Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.08.2005, 07:30   #31
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

я протестую
ленноны и кобейны игнорируют общественное мнение на все сто
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 07:39   #32
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

Downloads: 0

Малина, а выглядит это так, будто Вы навязываете свое мнение нам - тем, кому действительно пофиг, как Вы говорите..
Я от всей души не понимаю, почему мои, положим, слова должны подвергаться сомнению? На кой фиг мне кривить душой?..
Действительно, не понимаю..

зы. ненавижу лицемеров и пр. особей, имеющих несколько лиц. Потому и сама никогда не вру (в глобальном смысле). Потому что не боюсь показаться какой-то иной, нежели чем меня хотят видеть =)
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 07:48   #33
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Malina
И напоследок.

Все хиппи, нудисты, ленноны с йоко оно, курты кобейны, березовские и жириновские с садоянами в придачу – только на вид игнорируют овщество с его мнением. Наоборот, все делается ради эпатажа и скандальной известности, славы и денег.

А настоящие пофигисты – это дети до 3-х лет, отшельники и психические больные.

П.с. это мое личное (для вас - чужое) мнение, Не стоит реагировать так болезненно. )

Занавес.
Вот именно. Если человек пытается всеми способами доказать, что ему плевать на общественное мнение, то он уже кривит душой. Те, кому действительно плевать, живут себе спокойно, и не устраивают каждый день скандальных выходок, зарабатывая своим постоянным эпатажем славу и популярность. А то, знаете ли, получается, как в "Обыкновенном чуде" - я скакала 2 дня и 3 ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны ))
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 08:03   #34
Хуже некуда!!!

де че эли банер ка вор чес кара игноре анес ай дзер цавы танем
парз оринак, ес им таны тумбанов ем фрфрум, мек эл хоп...папиросс прцав, у ес петк а таниц дус гам сигарент арнелу, индз линер тумбанов эл дус кгаи, шог а ахр..., байц ари у тес вор пти воч миайн щалвар, айлев майка хагнем вортев амот а хасаракутян карцков, байц ыст ис амот бан чка...тумбан а эли
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 08:05   #35
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Primer chego ?

Obsestennoe mneie ne dolzho intersovatsay temi sferami moej zizedeyatelosti, kotorye na pryamuyu ne okazyvayut vliyanie na zhizn samogo obshestva. Vy so moj ne soglasy, kollega ? Ego ne dolzho interesovat s kem ya splyu, kak ya em, kak spravlyayu nuzhdu, chto chitayu, kakuyu myzyku slushayu, kakie trusy noshu i t.d.
справь нужду в нашем подъезде и общественное мнение даст о себе знать
примеры с едой, одеждой, поведением на мой взгляд слегка ошибочны. как думаешь, почему банковские служащие носят галстуки ? ведь с работой они прекрасно справятся и в пляжных шортах. или почему преуспевающий врач не может отовариваться в "сирс" (типа нашего парсиканоца) ? адвокат, устраивающий пьяный дебош в публичном месте, лишается клиентуры. это ли не примеры общественного мнения, вмешивающегося в нашу частную жизнь (ну право, кому какая разница откуда я покупаю трусы !?), но которое все-таки нельзя игнорировать ?
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 08:06   #36
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by ЖЮЛИ
Малина, а выглядит это так, будто Вы навязываете свое мнение нам - тем, кому действительно пофиг, как Вы говорите..
если Вам "пофиг", то о чем вы спорите ?
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 08:46   #37
Профессор

ЖЮЛИ's Avatar

об теме =)
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 12:59   #38
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
справь нужду в нашем подъезде и общественное мнение даст о себе знать
примеры с едой, одеждой, поведением на мой взгляд слегка ошибочны. как думаешь, почему банковские служащие носят галстуки ? ведь с работой они прекрасно справятся и в пляжных шортах. или почему преуспевающий врач не может отовариваться в "сирс" (типа нашего парсиканоца) ? адвокат, устраивающий пьяный дебош в публичном месте, лишается клиентуры. это ли не примеры общественного мнения, вмешивающегося в нашу частную жизнь (ну право, кому какая разница откуда я покупаю трусы !?), но которое все-таки нельзя игнорировать ?
Ya zhe specialno, predvoshishaya podobnye voprosy, sdelal ogovorku o tom, chto esli se eto ya delayu tak, chto ne urgazhayu bezopasnosti obshesteyh ustoe, to ikomu e dolzhno byt ikakogo dela do etogo. Isparazhnyatsya v podezde negigienichno, protivno i prosto e udobno.
Nu glastuki oni nosyat prosto kak dan tradii, ya ne dumayu, chto kto-to mozhet vseryoz delat vyvody o funccionalosti togo ili inogo banka na osnovanii naryada ego sotrudnikov, k tomu zhe, doma, vne raboty, oni mogut hodit i bez galstukov i imenno eto i estchastnaya zhizn. Ostalnye primery tozhe ne vpolne otnosyatsya imenno k chastnoj zhizny.
Esli tebe nuzhno budet obratitsya k advokaytu kto vyzovet u tebay bolshe dovereya, tot,kto ne proigal ni odnogo dela, ili tot, kto pokupaet odezhdu tolko v samom dorogom magazine ?
Old 09.08.2005, 13:31   #39
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Ya zhe specialno, predvoshishaya podobnye voprosy, sdelal ogovorku o tom, chto esli se eto ya delayu tak, chto ne urgazhayu bezopasnosti obshesteyh ustoe, to ikomu e dolzhno byt ikakogo dela do etogo. Isparazhnyatsya v podezde negigienichno, protivno i prosto e udobno.
это было так, лирическое отступление
Quote:
Nu glastuki oni nosyat prosto kak dan tradii, ya ne dumayu, chto kto-to mozhet vseryoz delat vyvody o funccionalosti togo ili inogo banka na osnovanii naryada ego sotrudnikov, k tomu zhe, doma, vne raboty, oni mogut hodit i bez galstukov i imenno eto i estchastnaya zhizn. Ostalnye primery tozhe ne vpolne otnosyatsya imenno k chastnoj zhizny.
Esli tebe nuzhno budet obratitsya k advokaytu kto vyzovet u tebay bolshe dovereya, tot,kto ne proigal ni odnogo dela, ili tot, kto pokupaet odezhdu tolko v samom dorogom magazine ?
коллега, мы будем спорить о наличии понятия "статус" в западных странах ?
вот скажи-ка, трусы - частная жизнь ?
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 13:34   #40

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
вот скажи-ка, трусы - частная жизнь ?
Da, esli stil zhizni ili dolg sluzhby ne vynuzhdaet cheloeka delat ih obshestvennym dostoyaniem.
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 13:38   #41
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Da, esli stil zhizni ili dolg sluzhby ne vynuzhdaet cheloeka delat ih obshestvennym dostoyaniem.
хорошо тогда запрет покупать трусы в магазине А - вмешательство в частную жизнь ?
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 13:46   #42

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
хорошо тогда запрет покупать трусы в магазине А - вмешательство в частную жизнь ?
V obshem sluchae da.
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 13:49   #43
и добрая... иногда

Vrednaja's Avatar

В общественных местах нужно вести себе по общественному. Личная жизнь сугубо личное дело каждого человека. И совать туда нос не правильно.
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 13:51   #44

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Vrednaja
В общественных местах нужно вести себе по общественному. Личная жизнь сугубо личное дело каждого человека. И совать туда нос не правильно.
Imenno eto ya i govoryu.
Reply With Quote
Old 09.08.2005, 13:54   #45
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by Vrednaja
100%, байц да арден чехав хасаракутян карцики вра ткац уненал
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:57.