Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 16.12.2005, 09:00   #271
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: Как бороться с рабизизмом в Армении?

Юля, наплевать консульскому работнику на 100000 левых людей. Он получает деньги за свою работу. Любые деньги, данные кому-то за что -то в этом случае - просто подарок этому "добродетелю". У них так заведено. (ц)анекдот.ру.

Юля , нет для консульского работника понятия левых людей и нелевых. Если этот человек студент, если он обратился на work&travel, если он собрал все необходимые бумажки, если консульский офицер поверил, что у человека нет иммиграционных намерений - то велика вероятность того, что он получит визу. В этом и сила - ВСЕ равны. рабиз и нерабиз. Но ни как не наоборот. Повторяю, если вы знаете кого-то , позвоните 010-492000. Расскажите. Вас соединят с кем надо и вам будет хорошо. И в следующий раз при получении визы ты будешь спокойнее. Если вы не знаете таких людей, то лучше не предполагать. Предположить ведц что хочешь можно,. правда? Писать об этом на форуме?

п.с. Вот я показал конкретно -что coma сделал blt. А где же blt в моем вопросе " che ha. shat mardes tesel vor pasolstvum viza en arel work&travel i?"?
Old 16.12.2005, 09:06   #272
Banned

Bionika's Avatar

ne podumay, speedy, chto ya tebya napryagayu, net, ti chto!!!!!!!!!! NO es konkret tesel em!!!U du el es chanachum, mekin vor hastat. I eslib v armenii bilo vse tak chesno to mi ne jili bi v takix ploxox usloviyax, slava bogu, chto xot' globalizaciya est'!!!
comain u indz ban asox ka?
Old 16.12.2005, 09:15   #273
Fighter

coma's Avatar

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
Haykaz dyan 1000 el mard unenar pasolstvum canot - ete arturiki neimmigracionni namereniyan chapacuci - chi stana viza. IN general. Tarberutyun@ eta. Hayastani u USA i.
dra hamar el haykaz dzyan petq a mi hat nenc work&travel office gtni..vor@ pasolstvi het problem chuni, chi unecel, u amen inch lav a. tenc office @ urem kasi ape jan..ete het chgas ...$5000 kam aveli shat vekalum enq. kamavor kam cherez sud. heto pasol'stven nayum a ...office @ lavna..problem chi unecel...u vor chgan liq@ tujvum en..officei tern el mer Johnsn a. OK.
isk haykaz dzyan arden 5 el 10 el mi Lav teic jarel a..u heto asum a es chgitem ura...xabar chunem...an es el dzer 5000..inch? aveli shat? xndrem.
mtqum el-"tghes voti kkangni kugharki partq@ ktanq".

u tenc gnacoghner eghel en..konkret mardik voronc es gitem...voti kangnel en...u hascrel en minchev vikupi ihayt durs gal@ gnal...dra hamar partq martq el chunen.

так что это не предполажения Серёг..это практикуется..
Old 16.12.2005, 09:17   #274
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bionika
ne podumay, speedy, chto ya tebya napryagayu, net, ti chto!!!!!!!!!! NO es konkret tesel em!!!U du el es chanachum, mekin vor hastat. I eslib v armenii bilo vse tak chesno to mi ne jili bi v takix ploxox usloviyax, slava bogu, chto xot' globalizaciya est'!!!
comain u indz ban asox ka?
Я к сожалению не знаю таких людей, био. Расскажешь потом. Ete konkret tesel es - ok du amachum es, es kzangem. KImanam vor lav gorc em arel.

"comain u indz" chi. "indzu comain" -a anekdotum, mi tar poxelov vor imast ta. qo grac dzevov imast chi talis.
Old 16.12.2005, 09:18   #275
Fighter

coma's Avatar

и конкретно по этому вопросу я считаю что человек должен и имеет право жить в той стране, где ему хочется, даже если это право ему не дают нажравшиеся парламентцы.
Old 16.12.2005, 09:52   #276
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by coma
dra hamar el haykaz dzyan petq a mi hat nenc work&travel office gtni..vor@ pasolstvi het problem chuni, chi unecel, u amen inch lav a. tenc office @ urem kasi ape jan..ete het chgas ...$5000 kam aveli shat vekalum enq. kamavor kam cherez sud. heto pasol'stven nayum a ...office @ lavna..problem chi unecel...u vor chgan liq@ tujvum en..officei tern el mer Johnsn a. OK.
isk haykaz dzyan arden 5 el 10 el mi Lav teic jarel a..u heto asum a es chgitem ura...xabar chunem...an es el dzer 5000..inch? aveli shat? xndrem.
mtqum el-"tghes voti kkangni kugharki partq@ ktanq".

u tenc gnacoghner eghel en..konkret mardik voronc es gitem...voti kangnel en...u hascrel en minchev vikupi ihayt durs gal@ gnal...dra hamar partq martq el chunen.

