Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.04.2005, 07:35   #61
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by august
Монополь, я не хочу думать о крайних случаях под дулом пистолета может и крысу съешь, но это не значит что в нормальных условиях ты будешь ее есть... Потом, речь шла о браке - а следовательно, о длительных отношениях. Конечно, иделаьно, когда брак по расчету с человеком, который тебе не неприятен, но когда он неприятен... не знаю, я себя в подобной ситуации представлять не хочу и не буду
Понимаю, но в жизни, эти самые крайние случаи иногда подкрадываются так незаметно. Вообщем, надо быть готовым ко всему. Ну а крыса не самое страшное.
Я считаю, что брак идеален с тем человеком, с которым ты готов разделить все радости и горести жизни, все свои чувства и эмоции и наконец все свое имущество, с кем ьы готов идти по жизни бок о бок. Вообще, конечно, ситуации бывают разными, но пресловутый рай в шалаше гораздо реальнее, чем счастье в золотой клетке, хотя и это зависит от установок самого человека от системы его ценностей и приоритетов.
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 07:48   #62
Very Berry

Malina's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole
Я считаю, что брак идеален с тем человеком, с которым ты готов разделить все радости и горести жизни, все свои чувства и эмоции и наконец все свое имущество, с кем ьы готов идти по жизни бок о бок.
Vot imenno, идеален . No v real'noy zijni nichego ideal'nogo net.

Quote:
пресловутый рай в шалаше гораздо реальнее, чем счастье в золотой клетке,
vot pojivite v shalashe, kogda nechego est' detishkam, ne vo chto odet'sya, ne govorya uje o dostoynom obrazovanii, ob elementarnix normax gigieni, posmotrim, kakoy eto ray

chto ni govorite, a tyajeliy bit i social'nie usloviya ubivayut daje samuyu strastnuyu i terpelivuyu lyubov'...

Все женщины ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 07:52   #63
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Все правильно насчет шалаша и прочего... Но! я уже как-то писала об этом - я состою в браке уже 7-ой год. И наиболее переходящим за все эти годы было материальное положение Бывали и совсем черные годы. И если нет духовного родства и рпеданности друг другу, то очень трудно перенести материальные невзгоды.
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 07:56   #64

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Malina
Vot imenno, идеален . No v real'noy zijni nichego ideal'nogo net.
Конечно. Но можно к этму по крайней мере стремиться.

Quote:
vot pojivite v shalashe, kogda nechego est' detishkam, ne vo chto odet'sya, ne govorya uje o dostoynom obrazovanii, ob elementarnix normax gigieni, posmotrim, kakoy eto ray

chto ni govorite, a tyajeliy bit i social'nie usloviya ubivayut daje samuyu strastnuyu i terpelivuyu lyubov'...
Нет, ну я понимаю, конечно локигу ваших рассуждений, но в ответ могу и вам предложить пожить с каким-нибудь очень богатым авторитетом, с огромным волосотым животом, на на которм у него болтается крест с "гимнастом" на якорной цепи от авианосца, со всеми остальными причиндалами, не охота перечислять....
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 07:59   #65

Monopole's Avatar

Quote:
Все правильно насчет шалаша и прочего... Но! я уже как-то писала об этом - я состою в браке уже 7-ой год. И наиболее переходящим за все эти годы было материальное положение Бывали и совсем черные годы. И если нет духовного родства и рпеданности друг другу, то очень трудно перенести материальные невзгоды.
Я именно об этом и говорю, просто слог у меня корявый !
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 08:04   #66
Very Berry

Malina's Avatar

Quote:
Нет, ну я понимаю, конечно локигу ваших рассуждений, но в ответ могу и вам предложить пожить с каким-нибудь очень богатым авторитетом, с огромным волосотым животом, на на которм у него болтается крест с "гимнастом" на якорной цепи от авианосца, со всеми остальными причиндалами, не охота перечислять....
Spasibo, est' kandidatura?

A esli ser'ezno, to tut privedeni dve kraynosti.

Mojno nayti zolotuyu seredinu - chtob jivot bil ne ochen' vidayuschimsya (a o volosatosti promolchu ), prichindali - ne sovsem male'nkimi it.d.

A lusche vsego - otnositel'naya nezavisimost' v ramkax otnositel'nogo odinochestva
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 08:12   #67

Monopole's Avatar

Quote:
Spasibo, est' kandidatura?
Да, жаль, что из всего вышеперечисленого у меня есть только живот и тот к лету обычно уменьшается до практически пристойных размеров.
Quote:
A esli ser'ezno, to tut privedeni dve kraynosti.

Mojno nayti zolotuyu seredinu - chtob jivot bil ne ochen' vidayuschimsya (a o volosatosti promolchu ), prichindali - ne sovsem male'nkimi it.d.

A lusche vsego - otnositel'naya nezavisimost' v ramkax otnositel'nogo odinochestva
Да, золотая середина, она, конечно и в Африке золотая сердина, но разве его отношнеие к тебе не важнее величины его кошелька, не говоря уже о пречиндалах. (Хотя они все-таки важнее кошелька. Духовное должно бытьважнее материального )
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 08:18   #68
Very Berry

Malina's Avatar

Ax, Monopole jan!

Kak milo, chto mi nakonec ponyali drug druga
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 08:22   #69

Monopole's Avatar

Quote:
Ax, Monopole jan!

Kak milo, chto mi nakonec ponyali drug druga
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 08:32   #70
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

короче нужно иметь до фига причиндал чтобы понравится!
Reply With Quote
Old 07.06.2005, 09:33   #71
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

вот, нашла тему такую.
Я даже и не знаю, что именно меня привлекло.. Ничего, наверное.. Хотя нет, вру. Как это ни банально - ум, а точнее эрудированность =) Ну..а о душевных качествах не буду говорить.
Reply With Quote
Old 07.06.2005, 10:27   #72
Хуже некуда!!!

Quote:
абрис харгеци...вор сах тенц мтацеин вабше лав клинер...
Reply With Quote
Old 11.07.2005, 21:52   #73
Младенец

verevi kesi, te nerqevi?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:50.