Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.03.2005, 00:54   #61
(Methylphenidate)

Concerta 36MG's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Tipusya >
С умственными способностями Коэльо не знакома, но если вы говорите, что он понимает банальные истины, то я очень рада за него, как и за маму вашей подруги. Передайте ей огромный привет и скажите, что она - одна из счастливейших людей мира, так как не знакома с 1 миллиардом людей, которые вообще читать не умеют

И если снова встретите людей в экстазе от чтения, то передайте им, пожалуйста, адрес нашей аптеки или хотя бы мой почтовый адрес.

Last edited by Concerta 36MG; 21.03.2005 at 03:15.
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 01:21   #62
(Methylphenidate)

Concerta 36MG's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tipusya
Я свято верю,что ни одна стОяшая вещь в мире не дается без мук ,страданий,переживаний.Без настоящей борьбы не рождается ценное,потому как чтоб ценить ,надо выстрадать...
Я уверенна, что для достижения цели, нужно усилие, сильная воля, огромное желание, да и удача не помешает, но чтоб страдать или мучиться ???...не думаю (ведь если у вас н/п есть тётя, то вы безусловно для неё что-то ценное, но ведь она не мучилась, чтоб вы родились) а ценить можно и без страданий (не обязательно заболеть СПИДом или раком, потом чудом спастись, чтоб понять , красоту мира).
А твоя теория, (Ась ?) мне напоминает одного героя индейца из рассказа Р. Гари, хотя не уверенна он ли это писал (но ведь всегда есть Бурнаш который всё вовремя и красиво поправит ) Вот он стал тираном одной страны в южной Америке и всё время был убеждён, что за каждую удачу, надо что-то отдать, заплатить,но так ведь и мир превратится в супермаркет
или ещё хуже, некоторые вообще может создадут ритуал пролития крови для заполучения назначенной цели , создадут пекарные стулья страдания для тех кто хочет родить ценное
Ну надеюсь, что я тебя не обидела и ничем не ущемляю право человека иметь своё мнения, но перечитывая твоё сообщение у меня создаётся смутное сомнение, что кое-кого это мало волновало.

Да и все претензии по-поводу, половинка не половинка, можете обратить в Конгресс русистов-исследователей по адресу [email protected], вот видишь не поленилась нашла специально для тебя
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 01:30   #63
(Methylphenidate)

Concerta 36MG's Avatar

Quote:
Originally Posted by burnash
ну насчет 60 млрд вы явно переборщили - все таки 6 а не 60 ....
сори за оффтоп
ну нулём больше или меньше пустяки, детали..
К тому же может у меня там после шестёрки запятая-невидимка была, а никто не заметил
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 05:45   #64
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Девушка, Вы тут совсем не уловили сути разговора....., но в вашем возрасте подобный ход мыслей простителен(у меня смутные подозрения , что Вам около 20, ну чуть больше).Спорить с Вами, равно как и обижаться лоооол я не намерена, просто задам Вам парочку вопросов.Отвечать не утруждайтесь.
1.Читая любую книгу ,в том числе и Коэлье, Вы разве не знакомитесь ,в том числе , и с умственными способностями автора?
2.Разве Вы знакомы с тем самым миллиардом населения, который не имеет счастья познания литературного слога?Ес да, то мне уже становятся понятны Ваши мысли, ежели нет, то просто для информации скажу- та самая мама моей подруги в дет.домах учит грамоте небольшой % из приведенного Вами же контингента
И еще маленький совет: в следующий раз поленись пожалуйста найти мне что-то дурацкоеУдачи.
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 06:22   #65
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

что за разборки блин в 5 утра .... да еще и меня тут припахали невесть к чему ....
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 07:43   #66

Tipusya's Avatar

Quote:
Originally Posted by burnash
что за разборки блин в 5 утра .... да еще и меня тут припахали невесть к чему ....
Тяжко бремя популярности,бурнаш .Терпи,родной
Кстати, знаешь , что дает представление о бесконечности?Правильно Вот и убеждаемся в очередной раз
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 08:01   #67
A Deeper Kind of Slumber

burnash's Avatar

кстати интересно как топик про любовь перешел в бурное обсуждение творчества Коэльо ...
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 10:13   #68
Aquavitae

Aqua's Avatar

Quote:
что за разборки блин в 5 утра ....
petqa xarnvenq..??
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 17:28   #69
Son of Preacher Man

