Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.10.2004, 11:30   #106
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Всю жизнь об этом и мечтаю, а как же! А вы?
Сплюньте, голубушка, тьфу-тьфу, бывает добрый час и недобрый - мечты могут сбыться а мы и не в курсе будем
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 11:36   #107
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Aram Hambardzumyan
на самом деле здесь речь идет о другом - если ты считаешь его настоящим другом и соответственно к нему относишься, а он очень умело маскируется, т. е. дружба только с твоей стороны, без взаимности, но так, что ты этого не замечаешь. ты ему друг, а он тебе - нет, поэтому он способен на неожиданности
Aram, chto znachit "ты считаешь его настоящим другом"???
My zhe ne deti! Nastojashim drugom, mozhno schitat' togo, kto s toboj proshjol ogon', vodu i mednie trubi. V nastojashem druge ne vozmozhno razocharovat'sja, potomuchto ty ego znaesh', znaesh' vse ego ne dostatki i na chto on sposoben, tochno znaesh' na vse 100!!!
Izvini, Aram, esli vzroslij chelovek ne mozhet raspozdnat' iskrennost' druga, to on prosto LOX ili durak!
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 11:44   #108
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Gates
Aram, chto znachit "ты считаешь его настоящим другом"???
My zhe ne deti! Nastojashim drugom, mozhno schitat' togo, kto s toboj proshjol ogon', vodu i mednie trubi.
а если он сделал это все специально, чтобы втереться в доверие? может и огонь и медные трубы подстроил
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 11:48   #109
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Amazonka
Сплюньте, голубушка, тьфу-тьфу, бывает добрый час и недобрый - мечты могут сбыться а мы и не в курсе будем

Сплюнула. Не надо мне такого счастья и другим не желаю
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 11:57   #110
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Сожалею, что нечем вас порадовать - ничего неофициального, а цветы школьному сторожу - это взятка, или как? Взятка это не воровство, это другая статья, пусть darrel подтвердит, может срок за эти статьи одинаковый, не знаю, вряд ли
Oj, ladno ne budu Vas proverjat', poverju na slovo, a naprimer, mash muzh? ili drug, ili otec, ili eshjo kto-to iz rodstvenikov nikto ne narushal? Esli skazhete net, to ja Vas nazovu obanshicej!
A znat' i ne soobshat' v sootvetstvujushie organi eto ugolovnoe prestuplenie. No ja dumaju eto prestuplenie ne protivorechit vashim principam.
Quote:
Нельзя ни за кого ручаться - только за себя, и сглазить можно дружбу и баловать друзей не стоит наглеют и на голову садятся особенно если вы такой исполнительный и бездумно помогающий окажетесь
Esli ya ne smogu poruchitsja za svoix druzej i blizkix, znachit ja zrja zhivu! Ya voobshe razocharujus' v zhizni esli v vashix slova est' dolja pravdi v mojom sluchae.

Quote:
Считать что вы меня оскорбили? вот так дружба так нам 2 лет до трупопереносов точно не хватит.
Xotite so mnoj druzhit', nauchites' slushat' bestaktnuju, a inogda i oskarbitel'nuju, kritiku s moej storoni. Ya bestaktij drug, vsjo viskazhu chto dumaju o Vas i Vashix postupkax v samix zhjostkix formax.
Eto bil odin iz parametrov vibora druzej, neobidchivost' na grubuju kritiku.

Quote:
Прореживайте грядки с друзьями почаще, там сорняки любят произрастать и жене легче будет и вам на свободе дольше гулять
Ne bespokojtes' prezhde chem kogoto ja nazval svoim drugom, emu prishlos' projti naitrudneishii ispitanij.
A svobodu kupim, menak [email protected] mard lini.

Quote:
Ну вот разбери вас то "таких среди ваших друзей нет и не может быть", то "было не раз", да вы опасный человек если вас так легко сбить с панталыку, я пока подумаю стоит ли с вами дружить и трупики доверить не могу
Ne mozhet bit' togo chto protivorechit principam, a ne zakonam!!! Ne putaj!

Quote:
Не хотите верить или не умеете? Давайте Яну позовем Я-Н-А, аааууууу!
ааа, я поняла вы для Яны так старались и теперь вам жаль потраченных усилий?
так вы с кем дружить хотели, притворщик, это прикол или преднамеренное издевательство?
я обиделась в любом случае - трупиков вам не видать
Zhal', a to ja uzhe receptik nashjol kak ix vkusno prigotovit'
A esli ser'jozno, mne Vas zhal' v kachestve moego nastojashego druga, stol'ko vsego prijdjotsja preodlet', pereterpet', izmenit'... Da eshjo i na forume prejdjotsja vesti sebja po megche, i devchjonok nashix ne kusat'. Voobshem Vy ne viderzhite!
Da i principy u nas rasxodjatsja. Tak chto mozhete raschitivat', maximum, na druzheskie otnoshenija
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 11:58   #111
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
а если он сделал это все специально, чтобы втереться в доверие? может и огонь и медные трубы подстроил
Izvini, no esli ty v eto poveril znachit ty - LOX. I tak tebe i nado.
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 12:23   #112
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

лол... опять гейтс со своими терминами лох и лузер вааай, гейтс, вааай
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 12:28   #113
Banned

