Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.08.2005, 19:08   #16
Студент

Tinok's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole
Vopros ne v tom, chtob ignorirovat, vopros s tom, gde ta granica, za kotoruyu uzhe nikto ne dolzhen sovat svoj obshestvennyj nos !
Mozhet obhsestvennoe mnenie diktovat tebe kak odevatsya, kakuyu prichesku nosit, kakuyu profesiyu vybirat, s kem spat, vo chto verit ili ne verit ?
Ну границу проводит каждый свою, затрудняюсь объяснить где она у меня проходит, просто возникает желание прислушаться или наоборот послать всех шоб не лезли...
а диктовать конкретно приведенные примеры - одеваться нет, причёску нет, профессию нет, с кем спать нет, во что верить если в смысле веры нет если в смысле повседневных каких то действий, то иногда стоит послушать так как общество в купе пережило больше чем я
Reply With Quote
Old 05.08.2005, 22:34   #17
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Tinok
Ну границу проводит каждый свою, затрудняюсь объяснить где она у меня проходит, просто возникает желание прислушаться или наоборот послать всех шоб не лезли...
а диктовать конкретно приведенные примеры - одеваться нет, причёску нет, профессию нет, с кем спать нет, во что верить если в смысле веры нет если в смысле повседневных каких то действий, то иногда стоит послушать так как общество в купе пережило больше чем я
Ya poslednij tezis ne ponyal. Chto znachit obshestvo perezhilo bolshe, chem ty, da esho i v kupe. Glolog "perezhivat", primennenyj po otnosheniyu k obshestvu, imeet sovershenno drugoj smysl, chem, kogda my primenyaem ego k konkretnoj lichnosti. Tut vopros v tom, chto est sfery kuda ono po opredeleniyu ne dolzhno pronikat, tem bolee s ultimativnoj forme. Est chastnaya zhizn, ona neprikosnovenna i lyubuye posyagatelstva na nee nado presekat samym re****elnym obrazom.
Old 06.08.2005, 11:36   #18
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

Quote:
Originally Posted by Malina
Милая Жюли, это всего лишь означает, что я не буду оправлять нужду на центральной площади города

А в жизни я прислушиваюсь моему разуму, иногда - чувствам

кстати, лихорадочная гонка за *репютейшен* здесь, в форуме, тоже симптом зависимости от общественного мнения - у кого тяжелый, у кого - легкий

не находите, Жюли?
гыыыы)) - таков мой ответ на вторую часть Вашего коммента =))
а что касается первой части, то не люблю когда утрируют. Мы с Вами прекрасно понимаем, что разговор не об этом. =)
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 11:43   #19
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Tut vopros v tom, chto est sfery kuda ono po opredeleniyu ne dolzhno pronikat, tem bolee s ultimativnoj forme. Est chastnaya zhizn, ona neprikosnovenna i lyubuye posyagatelstva na nee nado presekat samym re****elnym obrazom.
пример в студию
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 12:16   #20
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by Malina
Милая Жюли, это всего лишь означает, что я не буду оправлять нужду на центральной площади города

А в жизни я прислушиваюсь моему разуму, иногда - чувствам

кстати, лихорадочная гонка за *репютейшен* здесь, в форуме, тоже симптом зависимости от общественного мнения - у кого тяжелый, у кого - легкий

не находите, Жюли?

doleko xodit' ne nado, nash forum toje est' obshestvo. a reputaciya vsego-lish 1 iz richagov virajeniya obshestvennogo mneniya tut. a te, kto tak yarostno otricayut zavisimost' ot nego, krichat, chto *obsolutno* ignoriruyut obshestvennoe mnenie, bolee zavisemi ot nego; kak praktika tut pokazivaet
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 12:27   #21
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

Боже, ну откуда у народа такой сильный дух противоречия, а... Эх.
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 13:46   #22
Студент

Tinok's Avatar

Quote:
Ya poslednij tezis ne ponyal. Chto znachit obshestvo perezhilo bolshe, chem ty, da esho i v kupe.
последний тезис значить что общество в купе (не вагонное купе а целиком и полностью)в некоторых вопросах имеет жизненного опыта больше чем я один, слова вроде сами за себя говорят.

Quote:
Glolog "perezhivat", primennenyj po otnosheniyu k obshestvu, imeet sovershenno drugoj smysl, chem, kogda my primenyaem ego k konkretnoj lichnosti.
крута... вау... клас

Quote:
Tut vopros v tom, chto est sfery kuda ono po opredeleniyu ne dolzhno pronikat, tem bolee s ultimativnoj forme. Est chastnaya zhizn, ona neprikosnovenna i lyubuye posyagatelstva na nee nado presekat samym re****elnym obrazom.
своё мнение по ентому вопросу уже высказываал
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 13:53   #23
Студент

Tinok's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
пример в студию
мне нравится ход ваших мыслей
Reply With Quote
Old 06.08.2005, 15:03   #24
зая

Фиби's Avatar

общественное мнение- это мнение тех, кого не спрашивают (с)
Reply With Quote
Old 08.08.2005, 13:44   #25
Бакалавр

на кавказе и уверена в закавказье очень сильно "а что скажут соседи?!", "всё как у людей!" и т.д., очень удивительно. что в отдельно взятом форуме собралась такая прогрессивная часть армянского общества, а именно те "которым всё по фиг"
вспоминая К.С.С. - "не верю!!"
Reply With Quote
Old 08.08.2005, 14:07   #26
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

я тоже не верила. Сомнения развеились, побывав я в Ереване и пообщавшись лично с большинством людей из этого "отдельно взятого форума".
Reply With Quote
Old 08.08.2005, 17:25   #27
Evenstar

Hmmm a obschestvo to u kajdogo svojo....est' obschestva k mneniju kotorix i prislushatsja ne grex....razumeetsja eto ne babul'ki u pod'ezda podschitiajuschue kogo kto podvjoz, kto k komu prishjol, kto skol'ko pivnix [email protected] [email protected] i vsjo takoe...
Reply With Quote
Old 08.08.2005, 18:06   #28
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Да плевать мне на ваше мнение! Злая морда, типа этой
Reply With Quote
Old 08.08.2005, 22:12   #29
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
пример в студию
Primer chego ?

Obsestennoe mneie ne dolzho intersovatsay temi sferami moej zizedeyatelosti, kotorye na pryamuyu ne okazyvayut vliyanie na zhizn samogo obshestva. Vy so moj ne soglasy, kollega ? Ego ne dolzho interesovat s kem ya splyu, kak ya em, kak spravlyayu nuzhdu, chto chitayu, kakuyu myzyku slushayu, kakie trusy noshu i t.d.
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 07:15   #30
Very Berry

Malina's Avatar

И напоследок.

Все хиппи, нудисты, ленноны с йоко оно, курты кобейны, березовские и жириновские с садоянами в придачу – только на вид игнорируют овщество с его мнением. Наоборот, все делается ради эпатажа и скандальной известности, славы и денег.

А настоящие пофигисты – это дети до 3-х лет, отшельники и психические больные.

П.с. это мое личное (для вас - чужое) мнение, Не стоит реагировать так болезненно. )

Занавес.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:55.