Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.05.2008, 15:43   #46
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by gevork View Post
а) они ничего не думают. ты забуждаешся. Просто это рефлекс. представ к тебе каждый день будут подходить кучу девушек и клеить тебя вопросом "а можно с тобой познакомитсья" или жам@ касек... Сначала будет приятно, потом тебе будет скучно, а когда уже услышаешь это в 60-100-200 раз уже будет бесить это., и будешь посылать даже джей ло.....
если скажешь уникальное , тебя примут за оригинала, и будут с тобой обшатсья нормально, если будеш тривиален, тебе в лудшем случае не ответят, в ходшем тебя пошлют, что и с тобой было... Естественный выбор...

б)шок наступил от разрыва шаблона отношений,ты был в трансе...

ц)кстати , подпись мне заставил хорошенько хохотать....
мне не нужно их общение мне нужно было узнать не опаздывал ли я. У нас жизнь стала просто собранием стереотипов.
"никакого полета фантазии" (с)

к сожалению над подписью не надо смеяться над ней надо как над истиной плакать
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 15:43   #47
холостяк и точка.

Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
почему у меня никогда мальчики на улице не спрашивают,который час? и вообще ничего не спрашивают? это потому что я страшная?
нет, потому что у тебя наверно на руке часов нет )
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 15:44   #48
холостяк и точка.

Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
Medved Kosolapiy, sluchay s devushkoy ulibnul -- situaciya to anekdoticheskaya. A eshe v starom anekdote bil variant otveta "yaxq, anchashak!" (no eto govoryat tol'ko ochen' samokritichnie osobi ) Odnomu moemu priyatelyu v Moskve otvetili na vopros kotorii chas "ya tebe che, bl..a, chasi?!" posle etogo on eshe silnee polyubil Montreal'
вот, точно точно.
я тоже люблю горы, где никого нет )) там хотяб комары и то более этичней кусают чем городские ))))))
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 16:41   #49
Дошкольник

Downloads: 0

Quote:
почему у меня никогда мальчики на улице не спрашивают,который час? и вообще ничего не спрашивают? это потому что я страшная?
a)a mozhet ti vobshe ne devushka
b) ne tam xodish
c) ne s tem ( blin vidjat devushku s parnem, lomaet podojti)

nadejus shutok ponimaem...
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 16:44   #50
Дошкольник

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
вот, точно точно.
я тоже люблю горы, где никого нет )) там хотяб комары и то более этичней кусают чем городские ))))))
chto u tebja problema s devushkami?
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 16:45   #51
холостяк и точка.

Quote:
chto u tebja problema s devushkami?
наоборот, проблем нет, чтоб я думал как их клеить )))))) сами лезут
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 17:15   #52
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
a)a mozhet ti vobshe ne devushka
b) ne tam xodish
c) ne s tem ( blin vidjat devushku s parnem, lomaet podojti)

nadejus shutok ponimaem...
1.йа девушко
2.хожу вроде по тем же улицам,что и все
3. чаще одна...

наверное Гризя прав все дело в том,что я не ношу часов
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 17:28   #53
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

байц инч кайфот харца.. у вочмек эс 4 эчи вров михат часец "Иии, ара не страдай те чес узум!"
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 17:46   #54
холостяк и точка.

весна, гормоны вот и страдают люди, кто вдвоем, кто по отдельности с ручками )))))))
Reply With Quote
Old 07.05.2008, 17:46   #55
холостяк и точка.

какое клевое слово: СРУЧКА )))))))))))))
Reply With Quote
Old 08.05.2008, 04:08   #56
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1

Quote:
и тут оракулы?
Reply With Quote
Old 08.05.2008, 08:58   #57
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
уверен? в средние века говорили что земля держится на 4х черепахах, и кое кого даже чуть не поджарили.... а еще говорили что человек не сможет летать.......
Безусловно. Я не говорю о том, у кого когда какие представляния были. Надо все таки отличать примитивные невежественные заблуждения и научные представления. Как бы тебе не хотелось летать (без дополнительных приспособлений), у тебя это не получиться. Или тебе захочеться, чтоб скорость света в вакууме изменилдась, или чтоб Вселенная перестала расширяться, да мало ли что еще, есть объективные закономерности мира, в котором мы живем. С ними ничего не поделаешь. Последовательное и систематическое вскрытие этих закономерностей есть многовековой процесс познания, который привел современной человечество к тому, что мы сегодня называем цивилизацией. И у меня (как и у большинства людей мыслящих рационально) на сегодняшний день нет
ни одного более или менее надежного и объективного факта, который бы давал хоть малейший повод сомневаться в релевантости научной картины мира. Она может быть неполной и неокончательной, но в тех рамках, в которых она применима, она полностью верна.
Quote:
истории известны случаи, когда йог замуровывал себя в коробку, и их подкапавали в землю, и они месяцами жили без пищи, воды и воздуха в неком трансе....никто, никогда, никем, ни, ни... не видишь что ты сам ограничиваешь себя... Морихеи Уешиба лопатками спини полз на стены, а люди говорили что это невозможно... думаю есть цель, и есть средства достижения цели..... а ты сможешь полететь в космос?
Есть множество и других сказок и преданий, но эти случаи никогда не были зафиксированны как научный и достоверный факт. Я не знаю кто и какими лопатками полз на стены, но я могу скзать одно, никакой фундаментальный закон физики при этом не нарушался. Если простому обывателю кажется, что он видит чудо, это еще не означает, что это действительно чудо.

