Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.11.2004, 11:18   #31
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Aramiks, tariq - 20-25 От этого что-то зависит?
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 11:20   #32
старожил

aramx's Avatar

ага, ете ылнер 30-35, карели клнер мтацел))зььььььь
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 11:36   #33
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Я что-то не понял, вопрос все таи переноситься в плоскость "как выбрать" ?
Это действительно сложно, тем более, когда альтернативы равноценны и когда замешаны человеческие взаимоотношения. Эта ситуация вообще чаще всего приводит к тяжелым психологическим последствиям, депрессиям и даже суициду. Есть люди, которым проблема выбора доставляет множество неудобств и страданий. Так что универсальный совет тут дать трудно, данных слушком мало, да и потом все зависит от психологического статуса самого человека.
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 11:43   #34
Хуже некуда!!!

de stex inch xorhurd talu tex a meka asoxin lsox a petq, isk tenc situacianerum meka inqy irann a anelu...
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 12:31   #35
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by BoBo
de stex inch xorhurd talu tex a meka asoxin lsox a petq, isk tenc situacianerum meka inqy irann a anelu...

Xorhurd voch voq cher harcnum. Harcn er - ardyoq vorevice mek@ eghel e nman iravichakum ev inchpes e varvel.
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 12:35   #36
МИРная

PartiZankA's Avatar

Quote:
Originally Posted by noone
а я думал ето про любовь втроем...
не... оказывается все как обычно...
я тоже так надеялась а тут любовь , асисяй....:
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 12:36   #37
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Xorhurd voch voq cher harcnum. Harcn er - ardyoq vorevice mek@ eghel e nman iravichakum ev inchpes e varvel.
petq chi vot u dzer ynknel ... tox spasi jamanaky cujc kta...
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 12:39   #38
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by PartiZankA
я тоже так надеялась а тут любовь , асисяй....:
Не переживайте, у вас еще все в переди !
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 13:08   #39
Moderator

Gayka's Avatar

Exclamation

Reminder -
Quote:
Просьба не оффтопить, вопрос весьма деликатный
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 13:24   #40
VIP Роджер

darrel's Avatar

Вопрос, как я понял не в выборе? Тут проскользнул пост о том, что жить, обманывая одного из партнеров (друга, мужа, подругу, жену, любовника, любовницу и т.д. - не важно) нехорошо. Но это не есть решение проблемы, точнее проблема не в этом. Если я правильно понял Дороти, то проблема в том, что оба человека дороги и размолвка с любым из них будет тяжела. Т.е. как только выбираешь, то решается внешняя часть проблемы, а именно отношения. Сам (сама) же теряешь что-то дорогое, дорогого тебе человека, который просто нужен тебе ... душа требует и тело (или одно из двух). Т.е. внутри тебя проблема остается.

Проблема действительно очень серьезная и дело не в том скрывать или нет. Все тайное когда-нибудь становится явным. Но ведь не хочется терять ни того, ни другого, правильно я понял? Убедить обоих, что такой (такая) вот я и если хотите быть со мной, то должны распределить роли - платоническая/физическая любовь. Но так можно потерять обоих. Я не говорю уже о случае, что может хотеться близости с обоими (абсолютно не исключено).

Решения нет. Придется жить с этим, пока проблема не разрешиться сама собой. Или же можно резко отрезать, но душа еще долго будет болеть. В отличии от школьных задачек у жизненных задач не всегда есть решение. Иногда жизнь решает сама, а мы как бы условия задачки. А как могут условия решать саму задачу? Невозможно это.

Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе. (С)
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 14:00   #41
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Проблема действительно очень серьезная и дело не в том скрывать или нет. Все тайное когда-нибудь становится явным. Но ведь не хочется терять ни того, ни другого, правильно я понял?
Абсолютно верно. К каждому есть определенные чувства - разные, но тем не менее достаточно сильные. А долго такая неоптределенность продолжаться не может, ибо это нечестно по отношению к этим людям. По крайней мере я так считаю.

