Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 14.12.2005, 10:41   #211
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default Re: Как бороться с рабизизмом в Армении?

Секс без любви 2 заглох, в остальных страсти не настолько накалены
А здесь на протяжении 14 страниц интрига только нарастает
Я верю в будущее этого треда и возлагаю на него большие надежды
Old 14.12.2005, 10:41   #212
Академик

TigrOm's Avatar

Downloads: 3

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr
Не могу с вами не согласиться, коллега. Осмысленность бессмысленного не подлежит сомнению. Но следует ли из этого что осмысленное может быть бессмысленным? Не кроется ли в этом некий парадоксальный оксиморон?
Не осилил.
Old 14.12.2005, 10:46   #213
Академик

TigrOm's Avatar

Многим покажется что это близко к стебу. Но это не стеб.
Я очень уважаю мнение всех участников дискуссии. При этом имею право высказывать и отстаивать свою точку. Зрения.

Все совпадения случайны. Все имена вымышлены. Никто из рабизов не пострадал от тяжелой мыслительной деятельности.
Old 14.12.2005, 10:52   #214
старожил

aramx's Avatar

Downloads: 0
Default Ответ: Как бороться с рабизизмом в Армении?

Quote:
Никто из рабизов не пострадал от тяжелой мыслительной деятельности.
пхееееееееееееееееееееееееее
Old 14.12.2005, 10:53   #215
Академик

TigrOm's Avatar

Arth-Gwyr

Кез нманнерЫ хайтаракум Эн мер азгЫ!
Old 14.12.2005, 10:54   #216
старожил

aramx's Avatar

Default Ответ: Как бороться с рабизизмом в Армении?

спьюркы, ес касеи.
Old 14.12.2005, 10:58   #217
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
Кез нманнерЫ хайтаракум Эн мер азгЫ!
Как мило. Я еще не пришел к власти, а у меня уже есть оппозиция
Я польщен
Old 14.12.2005, 12:15   #218
скромный VIP

analyst's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
Так Hima bacatrem qez lichno.
Если мое желание поднять общий уровень образования и культуры армян среди широких масс
Можно ли узнать, какими реальными и действенными методами вы это сделаете, каков ваш меод и наконец зачем нам все это? Повышая уровень образования? Вон у нас каждый второй с дипломом, и кому нужные эти "дипломированные специалисты"?

Quote:
я самая ярая наверное на этом форуме националистка и шовинистка
Это уже диагноз. С каких пор национализм и шовинизм стали поводом для гордости? Стыдиться надо. А может быть у вас и ксенофобия имееться?

Quote:

Если вы считаете,что рабизов и кярту в Армении нет и положение вещей не требует никаких изменений по повышению уровня общей культуры населения, то у меня точка зрения совсем иная. Я себя к тому же,ни в коем случае не причисляю к какой-то особой касте людей, особыми талантами не обладаю, особой гениальности также не наблюдается, однако у меня хотя бы немного есть объективизма в этом вопросе. Отрицая проблему-вы ее не решите. И большой вопрос кто из нас более патриотичен, Вы- говоря,что такой проблемы нет,или Я- пытаясь как-то донести до Вас суть проблемы.
Слчшай дарагой, я савсем не понимаю, где здесь проблема? В том что есть определнная масса людей которые не читают Мураками и слушают Спитакци Хайко? Ну так пускай слушают, в чем здесь проблема? Если тебе это не нравится, не лсушай, но зачем осуждать людей?

Quote:

Ova gnum parsik u hndik cecum Yerevanum? Интеллектуальные люди? Не те же маргиналы армянского разлива? Допустим не же скины, просто вместо бритой головы antrash eres, суть от этого не меняется. И ведь именно в Армении агрессия ко всему извне немотивирована никакими рациональными предпосылками. Это разьве от развитого кругозора?
Смею преположить что этим занимаетесь вы сами, ведь вы же ярая патриотка, шовинистка и в этом роде.

