Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.10.2002, 17:22   #16
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Мелких дурных поступков очень много..Супердурного не припоминаю. .Но о мелких тоже жалеешь.
Reply With Quote
Old 14.10.2002, 18:57   #17
Banned

Quote:
Originally posted by Primavera:
Dumayu, chto durnix postupkov v jizni kajdogo xvataet. Lichno ya dumayu, chto postupila ploxo, kogda odnajdi ochen' sil'no obidela svoego parnya
du el inch grum es @nkerojt ha hishum es, minchev himi mi ban chexav vor aranc iran hishatakelu ases
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 00:37   #18
Registered User

Наверное рассказы о том, что кто-то заложил своего друга и засадил в тюрьму, переспал с его подругой, снял с орбиты космическую станцию, уничтожил семью соседей, изнасиловал 8-ми летнего ребенка и отымел скунса во время его испрожнений будут по душе открывателю этого топика...

или более приятны ответы типа:
"Я два дня не кормила свою собачку, и мне было очень обидно."
Вам более приятны...

Мне не понятен смысл сего обсуждения... разясните пожалуйста...
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 01:22   #19
Banned

Quote:
Originally posted by Jihad:
Наверное рассказы о том, что кто-то заложил своего друга и засадил в тюрьму, переспал с его подругой, снял с орбиты космическую станцию, уничтожил семью соседей, изнасиловал 8-ми летнего ребенка и отымел скунса во время его испрожнений будут по душе открывателю этого топика...
БОЖЕЕЕ!!

какой извращенной может быть фантазия у людей, однако!!!!

мама-мия!! *прищурив от ужаса глаза*
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 16:08   #20
Младенец

Angry

Quote:
Originally posted by Jihad:

или более приятны ответы типа:
"Я два дня не кормила свою собачку, и мне было очень обидно."
Вам более приятны...

Мне не понятен смысл сего обсуждения... разясните пожалуйста...
--------------------------------------------------
Nespravedlivoe obvinenie. Kak vigu u mnogix sozdalos' vpechatlenie,chto topik sozdan dlya smakovaniya raznix durnix punktikov v kagdom iz nas!Nichego podobnogo!!!!!Skoree tema poyavilas' v svyazi so strannoy istoriey(durnoy postupok)uslishannoy mnoyu...bolee vsego menya porazilo otnoshenie etogo cheloveka k svoemu postupku.I ya ponyala,chto vagno ne to,chto sovershaet chelovek,a kak on eto pereosmislivaet...i ved' tema ochen' seryoznaya. Vsya literatura,esli vi zamechali osnovana na kakom-to ploxom sluchae,durnom postupke i t.d. Poluchaetsya,kak bi,chto v stanovlenii lichnosti ploxoe igraet moget dage bol'shuyu rol' ,chem xoroshee..I vot o takix sluchayax mne bi i xotelos' pogovorit'.
Gal',chto istorii o poceluyax,prezervativax ,krasnix yablochkax kagutsya vam bolee interesnimi
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:05.