Quote:
Originally Posted by darrel
Решения нет. Придется жить с этим, пока проблема не разрешиться сама собой. Или же можно резко отрезать, но душа еще долго будет болеть.
Сама собой - это как? Разве такое бывает?
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 14:05   #42
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Все будет Правильно, ведь на этом построен Мир..

that's all
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 14:08   #43
Moderator

Gayka's Avatar

Quote:
Абсолютно верно. К каждому есть определенные чувства - разные, но тем не менее достаточно сильные. А долго такая неоптределенность продолжаться не может, ибо это нечестно по отношению к этим людям. По крайней мере я так считаю.

Одному из двоих надоест "половинчатость" отношений, к примеру.
Reply With Quote
Old 04.11.2004, 16:40   #44
Elvish

Arwen's Avatar

Eta problema kak ya ponimayu voznikaet togda kogda skajem drujat sebe lyudi i u kogo-to iz nix vdrug poyavlyaet'sya kto-to...(eto ooooooochen' prostaya i banal'naya traktovka)...i togda voznikaet vopros...voznikaet on chasto u togo, u kogo etot kto-to poyavilsya...i neponyatno: to li ty slishkom mnogo vremeni udelyaesh svoemu komu-to, i zabyvaesh' sovsem druga, to li ...na etom mysl' obryvaetca...
pomoemu v etom sluchae mnogoe zavisit ot druzey....mojet byt' odin revnuet drugogo, mojet net,....esli net togda problem mojet uprostit'ca....no ne obyazatel'no.....mojet byt' etot tretiy budet revnovat'...
chasto daje prosto chuvstvo viny voznikaet, mol, ty ne dostatochno vremeni udelyaesh' cheloveku, s kotorim proshla cherez mnogoe.....no ved' jizn' takaya...lyudi prixodyat i uxodyat...sovsem ne obyazatel'no otvernut'ca ot svoix staryx druzey, prosto nado ponyat' kak objat'ca s nimi, chtoby ne sdelat' nikomu bol'no, prejde vsego samomu sebe....no v eotm i vsya zagvozdka..........i potom vse taki mnogoe zavisit ot seryoznosti otnosheniy s novoyavlennym geroyem situacii.........ya chesno ne ochen'to znayu otvet na etot vopros....tol'ko vot sama v etoy situacii seychas naxojus' i dumayu chto mne osobo nichego delat' ne nujno....to est' esli mne nujny kaki-to lyudi, ya vsegda mogu s nimi objat'ca pri etom ne sdelav bol'no cheloveku kotorogo lyublyu.......vse ravno tak ili inache mne kogda nibud' pridet'ca sdelat' oust' ne pryamoy no vybor......a tochnee, ya svoey jiznyu, stecheniem obstoyatelstv, dorogoy, po kotoroy poydu tak ili inache reshu etu probelmu....konechno ne xochet'ca "pokidat'" druzey, no v jizni s mnogim prixodit'ca mirit'ca....i pust' eto budet samaya trudnaya golovolomka s kotoroy nam pridet'ca stolknut'ca.....
P.S.
brrrrr....perechitala-slishkom pessimistichno, po-moemu poluchilos'....anyway, nadeyus' chto eta problema u dannogo cheloveka v skorom vremeni razre****'ca, i kstati tut verno bylo skazano:vremya vse rasstavit po svoim mestam.....a nam prosto nujno vsegda vse analizirovat', chtoby ne poteryat' vdrug nitochku sobytiy
Old 04.11.2004, 16:50   #45
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:

Систа, мне кажется, именно так все и бывает Само собой. Время само подскажет что важнее, или же - человек вдруг начнет испытывать влечение к тому, с кем до того было приятно общаться. Ну или наоборот - откроет глубокого и тонкого собеседника в том, кого просто хотел...

Я действительно думаю, что в жизни все закономерно, а значит - дилемма разрешится Пусть даже путем того, что кому-то это надоест.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:55.