так что это не предполажения Серёг..это практикуется..
Нда. ок если не понятно , что консульскому работнику пофиг на контору и что он рассматривает не контору, а конкретного кандидата на получение визы, предлагаю:
если есть конкретные случаи - скажи мне, я сделаю так, что всех вернут всех накажут. Страна станет на шаг чище. Тебе же будет легче ездить и жить. Если нет конкретных примеров - советую не предполагать. Тем более в таком уверенном тоне. Тем более публично.
Надеюсь вариант "ка конкрет мард, хареванса, хи кянкы пчацнем" - не рассматривается. По очевидным причинам.
Old 16.12.2005, 09:56   #277
dumb

Sandaramet's Avatar

Downloads: 2

Quote:
и конкретно по этому вопросу я считаю что человек должен и имеет право жить в той стране, где ему хочется, даже если это право ему не дают нажравшиеся парламентцы.
абсолютно согласен!
Old 16.12.2005, 10:00   #278
Fighter

coma's Avatar

Quote:
Нда. ок если не понятно , что консульскому работнику пофиг на контору и что он рассматривает не контору, а конкретного кандидата на получение визы, предлагаю:
если есть конкретные случаи - скажи мне, я сделаю так, что всех вернут всех накажут. Страна станет на шаг чище. Тебе же будет легче ездить и жить. Если нет конкретных примеров - советую не предполагать. Тем более в таком уверенном тоне. Тем более публично.
Надеюсь вариант "ка конкрет мард, хареванса, хи кянкы пчацнем" - не рассматривается. По очевидным причинам.
есть для меня вещи и люди дороже моей чистой страны и меня в ней.
Old 16.12.2005, 10:09   #279
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
есть для меня вещи и люди дороже моей чистой страны и меня в ней.
Вывод:человек или говорит неправду про конкретные случаи, или, продолжая армянские традиции, покрывает взяткодателей и взятковзятелей, прикрываясь принципами дружбы, долга. етц. Аааааатем самым погружая свою страну в большую пучину грязи и безысходства.

О чем я еще до войны говорил с господином окружным начальником:
Quote:
Алле, господа. Позвольте и мне поп..поговорить.
А что правительство? Причем тут неучи, из народа, кярту не кярту.
По-моему проблема в том, что они во-ру-ют. Армяне - во-ру-ют. Ми ерку харц сте там - типа начальник линес - ынкерт кез абращат лини вор ерехун кценк инчвор печат шут хпен - мец маст касек нормала, каненк. Ба ынкера. И тут так ответивший автоматически становится армянином. Не понимая что пока у него такое отношение к обязанностям - для него не западло кинуть государство. Оно не на первом месте, сколько бы он не кричал об этом.
Old 16.12.2005, 10:23   #280
Fighter

coma's Avatar

Quote:
Вывод:человек или говорит неправду про конкретные случаи, или, продолжая армянские традиции, покрывает взяткодателей и взятковзятелей, прикрываясь принципами дружбы, долга. етц.

О чем я еще до войны говорил с господином окружным начальником:
я не собираюсь предъявлять доказательства.
ничем я не прикрываюсь.
и если я не думаю так как ты это не значит что ты прав а я нет.
я ни-че-го не ворую.
я никогда не кричал что страна у меня на первом.
я такой какой я есть на данный момент.

неужели ты вправду думаешь что в Америке, в Европейских странах нет взяток, нет всего того что есть тут?..тогда ты либо наивен либо не хочешь смотреть правде в глаза. Выбор как жить остаётся за табой и национальность не причём.

и ты не имеешь право никого осуждать.

ну это моё мнение конечно же найдутся люди...которые думают иначе.
все разные..и славо Богу.
Old 16.12.2005, 10:39   #281
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

ОФигеть. Ты обязан предъявлять доказательства в споре с кем-то. Если ты что то утверждаешь. Если ты НЕ может токазать то что ты говоришь - это называется по-разному. Причем тут разные люди или одинаковые?
Если человек говорит что -то - он ОБЯЗАН быть в ответе. Я пошел навстречу, предложил тебе решение.

А вот в случае решения проблемы могут быть разные подходы. В зависимости от людей. Ее можно решить, насколько возможно. А можно НЕ решить. тебе дали возможность решить конкретную проблему в конкретном случае. Если эта проблема есть. Проблема взяток в американском посольстве. Ты ее НЕ хочешь решать. Вывод: ОДИН.

Насчет проблем в европе сша, африке: конечно есть проблема взяток. ТОко ее можно решить. В этом и равенство. Здесь ты ее ин генерал решить не сможешь! Де гна мекин занги аса вор паспорти сеханум пох ен узум вор гранцумиц ханен кез. Вочмек чи луци ко проблемы.
УСА ум клуцен. Ду унес хнараворутун конкрет проблем лучес, ду чес луцум

И все дела.
Old 16.12.2005, 10:55   #282
Fighter

coma's Avatar

разность при том что что бы я не сказал ты всё равно как-то ответишь..и то же самое касается меня.

