Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 16.12.2005, 12:52   #286
Fighter

coma's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: Как бороться с рабизизмом в Армении?

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
ОПять Взрослый человек вроде. Повторяю - нет возможности у меня бороцца. Да и незачем. Я доволен. Мне рабизы жизнь не травят. А тем кто писал 9 страниц до этого - травят. Появилась возможность пресечь один из путей. Что ж ты не пользуешься?

КОнечно. Токо в некоторых странах государство мешает, а в некоторых служит гражданам.
С бюрократией конечно не связывался. Потому что бюрократия знает - потребует у меня кто бабки, тут же позвоню, и я УВЕРЕН среагируют немедленно.
Это не мелко - ето называется цивилизованное общество. Мелко - это жаловаться на жизнь и имея возможность изменить чыто-то - продолжать жаловаться.

Есть конкретный телефон. третий раз писать? Если ты дашь конкретную информацию - будь уверен будут конкретные действия. Вот я уточнил. В мае просшлого года были уже. Человек сидит в тюрьме.
Так же есть конкретная информация по выписке, по случаю выезда на МПЖ. Конкретно от моего коллеги. НУжны детали - в приват. С конкретными суммами за снятие с учета из военкомата. С конкретными жалобами куда надо и конкретным ответом. Понимаешь, я ничего не придумываю. А ты - придумываешь. ТЫ НЕ можешь привести примера, что посольство брало левые деньги. Я тебе могу привести пример, что телефон, который два раза давал - действует. Что для того что выписаться - конкретные деньги. Вообщем расчет окончен. Кому надо - выводы сделал
я НИЧЕГО не придумываю...если ты таким образом пытаешься меня спровоцировать..то теряешь зря время..потому как я через себя не переступлю ради того чтоб тебе показаться хорошим в твоих понятиях...а если ты и на самом деле веришь в то что говоришь и считаешь вот эти штучки с телефоном нормальными..........................то мне нечего добавить.....кстати у нас одна соседка есть...Магдой зовут...она с тобой согласиться...могу познакомить.

adios ;]
Old 16.12.2005, 13:36   #287
Aquavitae

Aqua's Avatar

Default Ответ: Как бороться с рабизизмом в Армении?

извините я несовсем поняла что это за номер?? если армянская организация, которая борется с коррупцией (не верится что-то), то что она может сделать против посольства другой страны?? она не в праве вмешиваться в деятельность посольства..
Old 16.12.2005, 13:59   #288
Ген. Сек.

OldMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by coma
я НИЧЕГО не придумываю...если ты таким образом пытаешься меня спровоцировать..то теряешь зря время..потому как я через себя не переступлю ради того чтоб тебе показаться хорошим в твоих понятиях...а если ты и на самом деле веришь в то что говоришь и считаешь вот эти штучки с телефоном нормальными..........................то мне нечего добавить.....кстати у нас одна соседка есть...Магдой зовут...она с тобой согласиться...могу познакомить.

adios ;]
Znachit tak, chtob ne bit' goloslovnimi telefon Konsul'skogo otdela pasol'stva USA 374-10-494686 esli u vas est' kokretnaja informacija chto ljudi poluchali visu za den'gi mojete soob****, vse ravno eto rano ili pozndo vijasnitsja i etix ljudej deportirujut. Esli takix primerov net ili vi ne xotite vidavat' vashix znakomix - to eto ne umno vidavat' takuju informaciju publichno ibo v pervom sluchaje vi vidajete dizinformaciju, a vo vtorom vas ochen' legko vichaslit' i vizvat' kuda sleduet a tam pover'te mne vi vidatete ne tol'ko vashego soseda... v ljubom sluchae sovetuju bit' poostorojne v viskazivanijax na etu temu...
Old 16.12.2005, 14:25   #289
Fighter

coma's Avatar

Quote:
Originally Posted by OldMan
Znachit tak, chtob ne bit' goloslovnimi telefon Konsul'skogo otdela pasol'stva USA 374-10-494686 esli u vas est' kokretnaja informacija chto ljudi poluchali visu za den'gi mojete soob****, vse ravno eto rano ili pozndo vijasnitsja i etix ljudej deportirujut. Esli takix primerov net ili vi ne xotite vidavat' vashix znakomix - to eto ne umno vidavat' takuju informaciju publichno ibo v pervom sluchaje vi vidajete dizinformaciju, a vo vtorom vas ochen' legko vichaslit' i vizvat' kuda sleduet a tam pover'te mne vi vidatete ne tol'ko vashego soseda... v ljubom sluchae sovetuju bit' poostorojne v viskazivanijax na etu temu...
это угроза?
Old 16.12.2005, 14:32   #290
Banned

Bionika's Avatar

Quote:
Originally Posted by OldMan
o, booooooooooooooje
tuft (or) blt
Old 16.12.2005, 14:52   #291
Banned

Bionika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
блт. бредпитнел 1200$ поха твел дикаприои шоферин вор ес таза киноум нкарви.
Polet fantazii...........
Old 16.12.2005, 18:46   #292
Ген. Сек.

OldMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by coma
это угроза?
Kakaya ugroza? Ugrozhat` vam budut v drugom meste. Ya tak ponimayu dovol`no skoro. A eto prosto sovet. Tam zhe napisano.
Old 16.12.2005, 18:48   #293
Ген. Сек.

OldMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bionika
o, booooooooooooooje
tuft (or) blt
boga net.
Old 16.12.2005, 21:02   #294
Какое небо, *, Багдад!

knightmare's Avatar

Downloads: 16

А где рабисизм, собс-нно?

2coma:
Восхищаюсь вашим терпением
Сколько номеров, а вы всё не звоните и не звоните...
Вы что, не любите стучать? Это же так весело!

2OldMan:
>boga net.
Мда... А муравьи, например, не знают, что на свете есть люди...
Old 16.12.2005, 21:36   #295
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

to Coma
vsyo predel'no prosto
Tebe nravitsya corruption v Armenii i mojesh ty s etim smeritsya?
Esli da, to vsyo v poryadke, a vot esli net, to Speedy tebe delo govorit.
Pozvoni, sbros' s dushi kamen', ved' etim zvonkom ty sebe raschistish dorogu k novoi jizni "skvoz' terni k zvyozdam". Stanesh soznatel'nym grajdaninom i chistoi sotsial'noi edinitsei. A potom postnesh nam fotki kak nimf.net. )

Last edited by Davka; 17.12.2005 at 05:19.
Old 16.12.2005, 21:38   #296
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

"byl pitachok - stal stukachok"
pxaxaxa
Old 16.12.2005, 23:23   #297
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

Я платил 5000 драм военкомату за отсрочку - звоните в соответсвующие органы. Надеюсь Израиль будет безмерно счастлив о свершившемся правосудии.
Old 17.12.2005, 05:20   #298
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

eto v kakom takom voenkomate tebe tak prodeshevili ?
imena, familii, yavki, zanimaemye doljnosti ?
Old 17.12.2005, 09:01   #299
Banned

Bionika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Davka
Pozvoni, sbros' s dushi kamen', ved' etim zvonkom ty sebe raschistish dorogu k novoi jizni "skvoz' terni k zvyozdam".
exxxxxxxxxxx
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:52.