Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.08.2002, 00:54   #16
аааалень...

4th's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Ягуар, сердит наверное да?
Не могу с тобой согласится. Остынь немного и подумай снова, сразу станет ясно что все не так уж плохо...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 01:24   #17
Профессор

Jaguar, mi qich mecanas, kancni

Sorry, for "dzazdajakan ton", no tak ono i budet
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 02:07   #18
Бакалавр

[the]artbox's Avatar

da
Vidno parenki-to dali ot vorot-povorot/po usham/poslali/izmenili/obideli/otshili i t.d. i t.p.
Relax v jizni vse byvaet i iz-za melochei delat takie prostrannye programnye zaiavlenia ne stoit
Sleduiuschaia po usham ne nadaet/ne kinet/ne izmenit/poraduet/sama pribejit i t.d. i t.p.

Find me in http://theartbox.am
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 02:45   #19
Младенец

To Jaguar
mne oochen' jal', cho u tebya slojilos' takoe durnoe vpechatlenie o nas (o devushkax). no xochu napomnit' odno mudroe virojenie:'nikogda ne govori nikogda:
tem bolee ti navernoe postradal ot stervi(sterv) ,kotoraya(ie) ne dostoeni nazivatsya etakimi. a silver idiot, cho dumaet,chto vsex bab sozdal BOG,on sozdal toka lilit s evoj,ostalnie poyavilis' v rezul'tate sam znaesh chego. tak chto ne gruzi.vse v poryadke, ti toka naydi podxodyashix devushek dlya obsheniya.....udachi......
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 04:06   #20
Магистр

Ally_Z's Avatar

Smile

Jaguara, a znayesh', chto samoe interesnoe vo vsey etoy istorii??? Chto vsy tvoya "nenavist'" knam [email protected] bol'shoy bukvoy v slove "devushek" v nazvanii topica..Kakoy je t@ vsyo je jyononenavistnik posle etogo?!?!
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 05:31   #21
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Remark: сух=sux
Значить так... Во первых, меня не обидели, меня постепенно обижали в течении 17 лет... Надо сказать, что к 12-и я решил что Девушки не достойны того чтоб в них влюблятся. Сейчас я понял что от них вообще лучше держаться подальше... Всех нас в той или иной мере создаёт Бог... Я только что слушал 2-х часовую лекцию про то что рационализм, а значить и я тоже, сух по мнению 99 % земного населения. Я не хочу быть модным. Я не сдамся. Меня не обидели, меня каждый день пытаются обидеть, и иногда я не выдержываю (как например сегодня). Я всю жизнь был "Правильным", и вот результат - не было не "Бывших" не "Нынешних" не "Будущих"... Не было вообще никого кому бы я нравился. И в конце концов я научился не нуждаться в этом (хотя продолжал искать). Но не находил... А вчера я услышал нечто что заставило меня поверить что даже искать не надо... Ещё одна из колон рационализма на которых, как я думал, построен мир рухнула... Да, мне плохо, и я пишу это на форум, чтоб все видели как мне плохо. И чтоб никто не повторял моих ошибок - не тратил времени на поиски. думаю 11-12 серьёзных увлечении за всю сознательную жизнь + каждодневные наблюдения девушек на воле наталкивают на мысли... И не говорите мне что радикализм сух, я и сам знаю это. Я каждый день слышу что я сух, дело не в этом... Просто когда я настроен менее радикаль то не возникает нужды зайти на форум а сейчас мне больно и обидно. И пусть те кто считают что я сух промолчат - я и сам это знаю. И те кто говорят что всё будет хорошо тоже пусть промолчат - сами ведь знаете что не будет. Просто пусть каждый вспомнит, что если он потенциально зависим от девушки, то рано или поздно он пострадает... А сегодня при виде девушек у меня выравается "Disgusting Creatures"... Конечно есть и хорошие девушки... А есть двуглавые собаки, сиамские близнецы и т.д.
Скажем так - все двушки которые относят себя к хорошим пусть не обижаются...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 05:49   #22
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
эх, молодость, молодость...
свободные девушки (только плиз не те, о которых здесь говорилось), спасите его! а то вот так и появляются женоненавистники а потом вы же и недовольны, так что сделайте уже сейчас что-то, чтобы одним женоненавистником стало меньше, и одним кавалером больше. только сначала выясните для себя, подойдете ли вы друг другу.
ягуар, а ты научись распознавать людей, и если видишь, что девушка тебе не подходит, не влюбляйся. либо, если уж влюбился, то разлюби. для рационалиста это не должно быть трудно, просто сосредоточься на негативных чертах
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 06:00   #23
Младенец

