Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 28.11.2005, 13:07   #61
старожил

aramx's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Ответ: Re: Как бороться с рабизизмом в Армении?

Quote:
Originally Posted by HOB
Вот именно. И еще, нередко среди этих ребят попадаются такие люди, которые чисто по человечески намного выше, чем те, которые шарахаются в сторону и теряют сознание, услышав слово "азиз". Так что это еще вопрос, кто куда поднимается и спускаскается. Но, конечно речь не идет о тотальном "опускании" того или иного круга людей.
джан, джан, Джанджухазян!
Old 28.11.2005, 13:12   #62
Moderator

Gates's Avatar

Default Re: Как бороться с рабизизмом в Армении?

И вообше понятие "РАБИЗ" устарело, теперь следует говорить QJARTU.

Quote:
Originally Posted by Sauron
то есть то было временно?
Не постоянно. Cколько раз уже просил Acida добавить сkрипт преобразования.
Old 28.11.2005, 13:15   #63
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gates
И вообше понятие "РАБИЗ" устарело, теперь следует говорить QJARTU.

Не постоянно. Cколько раз уже просил Acida добавить сkрипт преобразования.
эхэхэх
Old 28.11.2005, 13:28   #64
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Lime_It
глупость какая.. можно подумать среди "нерабозов" все умные, интеллигентные и спят с книжкой Шопенгауера..
зачем бороться? с кем бороться?? тоже люди тоже армяне.. если ты борешься со своим же народом, то...
тем более что вряд ли тебе удастся полноться их "истребить".. фигня в общем.
Я вижу тут все любят переводить в политическую плоскость. Да, люди, я вообще скрытая фашистка,всех бедных рабизов истребить пытаюсь..... бред какой-то. Я просто хотела поинтересоваться как вы подавляете в себе это раздражение, четвертовать я их не собираюсь,честное слово.

Да и если кто-нибудь удосужился мои сообщения почситать,я там говорю не о том, что надо их перевоспитывать,а о том,что я не могу найти с ними общий язык,не потому что я лучше( об этом я тоже писала, читайте внимательнее), а потому что просто не понимаю. Хотя большое спасибо Obelix-у,у которого я давно в игнор листе, но который все же дает мне иногда полезные советы за site razbirat. com, Спасибо Gates за Hay tzeq, купила, послушала, ощущение, что никуда и не уезжала, правда эстетическую ценность диска обсуждать не буду, а так много нового и полезного для себя почерпала. Теперь можно закрывать тему, я умею общаться с людьми и не ощущаю себя маргиналом ))

Last edited by nimf.net; 28.11.2005 at 13:38.
Old 28.11.2005, 13:29   #65
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
Я вижу тут все любят переводить в политическую плоскость. Да, люди, я вообще скрытая фашистка,всех бедных рабизов истребить пытаюсь..... бред какой-то. Я просто хотела поинтересоваться как вы подавляете в себе это раздражение, четвертовать я их не собираюсь,честное слово.
а ты и не сможешь гыыы
Old 28.11.2005, 15:23   #66
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

а мы и не подавляем
подавлять-то нечего
толерантнее, девушка, еще толерантнее (ц) уж не упомню кто из топика про сексбезлюбви2
Old 28.11.2005, 17:02   #67
старожил

aramx's Avatar

Default Ответ: Re: Как бороться с рабизизмом в Армении?

Quote:
Originally Posted by Gates
Hop, es arandz indz, forumi glxavor rabizi inch eq bazarvum???
Qur jan, inchuma problem@??? Es chemmanum es xosqer@ vortexic es gtel, bajc im rabiz axperutjan meg senc barer chi ogtagorcvum, tipa "kuchkveq", "citt trashvuma" i vAbshe "cit" bar@ da qchic shatic kulturni dzevna "qaz" bari
U vabshe menq qich enq mnacel, "es Erevan@ poxin sarqin Djagiavan Gaki-gukiner@ Erevan lcvel en, xajdin hajtxu vra en vonc en naturi azdum" (c)HayTxerq. Kstati es txeqi erger@ miqich lsi karoxa mi 2 ban jokes, manavant Djagiavan tujn erg@.

