Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.08.2005, 09:48   #91
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Анекдот от демографов: "Чтобы понизить в стране рождаемость, нужно дать всем молодым женщинам высшее образование".
Reply With Quote
Old 19.08.2005, 09:55   #92
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Quote:
Originally Posted by Франческа
у нас сейчас живёт маленький племянник мой, папа сказал никаких садиков, когда я как-то сказала ,что мол скучно ему будет, сказал ,что на детской площадке наобщается или в дневном детском игровом центре,куда ходят с родителями.ребёнок должен общаться в коллективе сверстников,но всегда быть уверенным,что рядом мама и он не один.Именно так воспитывается правильный характер,с чувства уверенности в себе,в малышовом возрасте такое чувство возможно только,когда родные рядом,а не воспитательница детсада чужая тётя.
Мне лично "мама рядом" всегда мешала, так как накладывала ограничения.
Reply With Quote
Old 19.08.2005, 10:38   #93
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Gates
Анекдот от демографов: "Чтобы понизить в стране рождаемость, нужно дать всем молодым женщинам высшее образование".

Жена должна быть беременной, бопсой и на кухне... Инч всыших образований, ичн бан....
Reply With Quote
Old 19.08.2005, 11:25   #94
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by Gates
)) необязательно, у нас девушки получаю высшее образование, так как это повышает "статус невесты" и её семьи)), но в основном все получают медицинское образование, выйдя замуж сидят дома, рожают минимум по 5 детей и применяют свои знания дома)))
Reply With Quote
Old 19.08.2005, 11:49   #95
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Жена должна быть беременной, бопсой и на кухне... Инч всыших образований, ичн бан....
Ty ne ponjala smysl, esli zhenshina dejstvitel'no ochen' umnaja, umnee srednestatisticheskogo muzhchiny, i pokazivaet eto, to ona nikogda ne stanet zhenoj.
Reply With Quote
Old 19.08.2005, 11:50   #96
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Monopole
Obychno vse byvaet s tochnostyu do naoborot. U takogo rebenka ne budet uverennosti v sebe, u nego budet uverennost v roditelyah. A roditeli to ne vechnye, kak zhe on budet zhit posle ih smeti. Eto globalnaya problema nashego obhsesta, navernoe i vashego tozhe, principialno nepravilnye vzaimootnosheniya rebenok-roditel. Rodetel ne dolzhen privyazyvat rebenka k sebe, ego cel sdelat ego avtonomnym i nezavisimym, podgotovit k samostoyatelnoj zjizni, nauchit byt otvetstvennym i prinimat resheniay samomu.
вот именно..
хотя насчет того, что ребенок сам диктует - тоже верно.. у меня старший если видел, что я отвернулась на улице ухожу - бежал за мной, а младшему по фиг.. несколько раз пыталась - потом самой за ним бежать приходилось

но детей нужно приучать не держаться за мамину юбку, не смотреть - рядом ли мама, при этом всегда знать, что родители - самые близкие и верные на свете

и я считаю - ребенка нужно отдавать в садик, чтобы и самой заняться делом, и ребенку необходимо общаться с разными людьми (а не только родственниками или теми, кого родители предпочитают)
от того, что я сижу дома, как раз замечаю, что уделяю ребенку не так много времени, как нужно, хотя всегда рядом... когда старший пошел в садик, и мы дома оказывались после 7-ми, я большему его успела научить, чем сейчас..
Reply With Quote
Old 19.08.2005, 12:25   #97
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Milena
Ya predpolagayu, chto pervie godi mama mojet sidet' so svoimi det'mi, parallel'no zanimat'sya samoobrazovaniem...Rech' ne o tom, chtob shvirnut malishej i uyti na 20 chasovuyu rabotu s komandirovkami...Kogda oni uje mogut ostavatsya neskolko chasov odni, mojno vijti na rabotu... Privikaesh, uchishsya sochetat' i optimizirovat' vse-vremya na dorogu s raboti vklyuchaet pokupki v magazinax. Stirku, slava bogu, delaet mashina, novosti mojno chitat' s det'mi, delat zaryadku s nimi je, ...vneshnostyu toje mojno zanyatsya vmeste, samoobrazovaniem mojno zanimatsya nochyu, poka varitsya obed..Da eto trdunosti, no vremennye...deti podrastayut i nachinayut pomogat' vo vsem...eto ne fantastika...Konechno slojno, no real'no...I kstati mojno uznat chto vi schitaete blestyashej karyeroj? I pochemu ee nado sdelat' srazu v pervie godi rojdeniya malisha? Vsemu svoe vremya, chtob poluchilos' kachestvenno... 20 chasov v sutki daje mujchini ne budut rabotat', kakaya-to strannaya u vas poluchaetsya mamasha..i neskol'ko let mojno ne letat' v komandirovki, pover'te, eshe ni odna karyera ot etogo ne razrushilas, xotya esli u mami na ume drugoe...prosto ottyanut'sya na vsyu katushku, poka "eti ujasnie deti" virastut, to eto sovsem drugoj razgovor
Милена, если ты это все воплотила на своем опыте - искренние респекты
Reply With Quote
Old 29.08.2005, 21:34   #98
Младенец

Milena's Avatar

Quote:
Originally Posted by kaktus
Милена, если ты это все воплотила на своем опыте - искренние респекты

spasibo. Zhelayu vsem mamam maximum optimizma, zdorovya, sil, terpeniya i dobroti na nelegkom, no ochen' priyatnom puti...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:57.