Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.09.2002, 20:19   #16
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Uploads: 0
Primavera, пойми что все люди вокруг тебя так сильно беспокояться о том, что о них думают окружающие, что они окружающих уже и не оценивают, и бояться сами облажаться
И будь сама собой, не думай отом что ты должна как-то выглядить (в смысле всеселой, незакомплексованной, общительной и т.д. ), тогда и почуствуешь себя раскованной.
Удачи.
Reply With Quote
Old 27.09.2002, 20:31   #17
Студент

Leila's Avatar

Downloads: 2
Primavera......ya poznokomilas s toboi ne davno, v bot sade,,,,no skaju chto takogo vpechtleniya ti na menya ne ostavila..
Reply With Quote
Old 27.09.2002, 20:32   #18
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
chtob poborot', delaj, kak vse (rech' o chem ugodno), potom so vremenem mojet poumneesh' i pojmesh', chto eto bylo prosto-naprosto glupo.
Reply With Quote
Old 28.09.2002, 06:05   #19
Guest

Downloads:
Uploads:
В моем глубочайшем убеждении, каждый человек сам создает для себя проблемы. Нет, я ни коим образом не виню в тебя в этом, это качество свойствено всем людям.
Есть один метод, который я использую в большинстве случаев. Я просто стараюсь не задумываться о том, какое произведу впечатление. Конечно, я стараюсь не совать нос в вопросы, в которых я мало чего смыслю, и даже если суюсь, то прикидываюсь полным незнайкой; по моему опыту людям неприятны выскочки.
Незнание - не грех, никто не обязан знать абсолютно все, не говоря уже о том, что это невозможно (речь конечно не о таких, как Яна), однако выслушав человека, который умно, просто и правильно выражает свои мысли, можно произвести намного более умное впечатление, чем раскидываясь терминами и оборотами направо-налево, не подозревая о самой сути

Совет:
Будь сама собой, держи себя естественно, любой фальш в первую очередь заметишь сама, даже если и другие не сразу спохвотятся, и тут уже тебе и самой станет неловко

Удачи!
Reply With Quote
Old 29.09.2002, 01:59   #20
Школьник

chuchoo's Avatar

Прима !
Будь самой собой,
Наплюй на всех,( ну в рамках разумного конено же )
Ты лучше всех!!!
Вот тебе и основные (житейский)принципы. Удачи

P.S. да и так, к слову, если тебе кажеться, что все оружающие тебя люди прямо не знают куда девать свою уверенность, то ты ДИКО ошибаешься
Reply With Quote
Old 29.09.2002, 10:22   #21
Бакалавр

Orhidika's Avatar

попрыгай среди всех на одной ноге при этом держись на ухо стоторны ноги противоположной рукой
поможет точнно!!
если сможешь такое то сможешь все преодолеть
Reply With Quote
Old 29.09.2002, 15:39   #22
Strange face of love

Застенчивость -это сочетание желания понравиться и боязни неудачи. Если трудно побеждать застенчивость, то она точно происходит от характера и самолюбия.
Если человек скромный боится унизить чужое самолюбие, то человек застенчивый боится, чтоб не унизили его собственного.

Удачи
Reply With Quote
Old 29.09.2002, 19:33   #23
Banned

Quote:
Originally posted by Primavera:
Kak po vashemu, chto bi vi mogli posovetovat' cheloveku, kotoriy chuvstvuet sebya na lyudyax ochen' skovanno, xotya chisto vneshne i po intellektual'nomu razvitiyu etomu cheloveku stodotsya voobshe nechego?
А , по моему, застенчивость придает девушке некоторую долю обаяния, и мне кажется что не стоит стесняться этого чувства, очень многим мужчинам это очень нравитстя.....
Так что не стесняйся этого чувства, так даже очень хорошо.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:55.