Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.05.2005, 14:21   #16
Студент

Downloads: 0
Uploads: 0

Chuvstvo pri sidenii v stom kresle, konechno, ne iz prijatnyx, v ljubom sluchae. A u zhenschin ne to, chtob men'she bolelo, prosto oni vynoslivee. Esli nado - znachit nado. I eto kasaetsya vsey zhizni.
Reply With Quote
Old 28.05.2005, 18:14   #17
Кандидат

Mamusik's Avatar

Согласна что женщины выносливее. Взять те же роды, многие мужчины даже при виде процесса в обморок грохаются. Монополь, интересное наблюдение кстати, вспомнила как на практике однажды пациент - крупный высокий парень, сел в кресло и буквально через пару минут (врач еще ничего и не начинал) потерял сознание. А вообще не понимаю, ну чего тут бояться Неприятно - да, может быть, но не страшно Особенно при нынешнем прогрессе - после анестезии вообще ничего не чувствуешь.
Reply With Quote
Old 28.05.2005, 20:25   #18
зая

Фиби's Avatar

ну, я тоже как-то раз в больнице грохнулась в обморок... причем уже после процедуры... Я вышла из кабинета, дошла до конца коридора и упала..
а уколов вообще панически боюсь...
так что, тут скорее всего все более индивидуально
Reply With Quote
Old 28.05.2005, 21:55   #19
аааалень...

4th's Avatar

абсолютно не страшно, но только в том случае, если мне подробно объясняют что будут делать в мельчайших подробностях....жаль рот занят - нельзя вопросы по ходу задавать
Reply With Quote
Old 29.05.2005, 11:44   #20
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Плохо, что свет б'ет в глаза, они слезятся у сенц банер.
А еще, у меня неестественно обильное слюновыделение. Ватный тампон, бан - сах сута. Хайтаракутюн! Слюноотсос () тоже не помогает - в итоге, я периодически захлебываюсь
Анестезия почти никогда с первого укола не действовала.. Незабываемые очучения! Но я не ругаюсь, он же (стоматолог) не нарочно

Однажды я сидел, ждал своего часа, когда на приеме была молодая, симпатичная девушка. Открыв свой ротик в очередной раз.. болорс апрецинк хорин хиастапутюн.. она так рыгнула, чуть стелка не посыпались Мехк эр байц, у нее даже уши покраснели..
Reply With Quote
Old 29.05.2005, 16:53   #21
Moderator

Gayka's Avatar

В сознательном возрасте была у стоматолога всего раз, боялась жутко, поэтому откладывала до последнего момента, терпела 4 дня с болью сам процесс малоприятен
Reply With Quote
Old 29.05.2005, 18:38   #22
хочу назад. в прошлое.

annune's Avatar

Никогда не боялась стоматологов. это не больно, хотя анестезия у мнея тоже с первого раза не получается.. уж очень спрятанные нервишки у меня. ) ну а в кресло сажусь легко, если приходится. не могу терпеть зубной боли. (( ту-ту-ту, в последние нескока лет с зубами проблем не было, так что и к врачу не обрашалась. А вообше, если зубы чистить каждый день и не есть много сладкого, можно избежть встречи со стоматологами.
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 10:41   #23
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Видели би вы как мужчины боятся собак!Ни одна женщина за все 15 лет моих прогулок с собакой не сказала мне " Шане пинд пахи анцнем", зато мужчины просто в обморок падают от вида большого пса
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 10:56   #24
Cтихийное бедствие

Shauri's Avatar

Downloads: 1

Oy, v detstve ya toje UJJJASNO boyalas', odnajdy daje vernulis iz kliniki tak i nichego ne delav (tak zakrichala chto bednyj vrach pozelenel ot straxa )
No vot v proshlom godu snovo doljna byla poyti v kliniku u dumala chto snovo strashno budet. Okazalos' strax ischez ne ostaviv i sleda. Ya spokoyno sela v kreslo i otkryla rot. Bol'no bylo (nemnojko), strashno - net.
Ba?

И только в пульсе моем бьется имя твое...
http://forum.armkb.com/attachment.ph...1&d=1166279472
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 11:04   #25
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Mamusik
Согласна что женщины выносливее. Взять те же роды, многие мужчины даже при виде процесса в обморок грохаются. Монополь, интересное наблюдение кстати, вспомнила как на практике однажды пациент - крупный высокий парень, сел в кресло и буквально через пару минут (врач еще ничего и не начинал) потерял сознание. А вообще не понимаю, ну чего тут бояться Неприятно - да, может быть, но не страшно Особенно при нынешнем прогрессе - после анестезии вообще ничего не чувствуешь.
Вот вот, я таких много видел ! Кстати, многие крутые "аперо" не переносят и панически боятся похорон/покойников, собак/кошек, стоматологов/вообще врачей, вида крови (странно, как же они тогда дерутся). Я помню нас по гражданской обороне водили на практику в больницу скорой помощи в массиве, времена тогда были тяжелые и стационарные больные были только в травматологическом отделении. Ну и, естественно, мы почти весь день только там и провели, знакомясь с всеми ужасными историями об автокатастрофах, падении с деревьев, попытках самоубийства и пр. Многи больные были со сложными переломами и лежали с аппаратими Елизарова на разных частях, кто не знает, это такие металлические штырьки, винтики, пластинки и прочии конструкции (как детские конструкторы), которые встравляются в кости и завинчиваются снаружи винтами. Так вот некоторые, самые "крутые" из моих однокурсников попадали в обморок при виде этого. Другой упал в обморок, когда нам надо было взять друг у друга кровь из пальца.
Reply With Quote
Old 30.05.2005, 12:42   #26
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Другой упал в обморок, когда нам надо было взять друг у друга кровь из пальца.
О боже, какие страсти... Я бы тоже в обморок упала, если бы мне надо было у кого-то кровь из пальца брать...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:28.