Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.10.2002, 08:44   #31
Дошкольник

Sakura's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
2 Kaktus:
Внимательнее читать надо и своих интерпритаций на тему "объятий с любимым" прошу не к месту не приводить ... Ни Водка ни любое другое спиртное Не Является Единственным И Необходимым Условием, Чтобы Обняться с Любимым...да и как что-либо может стать условием для чего бы то ни было, никак не въезжаю?!? Водка - есть расслабуха, когда все приятно, а Это в особенности...
Вином я увлекалась лет этак в 15-16...поднадоело.
Now, Understand?
Reply With Quote
Old 10.10.2002, 13:09   #32
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Quote:
Originally posted by Sakura:
2 Kaktus:
Внимательнее читать надо и своих интерпритаций на тему "объятий с любимым" прошу не к месту не приводить ... Ни Водка ни любое другое спиртное Не Является Единственным И Необходимым Условием, Чтобы Обняться с Любимым...да и как что-либо может стать условием для чего бы то ни было, никак не въезжаю?!? Водка - есть расслабуха, когда все приятно, а Это в особенности...
Вином я увлекалась лет этак в 15-16...поднадоело.
Now, Understand?
гммм.. ну а без водки ты не расслабляешься?
а насчет возраста, так у нас лет в 15-16 было повальное увлечение алкоголем и кайф от того что "кругом все вдрызг пьяные"

и без обид...
"Выпивка иногда помогает забыть или забыться, успокоить или успокоиться, развеселить или развеселиться...расслабиться, одним словом...И зачастую даже лучше, чем бесполезные советы друзей, глупые успокоительные реплики знакомых и надуманнозаумноподбадривающезлостные монологи самовлюбленных психиатров (за некоторым исключением , конечно)...если компания действительно располагает, почему бы и не выпить вместе?!?
Ежели компании нет, а впрочем это вовсе не обязательное условие, можно в одиночку...Порой так даже приятнее...Дома, в баре, в клубе, в кабаке...на каком-нибудь отшибе, в конце концов!!
Лично я предпочитаю водку...Люблю ее, родную, пить с любимым человеком. У костра. После очередной дозы принятого мы долго обнимаем друг друга..."
ты писала?
так я просто спросила, неужели не пробывала все тоже самое без водки?
ладно, о вкусах не спорят не бери близко к сердцу
Reply With Quote
Old 11.10.2002, 01:20   #33
Дошкольник

Sakura's Avatar

Smile

2 Kaktus:

Иногда, зачастую, sometimes, время от времени, at some time, фром тайм 2 тайм, порой, ....и множество наречий, которые выползли вон из головы.....ну как еще выразиться - понятия не имею!
Главное - уметь все делать правильно и вовремя. Многие пьют просто для того, чтобы скоротать минутки одиночества или же убить свободное время...так и до алкоголизма рукой подать. Вот и подают, а потом падают - сперва в своих собственныйх глазах, а потом и в глазах окружающих. А я, я... что?!? Эээх, ладно...занесло меня что-то...

П.С. Уж поверь мне, колючая (кстати, обожаю кактусы и ...текилку, хи-хи), я-то умею ловить кайф от лайфа, и без всего этого...
Reply With Quote
Old 11.10.2002, 03:31   #34
Младенец

Cool

Quote:
Originally posted by Gates:
Quote:
Originally posted by Lyoshkin:
Quote:
Originally posted by Sakura:
...ну,вот ,в принципе, и все...
Учись..
Я вот например уже алкоголик - профессионал
Baaa!!! Kollega
Ya toje professional pivnogo alcoholizma
Ya nachinal s cognaca i vodki, potom samogon, potom spirt 96.6%, nu a potom zasel na pivo i ne jaleju ob etom, pivo oooochne' polezno, v njom vitamin B1, B2, PP i monogo mineral'nix veshestv. Pivo - prirodnij antidepresant, vooobshem PIVO - eto XOROSHO
Pei pivo, pei pivo....
Antalia piet pivo, Armenia piet pivo
Vse piut pivo.......

Tralialai tralialia.....PIVO

URA!!!!!!!!!
Old 11.10.2002, 21:41   #35
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5
Пейте, люди пиво!
Оно на вкус приятно и на цвет красиво!
Reply With Quote
Old 11.10.2002, 21:46   #36
Banned

Forever Child's Avatar

На вкус и цвет...
Один ответ!!

(Фу! И это придумал я?? Ужас, НЕНАВИЖУ рифму!)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:21.