quote:

Originally Posted by Aram Hambardzumyan
есть программы - reget, gozilla, star downloader, dap (download asccelerator plus) (собирательное название им всем - менеджеры закачки, download managers), которые разбивают файл на n частей и качают все части одновременно, уменьшая время в n раз, а потом локально все части собирают обратно в файл

Спасибо, поняла :D :hug:

All times are GMT. The time now is 22:03.