Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.10.2004, 11:38   #76
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Aram Hambardzumyan
ну смотря по обстоятельствам. если я такой же преступник, то да. если нет, то опять же смотря что и как произошло и вынудило его к транспортировке трупа.
хитрые какие
конечно можно предположить убиййство в состоянии аффекта
тогда сложнее случай когда аффекта быть не может - друг/подруга с которым вы лет 10 дружите ведет двойную жизнь и есть у него "хобби" он/она наглый и бесцеремонный вор/воровка , как вы отреагируете, даже если он вас самих пока не обворовывал, его можно простить?
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 12:11   #77
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by Gates
Jezz, izvini, no sudja po etomu ty ploxoj drug.

Ты дочитай мой пост до конца, я не ислкючаю, что помогу ему перевозить труп, но на все сто не уверена. Но я например никогда не предложу своему другу такое...так как я понимаю...мало того, что я сама в д...ме, так еще и других за собой? Я не псосуплю как друг, это точно!
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 12:35   #78
Moderator

Gates's Avatar

Opjat' govorju, lichno ja obizhus' esli drug v trudnoju minutu ne obratitsja ko mne za pomosh'ju, esli on ne obrashaetsja znachit on predpochtjot chtob k nemu tozhe ne obrashalis', a eto uzhe ne NASTOJASHIJ DRUG!
Druzja na to i druzja chtob vsegda vo vsjom bit' vmeste.
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 12:41   #79
Академик

Downloads: 11

Гейтс я май нига !
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 12:48   #80
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Soglasna: u druzey, kak pravilo sxozhie principy. V protivnom sluchae eto ne mozhet ne meshat' otnosheniyam
Reply With Quote
Old 06.10.2004, 21:28   #81
зая

Фиби's Avatar

а что.. вместе перетаскивать трупы- забавное дело Надо попробовать как-нибудь
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 05:01   #82
Banned

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Soglasna: u druzey, kak pravilo sxozhie principy. V protivnom sluchae eto ne mozhet ne meshat' otnosheniyam
Дороти вы бы согласились дружить с воровкой или помочь ей в ее хобби?

Стоит нарушить одну заповедь, а остальные мелкими пташечками полетят
фиби, трупик уже наметили? многовато будет жертв
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 05:05   #83
Академик

Quote:
Originally Posted by Dorothy
sxalvum eq barekams.

P.S. cankacac ndhanracum parunakum e informaciayi korsti vtang...
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 05:40   #84
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Zeyn
тогда сложнее случай когда аффекта быть не может - друг/подруга с которым вы лет 10 дружите ведет двойную жизнь и есть у него "хобби" он/она наглый и бесцеремонный вор/воровка , как вы отреагируете, даже если он вас самих пока не обворовывал, его можно простить?
если о его преступной стороне становится известно уже тогда, когда вы друзья, то стоит попытаться его вытащить из дерьма. если же он этому противится, то разочароваться в нем, и - конец дружбе
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 05:43   #85
Banned

Quote:
Originally Posted by Tipusya
Амазонка , изивиняюсь за наглость , но не будете ли Вы так милосердны избавить нас от лицезрения Ваших остервенелых нападок на Фиби
Типуся, извиняюсь за ответную наглость, но не будете ли Вы так добры и избавить меня от чтения моих постов, а также остервенелой защиты вашей подзащитной, она первой остервенела, так что ваша "защита" ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ДАННОМУ ТОПИКУ когда "дружба" душит справедливость и истину...

Quote:
Даже нелепо как то получается , кого Вы хотите убедить в "глупости" Фиби? Eе друзей? зря стараетесь......Посторонних? Им наплевать..:
не имею привычки убеждать в очевидном, все относительно и судя по вашей бурно-неадекватной рекции готова допустить, что фиби вас несколько умнее

Quote:
Выражаете свое мнение?
а вы чье выражаете?
вы на форуме только плюшками балуетесь?
Quote:
Тогда пожалуйте в приват , а так не ровен час и убедите народ не в Фибиной глупости , а ,упаси Боже, своей...
Еще раз извиняюсь
нет ну я вас конкретно тоже целую спасибо за приглашение, нооо как-то неудобно получается - вы меня в чужие гости приглашаете? мне к вам больше нравится - вы так привлекательно извиняетесь я рдею от удовольствия, могу с тортиком придти и убедить вас в чем угодно, дай Бог
Еще раз спасибо за бесконечные извиненьица
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 06:25   #86
Moderator

