Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.05.2005, 08:00   #91
ku

Fleur's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

nu pust' budet mudro
Reply With Quote
Old 20.05.2005, 08:34   #92
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by Vrednaja
Степ, ты думаешь, я не понимаю тебя? Может, ты читал "Мартин Иден" Лондона, там в конце точно такая же ситуация. И когда я это читала, мне казалась, это я потеряла смысл жизни, это я хочу умереть из за этого. Что я написала после этого, даже тебя бросил бы в глубокое уныние
Человек думает, в чем смысл жизни, вернее не находит его тогда, когда не чувствует радости во всем том, что он делает. А если находит, это и есть его смысл жизни. Для кого-то это дети, внуки, дерево, для кого-то совсем другое. Каждый найдет что-то для себя, если постарается
kak v chem smysl jizni???? eto je ochevidno...xoroshiy massaj a posle klassnyj sex....che Grig???
Reply With Quote
Old 20.05.2005, 09:02   #93
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by Step
Самоубийца может быть совершенно здоров, как психологически, так и физически. Просто, тех, кто совершает необ'яснимые поступки, люди классифицируют как ненормальных и сажают в дурдом, изолируют от остального, здорового населения.
На самом деле, от "здорового" эгоизма вреда намного больше, чем "больной" шизофрении..
Для самоубийства нужна огромная сила. Не говорите, что они слабые. Подобным мужеством обладает не каждый смертный. Да ему и не надо, главное - денег побольше заработать..
И совсем необязательно самоубийце маленькую проблему раздувать до неописуемых размеров. Он может все оценивать намного реальнее, чем остальные. У остальных, как ни крути, в запасе еще один вариант: "поживем - увидим"..
Просто, однажды посмотрев на то, что называется жизнью и ценится больше всего... Не обнаруживает в ней того значения, что ей придается. Не хочет быть одним из очередного поколения, животные инстинкты которого выстроили границы, вытоптали дорогу, по которой ему надо идти. Он обычный человек, не в его власти менять установленные правила, ценности жизни.. он не может заставить людей жить иначе, ему надо со всем смиряться и принимать как есть.
И если сравнить - мне намного симпатичнее молодой и здоровый, но самоубийца.. чем болезненный старичок, который дрожит над каждой прожитой минутой и до умопомрачения боится смерти.
Хотите жить долго..?
Обвинять нельзя ни тех, ни других (грустно улыбающаяся мордочка © FC)
kak ya onyal yest' 2 tipa samoubiyc. logicheskiy i psixicheskiy, vidno ti govorish o logicheskom.
Reply With Quote
Old 20.05.2005, 09:05   #94
Магистр

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by BoBo
kak v chem smysl jizni???? eto je ochevidno...xoroshiy massaj a posle klassnyj sex....che Grig???
Ба вонц ахперс....минет в джакузи с бокалом шампанского Moёt...
Reply With Quote
Old 20.05.2005, 10:53   #95
и добрая... иногда

Vrednaja's Avatar

Видишь, Степ, как мало людям надо для счастье А ты говоришь...
Reply With Quote
Old 21.05.2005, 07:20   #96
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BoBo
И это тоже надоедает со временем. Все надоедает. Для меня важно, чтоб постоянно происходили какие-то изменения, по моему, однообразие очень похоже на смерть.
Reply With Quote
Old 21.05.2005, 11:54   #97
Магистр

Quote:
Originally Posted by Monopole
И это тоже надоедает со временем. Все надоедает. Для меня важно, чтоб постоянно происходили какие-то изменения, по моему, однообразие очень похоже на смерть.