А вообше если следовать вашей логике то надо боротся со всем и вся. Например можно боротся с лененаканцами или карабахцами и прочими кто иначе разговаривает на Армянском, так что ли?
И кто сказал что "рабизы" ниже чем мы с вами? Voncvor Vadim@ tuftec. Et txeq@ pAzhizni aveli xelaci en, qan Abrazovani intelgentner@.
вай йес ку цавы танем, ес ишькань бариацакамадрациакан эмошынз индз паргевир!
Old 28.11.2005, 19:47   #68
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

Тут кто-нибудь вообще читает мои сообщения???? Или каждый о своем.....ну ладно вы пообщайтесь,а я закругляюсь с этой темой.
Old 28.11.2005, 19:51   #69
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arth-Gwyr
а мы и не подавляем
подавлять-то нечего
толерантнее, девушка, еще толерантнее (ц) уж не упомню кто из топика про сексбезлюбви2

Что значит не помню????
Old 29.11.2005, 05:35   #70
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net
Тут кто-нибудь вообще читает мои сообщения???? Или каждый о своем.....ну ладно вы пообщайтесь,а я закругляюсь с этой темой.
таки выкурили
Old 29.11.2005, 06:33   #71
(vagabond)

Gypsy's Avatar

Такое впечатление, что Армения идет по сценарию остальных неудавшихся стран, с немногочисленным higher class которые делают абсолютно что хотят, и 80-90% людей живущих в условиях гетто с соответствующим менталитетом, музыкой, рожами, и озлобленностью (все эти массивы, бангладешы, и т.п., там концентрация нормальных людей 1 к 100). Реально сколько денег попадает этим людям на руки - неважно, так как менталитет этим уже не изменишь.

Конструктивных решений тут не может быть, потому что большинство армян в Армении (также в Москве и в LA) даже не задумываются над тем, что нужно изменить ситуацию.

А остальные - старый спюрк, остатки интеллигенции со времен совка - создают свои собственные общины и просто не подпускают к себе осталных армян (например "hayasdantzees") за километр, другие ассимилируются, смешиваются, и теряют связь с армянством. Короче, невесело. Очень невесело.

А те, кто поддерживает рабизов, рабизизм, кярту тхек (у которых душа чище чем у нас, оказывается) - весьма недальновидные люди.
Old 29.11.2005, 06:42   #72
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gypsy
Такое впечатление, что Армения идет по сценарию остальных неудавшихся стран, с немногочисленным higher class которые делают абсолютно что хотят, и 80-90% людей живущих в условиях гетто с соответствующим менталитетом, музыкой, рожами, и озлобленностью (все эти массивы, бангладешы, и т.п., там концентрация нормальных людей 1 к 100). Реально сколько денег попадает этим людям на руки - неважно, так как менталитет этим уже не изменишь.

Конструктивных решений тут не может быть, потому что большинство армян в Армении (также в Москве и в LA) даже не задумываются над тем, что нужно изменить ситуацию.

А остальные - старый спюрк, остатки интеллигенции со времен совка - создают свои собственные общины и просто не подпускают к себе осталных армян (например "hayasdantzees") на километр, другие ассимилируются, смешиваются, и теряют связь с армянством. Короче, невесело. Очень невесело.

А те, кто поддерживает рабизов, рабизизм, кярту тхек (у которых душа чище чем у нас, оказывается) - весьма недальновидные люди.
ты забыл добавить что это всего лишь твое личное ИМХО
Old 29.11.2005, 07:11   #73
(vagabond)

Gypsy's Avatar

Quote:
Originally Posted by HOB
Ну это советское наследство понимаешь? Надо всегда с кем-то бороться. Раньше боролись с вшивыми интелигентишками, и теперь тоже борются. А вот теперь и рабизам будет дан бой.
HOB, у меня к вам вопрос, не вы ли случайно автор или соавтор проекта ArmenianHouse (я не уверен, но что-то такое помню)?

По крайней мере я вижу что вы выступаете за то, чтоб армяне были образованной нацией, знали свое прошлое, могли создавать свое будущее. Если я не прав, дальше можете не читать.

А если прав, то обьясните мне каким образом вы представляете совмещение тотального рабизизма нашей нации с вышеупомянутыми целями. Как по вашему можно совместить образование и развитие нации с таким агрессивно анти-интеллектуальным, деградирующим течением как рабизы, с их идеологией гетто, с воровским менталитетом.

Я понимаю, когда рабизы и смежные группы поддерживают сами себя на этих форумах.

Я не понимаю, почему столько нормальных и образованных (на первый взгляд) людей тоже поддерживают их. Поддерживают молодежь, для которых "вор" это пример для подражания, а "профессор" - ошибка природы. Такими темпами вся нация спокойно может стать грязным вонючим ближневосточным быдлом, даже не заметив этого, тем более что примеров среди соседей до фига.
Old 29.11.2005, 07:13   #74
(vagabond)

Gypsy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
ты забыл добавить что это всего лишь твое личное ИМХО
а ты не поленись, возрази своим личным ИМХО.
Old 29.11.2005, 07:20   #75
Banned

Bionika's Avatar

A zachem borocca??????
Mne nraicca kada tak govoryat, ya tashus'
A osobenno nraicca, kada tak govoryat vsyakie djagi-djugi
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:51.