Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 13.09.2004, 14:37   #16
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Чувство вины перед теми, кого больше нет - оно непереходяще.... Когда восемь лет назад не стало моего дедушки, я думала только о том, что за день до этого не повидала его - занята, видишь ли, была. Прошло восемь лет, а я все еще об этом думаю. И мне кажется у всех так - когда человек уходит, начинаешь перебирать все свои прегрешения перед ним.

Наверно, НМ прав - надо иногда делать то, что кажется сумасшедшим, если того хочет сердце, а не разум. Но так ли это легко? И всегда ли это правильно?
Reply With Quote
Old 13.09.2004, 14:43   #17
Moderator

Gayka's Avatar

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
Очевидно же, что Бионика назвала так их в шутку и с любовью.
Да уж, очевидно...
Reply With Quote
Old 13.09.2004, 16:53   #18
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:
Видать у Вас натянутые отношения с родителями, шутите с ними чаще
Moi otnoshenia s roditelyami - moe lichnoe delo. No v ljubom sluchae, ya ne predstavljau...eto tipa ya pridu domoy i tak s ljubov'ju i shutlivo skazhu: privet mam, pap...kakie vi u menya vse-taki doxlen'kie....milo...nichego ne skazhesh'...Xotya iz-za etogo posta ya i poteryala 4 pointa v reputacii...no opyat' zhe skazhu: skazannoe Bionikoj- neuvazhitel'no...i pust' s menya snimajut eti pointi vse ravno budu govorit', uzh luchshe bez reputacii na forume...chem s nevezhestvom v zhizni
Old 13.09.2004, 20:02   #19
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Po Washej logike: naskol`ko Vashi otnosheniya s roditelyami est` vashe lichnoe delo, nastol`ko zhe lichnoe delo Bioniki - eye otnosheniya s roditelyami Zachem nos sovat` v lichnye dela chtob poluchit` po nemu ...
Nuynna inch ases, vor tneciqit het DUQov es xosum, u orinak beres vor aj SG, gna harcra mamaict: "chaj ne zhelaete , mama" poxanak forumum baltat @lnes, ese helnem asem ess [email protected] indz regulirovkaya anum?
Im hern u [email protected] im amenamotik @Ngerners en, [email protected] duqov xosam? Nelogichno, da, bylo by otvechat` Vam tak? A ved` paralleli ochevidnye.

Chelovek zamechaet, chto obekty dlya zaboty u vas v pervuyu ochered` ryadom, eto vashi roditeli, i mozhno ne xodit` za primerami daleko, a tut blin komplexami svoimi razmaxivayut, zamesto spasiba.
Reply With Quote
Old 13.09.2004, 20:18   #20
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by august
Чувство вины перед теми, кого больше нет - оно непереходяще.... Когда восемь лет назад не стало моего дедушки, я думала только о том, что за день до этого не повидала его - занята, видишь ли, была. Прошло восемь лет, а я все еще об этом думаю. И мне кажется у всех так - когда человек уходит, начинаешь перебирать все свои прегрешения перед ним.
Даже если бы повидала, от этого тебе все равно не было бы легче, уверяю Эх...
Анулик, он знал, что ты его очень любишь, и всегда тобой гордился!
Народ, цените тех, кого любите и тех, кто любит вас, таких ведь не очень много на этом свете!
Reply With Quote
Old 14.09.2004, 08:10   #21
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Sista, lacacrir K teme pro slezy
Reply With Quote
Old 14.09.2004, 11:02   #22
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:
Po Washej logike: naskol`ko Vashi otnosheniya s roditelyami est` vashe lichnoe delo, nastol`ko zhe lichnoe delo Bioniki - eye otnosheniya s roditelyami Zachem nos sovat` v lichnye dela chtob poluchit` po nemu ...
Nuynna inch ases, vor tneciqit het DUQov es xosum, u orinak beres vor aj SG, gna harcra mamaict: "chaj ne zhelaete , mama" poxanak forumum baltat @lnes, ese helnem asem ess [email protected] indz regulirovkaya anum?
Im hern u [email protected] im amenamotik @Ngerners en, [email protected] duqov xosam? Nelogichno, da, bylo by otvechat` Vam tak? A ved` paralleli ochevidnye.

Chelovek zamechaet, chto obekty dlya zaboty u vas v pervuyu ochered` ryadom, eto vashi roditeli, i mozhno ne xodit` za primerami daleko, a tut blin komplexami svoimi razmaxivayut, zamesto spasiba.

я про что, вы про что...даже не хочестя чего-то отвечать..кому надо, тот поймет, а если не поймет-то и не надо, значит не дано...
Reply With Quote
Old 14.09.2004, 12:15   #23
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Анекдот:
- Мама, а почему ты наряжаешь елку, ведь сейчас август..?
- Ты у меня такой дохленький.. думаю до Нового Года не дотянешь..

После этого анекдота кто-либо сможет совместить слова "дохленький" и "родители"..? Сможет chxoranal, чисто подсознательно??