За базар ответишь!обманщик - это тот кто врет про перенос трупиков а сам ни шагу навстречу
Вай,почему это нашим милым и благовоспитанным приличным девочкам такие привилегии? раз они претендуют на звание наших лучших друзей значит мы просто обязаны всех их предварительно на вшивость, тьфу ты, на грубостеустойчивость проверять, черт возьми (это я в роль вхожу) и без поблажек, мой фюрер, нечего рассусоливать! Это не шутка - выбор друга, промах смертелен!
И мне придется научиться как вы - тыкать и грубить, согласно вашим принципам, если вы выдержите, то и трупики спасены и будущность нашей дружбы, а если кишка у вас на грубую критику тонка, то не обессудьте - дружбе конец.
P.S.
жену вы по тому же принципу выбирали? и как долго продолжалась пытка? в 2 года уложимся?
женатикам постепенно надо отвыкать от мысли, что "все девочки наши"
Reply With Quote
Old 07.10.2004, 12:49   #114
Moderator

Gates's Avatar

Amazonka, vot videsh' Vy i dnja ne viderzhali
A xochesh chtob ja s trupikami pomog.
A so svoej zhenoj, esli Vy uzhe zabili, ya na 8-ju godovshinu svad'bu sigral

P.S. Ya tak ponjal voobshe vashim principam protivorechit mojo predstovlenie o druzhbe.
Reply With Quote
Old 08.10.2004, 05:37   #115
Banned

Quote:
Amazonka, vot videsh' Vy i dnja ne viderzhali
A xochesh chtob ja s trupikami pomog.
A so svoej zhenoj, esli Vy uzhe zabili, ya na 8-ju godovshinu svad'bu sigral

P.S. Ya tak ponjal voobshe vashim principam protivorechit mojo predstovlenie o druzhbe.
ara , es incha xosum?! что ли с вами придется круглосуточно и неусыпно дружить-грубить?
я пока думаю мне ведь в качестве друзей только умницы и порядочные люди нравятся, так что вам придется чтобы стать моим другом перестать хамить женщинам тоже, быть тонким и крайне выдержанным как мое любимое вино - кахет а самое главное преодолевать сказочно непробиваемое занудство, ей богу лучше уж с моста в реку, я от вас в осадок выпадаю и токсикоз начинается
мне кажется вы про этот свой дефект знаете потому и активно компенсируете его анекдотами но ведь заимствованный юмор не спасение
Огласите весь список пожалуйста, Гейтс, кто эти "наши девочки" это ваши дочки? или вы женщин позволяете кусать а если это девственница - то ни-ни грубить
а разве это не дискриминация и чистой воды нарушение прав женщин ? а вы удостоверились в их девичестве?
тогда намного легче 2-3 девственниц я знаю остальных просьба предупреждать о своем статусе чтобы потом не жаловались на грубое обращение, ремонтированные девственницы девочками не считаются а то нарушается чистота тестирования - это лицемерки и лгуньи, зачем мне такие друзья
Я вот вчера взвесила свои силы, Гейтс, нам с вами надо продлить тестирование хотя бы на 22 года к тому времени либо я стану слепой и глухой или Ангелом как ваша жена, либо вы мутируете в человека разумного и принципиального
Как зовут это вместилище нечеловеческой кротости, терпения и смирения перед которым я бы , будь мужчиной, преконила колени за те муки ада которые ей предстоят? Имя, месье, имя, кому молиться? ей надо каждый год за 3 засчитывать в семейном стаже и не молоком 3 раза в день а взбитыми сливками поить - она святая женщина, настоятельно прошу вас передать ей слово в слово мое искреннее восхищение и беспредельное благоговение,она - уникальное сокровище появляющееся на свет раз в 1000 лет, а вы -везунчик
Reply With Quote
Old 08.10.2004, 06:20   #116
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Izvini, no esli ty v eto poveril znachit ty - LOX. I tak tebe i nado.
ты мыслишь слишком узко
Reply With Quote
Old 08.10.2004, 06:53   #117
Moderator

Gates's Avatar

Amazonka, spasibo, xorosho poveselilsja, zabavnie u vas postingi dlja vas mozhno otkrit' podrazdel v FUN, tipa "krasivaja bessmislenica" Yan jan, ne obizhajtes', nosite vashu virtual'nuju masku pered drugimi, a ja Vas raskusil, i ponjal, kto Vy i pochemu Vy tak, izvinite, jazvite forumchanam.
Ne prosite objasnit', Vy i tak eto znaete.
Na etom disskusiju i druzhbu schitaju zakonchinoj, razre****e otklanjatsja.

Aram jan, ne prinimaj blizko k serdcu, dlja menja druzhba eto svjatoe, eto to v chjom ja ubedilsja i vo chto ja iskrenne verju! Xotja ranshe let 10 nazad ja tozhe govoril taki zhe kak ty, no moi druzja dokazali chto ja oshibalsja, chego i tebe zhelaju. I sejchas eta "primitivshina" odin iz osnovnix moix principov.
Reply With Quote
Old 08.10.2004, 08:04   #118
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

Quote:
ты мыслишь слишком узко
---------
так ты думал он мыслить умеет ))
Морж, надеюсь не обиделся? )))))))))))))))))
Reply With Quote
Old 08.10.2004, 09:30   #119
eternal_flame

Downloads: 1

Quote:
Как зовут это вместилище нечеловеческой кротости, терпения и смирения перед которым я бы , будь мужчиной, преконила колени за те муки ада которые ей предстоят? Имя, месье, имя, кому молиться? ей надо каждый год за 3 засчитывать в семейном стаже и не молоком 3 раза в день а взбитыми сливками поить - она святая женщина, настоятельно прошу вас передать ей слово в слово мое искреннее восхищение и беспредельное благоговение,она - уникальное сокровище появляющееся на свет раз в 1000 лет, а вы -везунчик
Ой я сейчас покраснею
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:39.