Gates's Avatar

Zeyn, Erexa, Aram.
Vy putaete nastojashuju druzhbu s druzheskimmi otnoshenijami.
Nastojashij drug ne mozhet sil'no otlichatsja v principax, ne mozhet skrivat' ot vas chto nibud' ochen' serjoznoe, ne mozhet skrit' otkuda u nego vdrug pojavilis' 1000$, kotorix vchera ne bilo, ne mozhet ne podelit'sja s vami samim strashnim ego secretom, chasto ne mozhet bit' taktichnim i ne skazat' "Ty chto durak, chjo eto ty tvorish'???" i t.p. i t.d.
I voobshe nastojashaja druzhba kak i nastojashaja ljubov', bivaet na vsju zhizn'!!! No, k sozhaleniju, ne kazhdomu eto dano.
Vot u Amazonki(Yani), vidimo netu takogo druga, s kotorim ona mozhet ot dushi pogovorit', razkazat' vsjo chto u nejo nabolelo, spustit' par i uspokoitsja
Yana, gotov prinjat' kontrataku
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 06:39   #87
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Дороти вы бы согласились дружить с воровкой или помочь ей в ее хобби?
Vor eshjo ne znachit ploxoj chelovek i daleko ne znachit ploxoj drug.
95% Armjan vorovali v raznix formax, nalogi ne platili, "levij lujs", schjotchiki nazad prokruchivali, pokupali vorovanie tovari, voobshem, pochti ves' exsovetskij narod vori i prestupniki
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 06:47   #88
Академик

Quote:
Originally Posted by Gates
Zeyn, Erexa, Aram.
Vy putaete nastojashuju druzhbu s druzheskimmi otnoshenijami.
Nastojashij drug ne mozhet sil'no otlichatsja v principax, ne mozhet skrivat' ot vas chto nibud' ochen' serjoznoe, ne mozhet skrit' otkuda u nego vdrug pojavilis' 1000$, kotorix vchera ne bilo, ne mozhet ne podelit'sja s vami samim strashnim ego secretom, chasto ne mozhet bit' taktichnim i ne skazat' "Ty chto durak, chjo eto ty tvorish'???" i t.p. i t.d.
I voobshe nastojashaja druzhba kak i nastojashaja ljubov', bivaet na vsju zhizn'!!! No, k sozhaleniju, ne kazhdomu eto dano.
Vot u Amazonki(Yani), vidimo netu takogo druga, s kotorim ona mozhet ot dushi pogovorit', razkazat' vsjo chto u nejo nabolelo, spustit' par i uspokoitsja
Yana, gotov prinjat' kontrataku
Eli sksec ir gaxaparner' bolori vzin patatel. yes mard em chanachum vori hamar ISKAKAN nkerutyunn ayn e vor uxxaki asi yes unem Armen anunov nker. voch irar zangum en, voch shpvum, coch tesnum, uxxaki anun e eli.
Bayc irakan nkerner en irar anvanum> Irar tesneluc el asum en

Armen kareli e ardyoq dzer tun gal amsi 10 i zam' 1 in mi kes zamov?

Mard em chanachum vor ir nkeroj' voch ir shrjapati het e canotacnum voch ntaniqi, bayc hamarum e IR ISKAKAN nker', amena amena motik

Ha bayc es mardik el senc en nkerutyun anum? Amen mard yurovi e
Chen dzum? heru mna sencneric Gates jan.

http://moskull.livejournal.com/
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 06:59   #89
Moderator

Gates's Avatar

Erexa, dra hamar el aseci:
Quote:
No, k sozhaleniju, ne kazhdomu eto dano.
Mard karoxa hamari vor inqa ISKAKAN @NKER uni, kam vor inq@ iskakan ser uni, bajc da karoxa menak tva.
Quote:
Mard em chanachum vor ir nkeroj' voch ir shrjapati het e canotacnum voch ntaniqi, bayc hamarum e IR ISKAKAN nker', amena amena motik
Eto zabluzhdenie. El inch iskakan @nker ete @ntaniqi andam chi?
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 07:09   #90
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

to Фиби,я даже знаю чей это будет труп
to Jezz в том то и дело, если у тебя появится мысль , что он не печется обо мне (что в принципе означает проявление эгоизма, которое истинная дружба исключает) значит не он тебе плохой друг , а ты ему....Подобной мысли же в отношении мамы или сестры/брата не возникнет ?Или возникнет?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:13.