По-моему, родители - самые главные, важные и любимые учителя в нашей жизни. Что бы ни случилось - они всегда помогут и ответят на любой вопрос.
Reply With Quote
Old 14.09.2004, 13:40   #24
Доктор

Джанлука's Avatar

Я ж говорю, мы - общество потребителей. Что тут нам наглядно продемонстрировали. Может, кто-то неверно понял, может, я неправильно изложил. Суть не в скорби, не в отчаяньи, а во времени, которое мы тратим черт знает на что, только не на близких! Мы падкие на грязь! Вот посмотрите: сколько хороших людей выразили свое сочувствие и в этом топике и в привате и через репутацию (за что я ВСЕМ безумно благодарен! Не ожидал!). Все эти хорошие люди остались КАК БЫ незамеченными. Стоило кому-то высказать гениальную в своей тупости мысль - дискуссия оживилась. Это как в рекламе: пока гениталии не покажут - товар не продастся. Не верите? Поезжайте в центр и посмотрите на баннеры. Почти на всех бабы голые в позах непонятных. Мы падкие на гениталии. Нам кровь подавай, грязь.
И в общем-то, согласен с Jezz, кому надо - тот поймет, а кто не поймет - то и не надо ничего. А вернее, БЕСПОЛЕЗНО!
Reply With Quote
Old 14.09.2004, 14:37   #25
Guru Apprentice

Quote:
Originally Posted by Паскуале
Почти на всех бабы голые в позах непонятных. Мы падкие на гениталии. Нам кровь подавай, грязь.
Во всем согласен с уважаемым Паскуале, только в одном осмелюсь не согласиться: зачем же красивых девушек к грязи и крови приравнивать?
Или в центре появилиь откровенно-генитальные постеры?!?
Reply With Quote
Old 14.09.2004, 20:27   #26
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by august
Sista, lacacrir K teme pro slezy
Аналогично
Reply With Quote
Old 15.09.2004, 22:09   #27
in love with life

Abyssss's Avatar

Экстич, хоть и не хорошо за других высказываться, но рискну предположить, что Паскуаль имел ввиду не то, что грязно женское тело, Но гразно женским телом торговать, пытаясь, изобразив его, сплавить по-больше производимого товара: пиво, водку, всё что угодно...иногда просто омерзительно смотреть рекламу, в которой название продукта только мельком учавствует, реклама, играющая на подсознании людей.. и вот это по-настоящему грязно
Reply With Quote
Old 15.09.2004, 22:59   #28
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Паскуале
Я ж говорю, мы - общество потребителей. Что тут нам наглядно продемонстрировали. Может, кто-то неверно понял, может, я неправильно изложил. Суть не в скорби, не в отчаяньи, а во времени, которое мы тратим черт знает на что, только не на близких! Мы падкие на грязь! Вот посмотрите: сколько хороших людей выразили свое сочувствие и в этом топике и в привате и через репутацию (за что я ВСЕМ безумно благодарен! Не ожидал!). Все эти хорошие люди остались КАК БЫ незамеченными. Стоило кому-то высказать гениальную в своей тупости мысль - дискуссия оживилась. Это как в рекламе: пока гениталии не покажут - товар не продастся. Не верите? Поезжайте в центр и посмотрите на баннеры. Почти на всех бабы голые в позах непонятных. Мы падкие на гениталии. Нам кровь подавай, грязь.
И в общем-то, согласен с Jezz, кому надо - тот поймет, а кто не поймет - то и не надо ничего. А вернее, БЕСПОЛЕЗНО!

Не трать. Не будь потребителем.
Что-то тебе мешает делать или _не делать_?
а заставлять людей становитсь лучше не надо. Либо они сами придут к тому, что это им жизненно необходимо, либо не придут - тогда это _их_ проблемы....
Reply With Quote
Old 16.09.2004, 06:19   #29
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Экстич, хоть и не хорошо за других высказываться, но рискну предположить, что Паскуаль имел ввиду не то, что грязно женское тело, Но гразно женским телом торговать, пытаясь, изобразив его, сплавить по-больше производимого товара: пиво, водку, всё что угодно...иногда просто омерзительно смотреть рекламу, в которой название продукта только мельком учавствует, реклама, играющая на подсознании людей.. и вот это по-настоящему грязно
Респект! Точнее и не скажешь!

2 nm

Разве ж я заставляю? Никого не заставляю. Прочитай повнимательней мой пост. Я констатирую факт! Но никому и ничего не навязываю.
А вот если бы мне не было жалко своего времени - я бы в первую очередь поинтересовался у тебя что это за "хе, хороший повод призадуматься"? Да не могу теперь позволить себе такой роскоши.
Reply With Quote
Old 18.09.2004, 13:29   #30
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Знаешь,Паскуале, когда начала читать твой пост думала продолжение истории будет из категории "и вдруг судьба нас свела".....Холодно стало вдруг.....ком к горлу.....меня жизнь научила двум вещам-не делать больно людям,уделять всем максимум себя и ждать.....ждать и терпеть, терпеть тихо...терпеть боль ,боль от разлуки, расставания....Вот именно так было и у меня .Был близкий друг .....потеряла его....не уберегли..., но спокойно на душе....перешагнув через многое и многих успела попращатся....что то пулсьировало в голове...., что то твердило , что именно в этот день надо его увидеть...Но не прошла боль от того, что его нет...Она не пройдет..затолкнешь далеко и все.....пошел жить дальше...Не борись с ней ,Паскуале, прими ее...
По поводу спора о родителях, эти строки надеюсь что то отложат в душах
".....камень , лист, ненайденная дверь;о камне , о листе, о двери.И о всех забытых лицах.
Нагие и одинокие мы приходим в изгнание.
В темной утробе нашей матери мы не знаем ее лица;из тюрьмы ее плоти мы выходим в невыразимую глухую тюрьму мира.
Кто из нас знал своего брата?Кто из нас заглядывал в сердце своего отца ?Кто из нас не заперт навеки в тюрьме? Кто из нас не остается навеки чужим и одиноким?
О тщета утраты в пылающих лабиринтах , затерянный среди горящих звезд на этом истомленном негорящем угольке , затерянный!Немо вспоминая , мы ищем великий забытый язык, утраченныю тропу на небеса, камень, лист , ненайденную дверь.Где?Когда?
О утраченный и ветром оплаканный призрак, вернись, вернись!"
Берегите друг друга....жизнь коротка, иногда слишком...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:33.