Quote:
А сначала подумайте что лично каждый из Вас делает для своей страны,для поддержание культуры в обществе. А потом уже осуждаетй тех,кто живет ВНЕ и пытается чем-то как-то помочь
А что вы сами делаете?
Old 14.12.2005, 12:19   #219
a little soap bubble

Azura's Avatar

Downloads: 2

жму лапу
Old 14.12.2005, 12:24   #220
скромный VIP

analyst's Avatar

П.С почему нету топика "как бороться с псевдо-интеллигентами" в армении"?
Old 14.12.2005, 12:26   #221
a little soap bubble

Azura's Avatar

Downloads: 2

или с джаги джуги )))
Old 14.12.2005, 12:32   #222
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Монополь, а ты уверен, что кто-то из тех отморозков, кому в голову вбит лозунг "смертьхачам" вообще когда-либо тесно общался с какими бы то ни было лицами кавказской национальности и уж тем более разбирался, кто из них армянин, кто азер, кто кабардинец и т.д.?
Согласен, может быть не совсем удачный пример, но мою простую мысль, я думаю, ты понял. Встречают, как говориться, может быть и по одежке, ни провожают в большинстве случаев по уму. И вообще, среди россичн очень мало тех, кто действительно сочувствует лозунгу "смерть хачам". Национал-экстремизм в России безусловно процветает, с ним не борятся должным образом на официальном уровне, но это не означает, что такое отношение там встречает любой приезжий повсеместно. Многим россиянам ницонализм противен, многие с ним активно борются. Так что, как бы кого не обижали грубые выкрики таможеников в Шереметьего (хотя на моей памяти таких случаем нет, я, тем не менее, верю Обеликсу на слово), не нужно терять об'ективности и поддаваясь, как тут говорят, "обиженническим" порывам, огульно чернить весь народ и сводить весь сложный комплекс проблем к примитивному, почти детсадовскому тезису "мы очень хорошие, а они оень плохие и поэтому нас не любят"
Old 14.12.2005, 12:44   #223
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
мы очень хорошие, а они оень плохие и поэтому нас не любят
я этого не говорил
я лишь против обратного утверждения, то бишь "мы очень плохие, а они очень хорошие, поэтому нам надо покаяться и исправиться, чтобы нас любили"
оба этих противоположных утверждения - проявление юношеского максимализма... уж лучше боритесь с ним
Old 14.12.2005, 12:44   #224

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
Monopole,
Я сужу не по скинхедам. Это отдельная тема.
Кога тебе в москве хамят ВСЕ без исключения, это чем объясняется? Излишней гостеприимностью?
Если бы хамили и тебе, я бы сказал, что это у нации генетически, ну не умеют они по-другому. Так ведь не хамят. Если бы мне хамили по всему миру, сказал бы что ладно, уж очень я кярту, не выдерживает невинная душа. Так ведь не хамят.

Вот ты говоришь про интеллигенцию. А по телевизору, что эта интеллигенция говорит? Один из десятка может нормально высказать, что мигрантов в шею гнать не надо. Все остальные либо за родину, либо что-то нейтральное мямлят.

В общем у каждого свое мнение, да и знаю я очень хорошо, что ничье мнение мои слова не изменят. Да и о российских армянах меня как-то не тянется заботится, большинство из них очень хорошо знало куда едет. Просто обидно, что после этого тут в армении все равно к русским отношение не меняется.
А почему мне не хамят, почему моим друзьям Армену и Сурику не хамят ? И вообще в Ереваня хамят гораздо больше, ну ладно, это бессмысленный спор. Меня просто откровеннопоражают твои грубые обобщение, для будующего физика это большой минус. Может быть с возрастом ты сташень мягче, вдумчивее и более аккуратен в выводах.
Old 14.12.2005, 12:48   #225

Monopole's Avatar

Quote:
я этого не говорил
я лишь против обратного утверждения, то бишь "мы очень плохие, а они очень хорошие, поэтому нам надо покаяться и исправиться, чтобы нас любили"
оба этих противоположных утверждения - проявление юношеского максимализма... уж лучше боритесь с ним
Конечно ! А я по твоему с чем борюсь ? Только не всегда суженное сознание, как говорят психологи, является проявлением юношеского максимализма.
Я вообще против обобщений, я нигде не утверждал, что мы все очень плохие, я просто предложил всем обратить внимание на некоторые факты и поумерить пыл и псевдопатриотический угар.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:52.