А ты экпериминтируй, Монополь....знаешь ли, бывают разного типа массажей и классных сексов....
Reply With Quote
Old 21.05.2005, 14:33   #98

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by grig1979
А ты экпериминтируй, Монополь....знаешь ли, бывают разного типа массажей и классных сексов....
Со временем все надоедает. Боюсь, что уже даже в моем вполне еще молодом возрасте, я уже не воспринимаю это как нечто такое волнующее, будоражущее, заставляющее осущать со всей остротой полноту жизни... Может это просто период такой в жизни ? По крайней мере то, что я чувствовал в 17 лет, несколько отличается от того, что я ощущал в 20-22, что в свою очередь кардинально отличается от того, что я имею сейчас. Грустно.
Reply With Quote
Old 21.05.2005, 15:12   #99
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Со временем все надоедает. Боюсь, что уже даже в моем вполне еще молодом возрасте, я уже не воспринимаю это как нечто такое волнующее, будоражущее, заставляющее осущать со всей остротой полноту жизни... Может это просто период такой в жизни ? По крайней мере то, что я чувствовал в 17 лет, несколько отличается от того, что я ощущал в 20-22, что в свою очередь кардинально отличается от того, что я имею сейчас. Грустно.
Ja zhe tebe govoril ne priljubodejstvuj!!! Ja zhe govoril chto mnogo sexa bez ljubvi opustashaet dushu!!! A ty so mnoj sporil, tak chto teper' grusti!!!
Reply With Quote
Old 22.05.2005, 10:09   #100
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Quote:
Originally Posted by Vrednaja
Степ, ты думаешь, я не понимаю тебя? Может, ты читал "Мартин Иден" Лондона, там в конце точно такая же ситуация. И когда я это читала, мне казалась, это я потеряла смысл жизни, это я хочу умереть из за этого. Что я написала после этого, даже тебя бросил бы в глубокое уныние
Добрая, я не думаю, что ты меня не понимаешь, даже наоборот
"Мартин Идена" я не читал, к сожалению. Интересно было бы прочесть, что ты написала после него.
А бросить меня в уныние намного легче, чем ты себе представляешь Зато, выбираясь из него, можно получить массу удовольствия

Солнце на дворе, птички поют, деревья и цветочки расцвели, идешь по улице, смотришь - "де сируна мер азгы, эли!".. хочется душу опустошить Гейтс
Самый главный смысл жизни - получать от нее удовольствие. Давайте это делать не за счет, а вместе с другими
Хорошего тоже в этой жизни немало, лучше думать об этом.. пока живем
Reply With Quote
Old 22.05.2005, 15:22   #101
старожил

aramx's Avatar

если секыс надоел, эт уже все. хана. кирдык. ЦСКА-СПОРТИНГ.

Степнел тхая, истину глаголишь! :hug
Reply With Quote
Old 23.05.2005, 06:45   #102
Хуже некуда!!!

Quote:
Slushay Monopole otkuda znaesh chto nadoedaet????
Naprimer ya vsegda gotov k etoy procedure, daje sredi nochi esli razbudyat i to xochu... , i mne vse bol'she i bol'she xochetsa....tak chto ne govori za vsex pojalsta...
Reply With Quote
Old 23.05.2005, 09:35   #103
Магистр

Монополь, я не знаю из-за чего тебе надоедает, но не говори за всех. Мне это лично надоедает, когда яички начинают болеть. В остальных случаях (и слава тебе Богу!) ни мне, ни моей герлфренд это дело не надоедает.
Reply With Quote
Old 23.05.2005, 09:39   #104
Хуже некуда!!!

Quote:
Монополь, я не знаю из-за чего тебе надоедает, но не говори за всех. Мне это лично надоедает, когда яички начинают болеть. В остальных случаях (и слава тебе Богу!) ни мне, ни моей герлфренд это дело не надоедает.
Reply With Quote
Old 23.05.2005, 11:34   #105

Monopole's Avatar

Quote:
Я за всех не говорю, я говорю за себя. Но и ты тоже не можешь со 100-процентной уверенностью утверждать, что тебе это никогда не надоест. Я, когда был помоложе, тоже думал, что девушки , романтика, секс никогда не смогут мне надоесть, что это всгда будет меня волновать, что я всегда буду к этму стремиться, я даже переживал из-за того, что не смогу быть долго со одной женщиной из-за того, что постоянно стремлюсь к разнообразным любовных приключениям, романтике и пр. А теперь, меня как будто подменили. Может все еще вернется ? А может мне нужно будет жениться и жить долго и счастливо ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:36.