Quote:
голова должна дать реальные, достигаемые цели подсознаию, а подсознание уже сама найдет ресурсы для их реализации....
Ну это один из лозунгов НЛП, на практике все не всегда так легко. Напрмиер "классические" неврозы не поддаются радикальному излечению методами НЛП. Можно очень быстро устранить сиптом, но не его причины. По прежнему только психоанализ и психоаналитическая терапия способна радикально избавить человека от страданий, связанных с внутренними укоренившимися конфликтами, детскими психическими травмами и пр.
Quote:
У тебя бывало так, что иногда очень очень нужны деньги, и вдруг где-то как-то, как будто чудом подворачиватеся халтурка?
Нет. Если ты научишь меня всегда во всех подобных ситуациях усилием воли вызывать такую "халтурку" я поверю в твои чудеса.
Quote:
а нахрен ждать пока антракт? пойди пописай... видишь кто ограничывает нас? только мы сами
Так все равно же органичение. Мочевой пузырь и подсознание, которое им управляет требует, чтоб ты писал прямо в зале. А твое сознание блокирует исполнение этого импульса до тех пор, пока ты не дойдешь до туалета. Ждать антракта или выходить прямо с середины, это не так важно. Суть в том, что ты не реализуешь эту инстинктивную потребность мгновенно. Сознание способно отложить ее удовлетворение на какой-то срок.
Quote:
насиловать не надо, хотя иногда хочется....
просто подойди и хотя бы скажи "привет". покажи настолько ты хорошый, и уверен если ты себя ПРАВИЛЬНО поведешь , она сама тебе даст!!! этому тоже можно и нужно научится...
Речь сейчас не о том, даст или не даст, или даст, но не мне Речь шла о том, что есть инстинктивные желания, которые рождаются в глубинак подсознательного и требует своего немедленного удовлетворения, поскольку эта часть психики ничего не знает о внешнем мире, его законах, обычях, условностях. Оно не знает имеешь ли ты сейчас физическую возможность удовлеворить желание или нет. А твое сознание знает и может в той или иной степени, либо отложить удовлетворение желание, либо заблокировать ее, либо направить его энегию в другое русло.
Quote:
человека человеком делает он сам(имхо) иногда он сам делает себя и гадом, придурком, гавном и.т.д.
Гад, придурок, гавно, все равно он остается человеком в гносеолгическом смысле, хотя и с нравственной точки зрения может таковым не являтся. Я говорил о том, ччем психика человека отличается от психики других животных. Одним из этих отличий является то, что он может волевым усилием успешно блокировать, откладываить удовлетворение и перенаправлять импульсы Ид, то есть инстинктивные желания, возникающие в самых губинных слоях подсознания.
Reply With Quote
Old 08.05.2008, 10:41   #58
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Quote:
Azazelka , а что тебе нравитсья когда армянские парние подходят к девушке и говорят "Կարելիա ձեր հետ ծանոթանալ? " , քո սիրտը չի խառնում էդ բառերը լսելուց?
Я говорила о другом. И мне пофиг, что говорят армянские парни на улице девушкам. Когда говорят лично со мной - получают вежливый ответ по теме и все.

Quote:
знаешь, я замечу что девушкам абсолютно пофиг что говоришь на улице, они думают что их сразу хочешь под забором ... мысли у них ток такие.
Гриза, не говори за всех. Если тебе попадаются тока такие девушки, то это серьезный повод задуматься.
Reply With Quote
Old 08.05.2008, 11:17   #59
Very Berry

Malina's Avatar

Вы все еще страдаете?!
Reply With Quote
Old 08.05.2008, 11:25   #60
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Malina View Post
Вы все еще страдаете?!
Тогда ты идешь к нам ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:53.