Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.01.2005, 10:38   #16
старожил

aramx's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Вот прочитал написанное Др. Люисом, и вспомнил те годы, когда не было "гахапар"-а, "чишт"-а, "схал"-а. Люди собирались где то шенки хетев и цивильно били друг другу морды. Без разборок. Без 5-и часовых разговорах о чиште, кто прав, а кто нет. Дуры, джахацы, биты, ломы и лампы (церекаин луйсер). Все было правильно, не было неправильных.

Патизанка:

ИМНО школа именно то место, где парни в первый раз сталкиваются с проблемами. Серьезными проблемами. Где никто не поможет, ни учительница, ни родители. Только ТЫ и твои друзья.
Всех бьют в школах, первый тпоц в жизни каждого нормального парня такая же нормальная вещь, как и первая сигарета, первая пьянка, первая женщина. Это правильно, так должно и быть, так как именно в это время формируется такая важная черта как инкнасирутюн. Когда тебя бьют, а потом ты, собрав своих друзей идешь набивать морды им. Именно в это время дети начинают понимать, что против силы найдется другая сила (ц).

Если мой будущий сын придет домой с подбитым глазом, и расскажет мне, что его избили (причин может быть много - девочка из соседнего класса, ручка, пенал, красивая МЕЙЙЙЙЙЙЙЧР училка и т.д.), я ничего не сделаю. Я не пойду в школу, не надеру пацану задницу, который его избил, не поговорю с его родителями, не поговорю с училкой. На мой взгляд это неправильно. Я просто посоветую ему собрать своих друзей, и пойти надереть задницу, так как сегодня это девочка из соседнего класса, а завтра это может быть его девушка, его жена, честь и достоинство которой ему конечно же придется защищать в будущем. Вот и все. В противном же случае, он вырастет слишком правильным, слишком пушистым, слишком белым анинкнасер идиотом . . .
Reply With Quote
Old 03.01.2005, 20:58   #17
скромный VIP

analyst's Avatar

харгвац.
Reply With Quote
Old 04.01.2005, 15:16   #18
Школьник

Действительно, предательство (не только описанное Dr. Lujs ом) может сильно изменить человека... мне, видимо, придется поближе познакомится с этим сейчас, в далеко не подростковом возрасте...

Неадекватностый подход W_z_rd а конечно интересен, но получается, что он фактически противоречит инкнасирутйуну armax a. Каждому, как говорится, свое. Но мне почему-то кажется, что укор aramx a o "излишней правильности" не совсем корректен, т.к. и его предложения являются очень даже правильными в соответствующей системе ценностей. А на счет, "пушистости" возражений нет...
Reply With Quote
Old 04.01.2005, 23:02   #19
аааалень...

4th's Avatar

Quote:
Originally Posted by aramx
... Дуры, джахацы, биты, ломы и лампы (церекаин луйсер). . . .
гы...) пулпулаки штуцернериц саркац у кохки подъезди почтерум паhaц))

послностью согласен с aramix-ом. я уверен что подобные испытания даже очень полезны бывают в жизни. тем более, что в более зрелом возрасте условия жизни становятся намного мягче и можно уже не научится всему тому, чему надо было учится тогда. а без подобного рода познаний зачастую трудно найти выход из многих жизненных ситуации. ибо следующий подобный этап в жизни - это армия....тоже не из легких.
предательства...пренеприятная вещь, так что лучше больше полагаться на себя. хотя думаю со временем можно научится предупреждать предательства.

а что касается того, что люди меняются. так это случается со всеми. все меняются в ту или иную сторону, но я отчего то уверен, что все происходит так, как должно произойти.

Last edited by 4th; 04.01.2005 at 23:10. Reason: ..забыл:)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:43.