Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.12.2004, 20:28   #76
зая

Фиби's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Aqua
но и полно женщин которые просто не в состоянии себя прокормить без мужа..

сами виноваты! небось, когда им запрещали учиться и работать, они это воспринимали, как высшую степень заботы...
Reply With Quote
Old 09.12.2004, 20:32   #77
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gayka
Так ведь одно другому не противоречит, скорее наоборот.
ну, если я полюблю кого-то, то факт, что до меня было 5, 10, 20, 50 и т.д. девушек, на меня не повлияет....
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 05:47   #78
Aquavitae

Aqua's Avatar

Quote:
Originally Posted by Фиби
сами виноваты! небось, когда им запрещали учиться и работать, они это воспринимали, как высшую степень заботы...
в принципе да. но может им и не запрещали.. может они сами не хотели.. может не было денег на учебу.. может не было способностей.. а виноваты они в первую очередь по-моему потому что не смогли найти нормального мужа.. но это тоже спорный вопрос. всякое бывает..
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 06:43   #79
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by darrel
Женщины и девушки!

Никогда не влюбляйтесь в разведенных мужчин, если они развелись один раз, то не исключено, что скоро бросят и вас.

Никогда не встречайтесь с холостыми мужчинами. Если они до сих пор никого не полюбили, то значит и вас, скорее всего, не полюбят.

Любите женатых мужчин. Они любят своих жен, будут любить и вас.

(С) Народная мудрость
axpers karoxa groceris xpes ?
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 06:47   #80
Академик

Ay cavnerd tanem mi amusnaceq, bazanvelu xndir el chi lini ...
Es inch dumkeqi mej eq ara...
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 06:49   #81
Академик

Quote:
ну, если я полюблю кого-то, то факт, что до меня было 5, 10, 20, 50 и т.д. девушек, на меня не повлияет....
интересно Фиб а можно достичь того чтобы факт что во время ЕЕ выло 5,10, 20, 50 девушек тоже не повлеял ...

анкап русерен ехав
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 06:51   #82
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by Nimfa
У меня такой вопрос - вот представьте, знаете вы человека, который вам очень, скажем, симпатичен (может даже больше) и все у вас хорошо, все идет к серьезным отношениям, но тут вы узнаете от этого человека, что он в разводе. Изменится ли у вас отношение к объекту симпатии? Станете ли вы заводить с ним серьезные отношения?

И еще один вопрос о разводе - представьте, что вы развелись (неважно по каким причинам), будете ли вы это скрывать? Просто знаю человека, который после развода поменял паспорт, чтоб не было штампа о разводе. А еще знаю человека, который при каждом удобном случае говорит, что была замужем дважды, стало быть гордится
v principe inch kap uni amusnacac exel a te chi exel i tak dalee i tomu podobnoe, vonc vor asum en mards mard lini....bajc de cavoq srti haj hasarakutyan mej amen inchn a hashvi arnvum(naev en te qani hat ynker kam ynkeruhi es unecel)

k stati kapvac qo depqi het .... mi axjik vory man er galis bajanvac txai het asec et txain vor inqy odoljenia a anum vor hety man a galis....bajc inchi ???....chhskaca
Old 10.12.2004, 06:55   #83
Академик

Quote:
Originally Posted by BoBo
v principe inch kap uni amusnacac exel a te chi exel i tak dalee i tomu podobnoe, vonc vor asum en mards mard lini....bajc de cavoq srti haj hasarakutyan mej amen inchn a hashvi arnvum(naev en te qani hat ynker kam ynkeruhi es unecel)

k stati kapvac qo depqi het .... mi axjik vory man er galis bajanvac txai het asec et txain vor inqy odoljenia a anum vor hety man a galis....bajc inchi ???....chhskaca

просто парень бесхребетный Hr jan (Доуз(ц))...
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 06:57   #84
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by erexa
просто парень бесхребетный Hr jan (Доуз(ц))...
mi urish dzevi
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 21:45   #85
зая

Фиби's Avatar

Quote:
в принципе да. но может им и не запрещали.. может они сами не хотели.. может не было денег на учебу.. может не было способностей.. а виноваты они в первую очередь по-моему потому что не смогли найти нормального мужа.. но это тоже спорный вопрос. всякое бывает..
да, и такое бывает.. Во всяком случае, сами виноваты..
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 21:46   #86
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by erexa
интересно Фиб а можно достичь того чтобы факт что во время ЕЕ выло 5,10, 20, 50 девушек тоже не повлеял ...

анкап русерен ехав
что там было ДО, не волнует... Но вот во время... лучше не пробовать Во всяком случае, я такого не потерплю И чувства не спасут...
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 23:19   #87
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Mne kazhetsya, vse-taki poprobuet
Reply With Quote
Old 10.12.2004, 23:22   #88
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Quote:
полностью согласна.. лучше развестись чем мучаться всю жизнь и детей выращивать в таких условиях... но многие не разводятся не только из-за того, что о них могут плохо подумать..из-за этого тоже конечно. но и полно женщин которые просто не в состоянии себя прокормить без мужа..
Такие не разводятся. Извиняюсь, если кого-то задену, но таких женщин я считаю паразитами. С горба своего отца перескакивают на горб мужа и жить иначе, чем за чужой счет, не умеют.
Reply With Quote
Old 11.12.2004, 06:32   #89
Академик

Quote:
что там было ДО, не волнует... Но вот во время... лучше не пробовать Во всяком случае, я такого не потерплю И чувства не спасут...
kovarnaya ti ...
Reply With Quote
Old 11.12.2004, 07:58   #90
Moderator

Quote:
Originally Posted by Azazelka
Такие не разводятся. Извиняюсь, если кого-то задену, но таких женщин я считаю паразитами. С горба своего отца перескакивают на горб мужа и жить иначе, чем за чужой счет, не умеют.
(from W_z_rd)

Vi menya izvinite, no po-moemu parazitka et ta, kotoraya idet na rabotu, p`et tam kofe s utra do vechera a vecherom ni gotovit`, ni chistit`-ubirat`, ni dazhe muzha ublazhdat` ne xochet: mol, ustala, rabotata ves` den. Gotovit za nee muzh, stiraet mashinka, ubiraer muzh ili svekrov` (pri nalichii onoy).
Interesno, kakim mestom mozhno schitat` parazitkoy zhenshinu, kotoraya xot` i ne rabotaet nigde, no doma na ney deti, stirka, uborka, obedi da i eshe kucha drugix semeynix del. Takaya zhesnhina obespechivaet muzhu prochniy til, tak chto on mozhet spokoyno dobyvat` propitanie sem`e i zanimat`sya kar'eroy.
Konechno, est` eshe i te, kto doma, no pol`zi ot nix ni na grosh. No my ved` ne o nix govorim, verno ?
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:09.