Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.12.2004, 13:14   #166
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Это какой это следуя логике можно прийти к таким выводам? Хотя, логики разные бывают, помнится Л. Кэрролл как-то ЛОГИЧЕСКИ доказал, что пирожков с картошкой (если не изменяет память) не существует в природе. Если не понятна разница между семейными отношениями и наркоманией с алкоголизмом.... и т. д. (а кстати, что подразумевалось под этим загадочным "и т.д.". Надо же! Столько перечислять а в конце "и т.д."), то я не виноват. И вообще два предыдущих автора могут записать часы при прочтении моих постов в свой жизненный пассив. Могли бы, наверное, потратить время с большей пользой. Хотя, в деле утрирования и передергивания преуспели!

ПС: ДжанлУУУУУУУУУУУУУУУУУУка! Мой ник - Джанлука! По-моему, несложно.... Во всяком случае можно хотя бы грамотно переписать....
Reply With Quote
Old 20.12.2004, 15:23   #167
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

Если бы тут обсуждались конкретные личности, это было бы нарушением этики и правил форума. А теоретическое обсуждение явления, очень распространенного у нас, не запрещается, не так ли?
Я утрировал, но не передергивал. Утрирование, как я уже когда-то говорил,
мой метод в споре...

PS Я потратил на чтение постов уважаемого Джанлуки не часы, а минуты,
я быстро читаю.
Reply With Quote
Old 03.01.2005, 21:34   #168
Младенец

Milena's Avatar

Downloads: 0

S grustyu chitayutsya 12 stranic. Takoe oshushenie, chto vse jivut teoriyami. Ni gramma logiki. Odnobokie uzkie misli. Iz odnogo sobitiya odin-dva poverxnostnyx vivoda. Lyudi razvodyatsya po ochen' mnogim prichinam. A shtamp v pasporte lichno ya ubrala, potomu chto bylo nepriyatno postoyanno videt' eto imya v pasporte. Ravno kak i fotografii porvala. A muzhu pro razvod rasskazala, i ot etogo on menya men'she lyubit' ne stal.
A to chto nekotorie pishut o jenshinax i mujchinax i ix meste v brake-koshmar...Domostroj. Strashno, chto jenshiny o sebe tak ploxo dumayut. Mesto jenshiny ne v bek-vokale semyi, a tam, gde ona mojet i xochet stoyat'.....
Sorry, zdes' po mnogim punktam mojno dolgo sporit'.
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:30.