Мистер Тю's Avatar

Quote:
Я свято верю,что ни одна стОяшая вещь в мире не дается без мук ,страданий,переживаний.Без настоящей борьбы не рождается ценное,потому как чтоб ценить ,надо выстрадать...
V celom, skazanno ne glupo...NO!
Madam, zachastuyu, eti stradaniya i muki v delax amurnyx vyglyadyat smeshno i myl`no-operno-naigrannymi , etaki naveyannymi brazil`skimi serialami
Da i voobsche, v zhizni vsyo otnositel`no; odnim slozhno dayotsya uchyoba, drugim trudno poznakomit`sya s ponravivshimsya chelovekom, sledovatel`no prixodit'sya prebyvat` v mukax, preodolevaya , skazhem, prirodnuyu skromnost`, 3-im prixoditsya kopo****'sya v karmane v poiskax nuzhnogo slova, za neimeniem bogatogo slovestnogo bogazha, 4-ym meshaet v prinyatii koordinal`nyx reshenii slabost' duxa i nere****el'nost' i t.d i t.p....
I uzh esli my tut govorim vsyo zhe o lyubvi, to somnevayus`, chto naydyotsya chelovek komu lyubov` ili eyo poiski mogut dostavlyat' mucheniya i stradaniya..., drugoe delo sumet` soxranit`, tobish` uberech eto chuvstvo v potoke zhiznenyx peripetii i bytovyx pritiranii, da eschyo i sumet' v chyom-to ustupit', da i chto-to "priglu****`" (v sebe)...,a eto uzhe trud, kotoryi ocenivaetsya lish' vremenem
Nazovyote eto mucheniem ??? KOmu kak
So Lord, won’t you buy me a Mercedes Benz ?
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 19:30   #70

Tipusya's Avatar

Quote:
Originally Posted by Мистер Тю
V celom, skazanno ne glupo...NO!
Madam, zachastuyu, eti stradaniya i muki v delax amurnyx vyglyadyat smeshno i myl`no-operno-naigrannymi , etaki naveyannymi brazil`skimi serialami
Da i voobsche, v zhizni vsyo otnositel`no; odnim slozhno dayotsya uchyoba, drugim trudno poznakomit`sya s ponravivshimsya chelovekom, sledovatel`no prixodit'sya prebyvat` v mukax, preodolevaya , skazhem, prirodnuyu skromnost`, 3-im prixoditsya kopo****'sya v karmane v poiskax nuzhnogo slova, za neimeniem bogatogo slovestnogo bogazha, 4-ym meshaet v prinyatii koordinal`nyx reshenii slabost' duxa i nere****el'nost' i t.d i t.p....
I uzh esli my tut govorim vsyo zhe o lyubvi, to somnevayus`, chto naydyotsya chelovek komu lyubov` ili eyo poiski mogut dostavlyat' mucheniya i stradaniya..., drugoe delo sumet` soxranit`, tobish` uberech eto chuvstvo v potoke zhiznenyx peripetii i bytovyx pritiranii, da eschyo i sumet' v chyom-to ustupit', da i chto-to "priglu****`" (v sebe)...,a eto uzhe trud, kotoryi ocenivaetsya lish' vremenem
Nazovyote eto mucheniem ??? KOmu kak
Уважаемая Мистер Тю....все мило, приятно, даже неглупо...., но зачем был постнут этот опус в стиле выпускного сочинения среднеобразовательной школы? Вы ведь в сущности настрочили тоже,что и я ,только я ограничилась двумя фразами и ориентировалась на собственный опыт, а вы мне приводите неуместные примеры из жизни непонятно каких персонажей.Совсем бессмысленный спор, хотели выразить мнение-пожалуйста, но что за армянская манера,отстаивать свое мнение при этом осуждая мнение другого.У вас свой мир, свои понятия,свои ценности, у меня -свои.О чем спорим? Глупо даже.......блин
п.с. сори за грубый тон
Reply With Quote
Old 21.03.2005, 19:35   #71

Tipusya's Avatar

Ах да и еще, не стала бы с таким апломбом утверждать,что I uzh esli my tut govorim vsyo zhe o lyubvi, to somnevayus`, chto naydyotsya chelovek komu lyubov` ili eyo poiski mogut dostavlyat' mucheniya i stradaniya...,
Лично я именно тут знаю немало людей в описанном вами состоянии.Может все же не будем за других решать их внутреннее состояние и проблемы?
Удачи!
Reply With Quote
Old 22.03.2005, 00:51   #72
Son of Preacher Man

Мистер Тю's Avatar

Dorogaya Tipusya, Miss Sovershenstvo v priklonnom vozraste, duq inchu lraberum cheq ashxatum???
Dy****e glubzhe - vy vzvolnovanny, a v vashem vozraste eto privodit k tyazhyolym posledstviyam (udar, revmatizm, podagra).
Takie gromkie slova, kak : опус, армянская манера, апломб , sotryasayut vozdux, no ne sobesednika!

P.S. esli poluchilos` grubo, to ne pominay lixom, tak kak vozmozhnosti ispravit' tekst u menya net. Funkciya EDIT kakim-to strannym obrazom uletuchelas' , a klavisha BACKSPACE na moey klaviature otsutstvuet , navernyaka, u nas klaviatury odnoy marki.

Last edited by Мистер Тю; 22.03.2005 at 01:07.
Reply With Quote
Old 22.03.2005, 03:40   #73
(Methylphenidate)

Concerta 36MG's Avatar

Aqua>
не надо, а жаль что мои русисты-исследователи никому не нужны
Reply With Quote
Old 22.03.2005, 05:27   #74
Aquavitae

Aqua's Avatar

как всегда тебя никто не понимает...
руссисты-исследователи must die..
Reply With Quote
Old 22.03.2005, 08:48   #75

Tipusya's Avatar

Quote:
Originally Posted by erexa
achqis xarnvem, Tyuin Tyu-Tyu anem
Вагуль, тенкс джигяр Уже сама разобралась
Ду мез авелилава хелок ми бан аса....... им сиро маснагет
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:50.