Quote:
Де гна мекин занги аса вор паспорти сеханум пох ен узум вор гранцумиц ханен кез. Вочмек чи луци ко проблемы.
а ты пробовал?

и если это не дало результатов то давай значит всех кидать..выдавать да? Чего же ты ждёшь? давай дерзай. Сейчас же так, либо ты тонешь либо перешагиваешь. Откуда же это пришло? Армяне придумали? нет...люди придумали.

Где бы ты не был..ты сам должен о себе заботиться..и никакое правительство тебе не поможет....ты никогда не связывался с американской или африканской бюрократией..так почему утверждаешь что там иначе? давай докажи. Это же спор. Ты обьязан.

называй как хош...я не буду тут паспортные данные публиковат..

всё это мелко.
Old 16.12.2005, 11:23   #283
Banned

Bionika's Avatar

Gonzales
chto za anekdot ??????????
I ti dumaesh' ot moego ili tvoego zvonka chvo to izmenicca?????? Nichego, t.k. pox@ arden tvaca!!! A akcii v stile poimat' vzyatkOvzyateley:: eto proisxodit lish' toka v ttom sluchae, esli oni ne podelilis' s vishestoyashimi instanciyami!!!!!
Ponimaesh', tam gde "bol'shie den'gi", tam net mesta zakonam, eto v lyuboy strane tak, prosta v Armenii, i skajem, v USA, ponyatie "bol'shie den'gi" eto raznie veshi.
Ogromnie summi platyatsya v USA chtob poluchit' mesto konsula v Armenii, ili dlya tebya eto novost'?
Ti je vzrosliy, obrazovanniy chelovek....... Chessno slovo,yaki deti! (c)
Old 16.12.2005, 12:31   #284
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
разность при том что что бы я не сказал ты всё равно как-то ответишь..и то же самое касается меня.

а ты пробовал?

и если это не дало результатов то давай значит всех кидать..выдавать да? Чего же ты ждёшь? давай дерзай. Сейчас же так, либо ты тонешь либо перешагиваешь. Откуда же это пришло? Армяне придумали? нет...люди придумали.
ОПять Взрослый человек вроде. Повторяю - нет возможности у меня бороцца. Да и незачем. Я доволен. Мне рабизы жизнь не травят. А тем кто писал 9 страниц до этого - травят. Появилась возможность пресечь один из путей. Что ж ты не пользуешься?

Quote:
Где бы ты не был..ты сам должен о себе заботиться..и никакое правительство тебе не поможет....ты никогда не связывался с американской или африканской бюрократией..так почему утверждаешь что там иначе? давай докажи. Это же спор. Ты обьязан.

называй как хош...я не буду тут паспортные данные публиковат..

всё это мелко.
КОнечно. Токо в некоторых странах государство мешает, а в некоторых служит гражданам.
С бюрократией конечно не связывался. Потому что бюрократия знает - потребует у меня кто бабки, тут же позвоню, и я УВЕРЕН среагируют немедленно.
Это не мелко - ето называется цивилизованное общество. Мелко - это жаловаться на жизнь и имея возможность изменить чыто-то - продолжать жаловаться.

Есть конкретный телефон. третий раз писать? Если ты дашь конкретную информацию - будь уверен будут конкретные действия. Вот я уточнил. В мае просшлого года были уже. Человек сидит в тюрьме.
Так же есть конкретная информация по выписке, по случаю выезда на МПЖ. Конкретно от моего коллеги. НУжны детали - в приват. С конкретными суммами за снятие с учета из военкомата. С конкретными жалобами куда надо и конкретным ответом. Понимаешь, я ничего не придумываю. А ты - придумываешь. ТЫ НЕ можешь привести примера, что посольство брало левые деньги. Я тебе могу привести пример, что телефон, который два раза давал - действует. Что для того что выписаться - конкретные деньги. Вообщем расчет окончен. Кому надо - выводы сделал
Old 16.12.2005, 12:32   #285
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bionika
Gonzales
chto za anekdot ??????????
I ti dumaesh' ot moego ili tvoego zvonka chvo to izmenicca?????? Nichego, t.k. pox@ arden tvaca!!! A akcii v stile poimat' vzyatkOvzyateley:: eto proisxodit lish' toka v ttom sluchae, esli oni ne podelilis' s vishestoyashimi instanciyami!!!!!
Ponimaesh', tam gde "bol'shie den'gi", tam net mesta zakonam, eto v lyuboy strane tak, prosta v Armenii, i skajem, v USA, ponyatie "bol'shie den'gi" eto raznie veshi.
Ogromnie summi platyatsya v USA chtob poluchit' mesto konsula v Armenii, ili dlya tebya eto novost'?
Ti je vzrosliy, obrazovanniy chelovek....... Chessno slovo,yaki deti! (c)
блт. бредпитнел 1200$ поха твел дикаприои шоферин вор ес таза киноум нкарви.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:52.