2 Jaguar

Govaryat jhenshchini(devushki) oni dyavlskie sozdaniya, no inagda diavl i takie priyatnie (veshchi) tvorit.
Bivayut jhe devushkit, kogda lish tolko ot ix presustvia tvoya jhizn napolnyayetsia smislom, da bivayut i podlie stervi, ot kotorix tak i vivarachevaet.......dajhe smotrets na nix toshno (govaryu iz lichnego opita, u menia v institute vsegda tak kajhdi den ) no eto vsya merzost ne povod vozninovidit vsex........nujhno iskat' i noxodit tolko xoroshoe, a ved' vse mi znaem chto kogda ishesh chto-to xoroshoe chistoe vsegda natikaeshsia na chto nibud merzkoe, poetomu nelzia zdovatsia, ato tak i orientatsiu(sex) netrudno smenits
Old 06.08.2002, 06:40   #24
aka arpik

Andromeda's Avatar

Blog Entries: 1
To Jaguar, see private..
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 08:31   #25
Студент

Hi all.

2 Jaguar::
Jaguar jan, vse vspominayu svoy stariy signature...

"Laugh, and the world will laugh with you...
Cry, and the world will laugh louder..."

No eto tak, about posting that thing in forum... Now about the topic itself..

Devushka eto prejde vsego Human Being. Chelovek. Nenavidet' cheloveka prosto tak nel'zya i glupo ...
Citiruyu:
"Strax porojdaet bol', bol' porojdaet nenavist', nenavist' - zalog k stradaniyam..."
Jaguar jan, ne mechtaesh' zhe ty ob uchesti Skywalkera starshego??
V sluchae lyubom, nenavist' imet' doljna prichiny [xotya pristutstvie ee eto UZHE ploxo], i nenavidet' kogo-to iz-za GENDERa, eto [imho] prosto glupo... Xuzhe chem rassizm lol

Problema v tom tvoya, chto otnosish'sya ty ko vsemu seryezno ochen'... Predstavit' sebe mojesh' li ty, kak by sebya chuvstotval yesli znal by, chto antipatichen komu-nibud' tol'ko iz-za pola svoego? Kakoe chuvstvo by vyzvalo eto v tebe? Kakoe zhelanie? Emu/ei obratnoe dokazat'? Net, vsego lish' prizrenie... I estestvenno eto...

2 Aram Hambardzumyan::Let ne bol'she 16-i im, i ponyatno doljno byt' vsem, chto nepravil'ny druga nashego vzglyady, ibo molod on toje i vyvody delaet pospeshno ochen'...

2 Ally_Z::
[irl]
[i, kstatye, po-moemu my v tot den' zakryli temu etu...]

2 Aqua::
Mudra ty v myslyax svoix nepremenno... Poxozh on na rebenka, i potomu serditsya ne nado na topic ego...

2 Narna::
Etiket u vas, Lady, ne na urovne vyshem bessomnenno... Vy ne znakomy s Silverom, i ne doljna mudrost' vasha pozvolyat' vam vpechatlenie sostavit' o nem po topic-u v forume, tem bolee chto topic etot ne soderjit v sebe ni odnogo post-a ego...
Nexorosho.

[2]2 All::[/B]
Nablyudaetsya bol'shaya bukva 'D' u Jaguara i v message-ax, napisannyx posle Ally_Z... I ponyatno doljno byt', chto xorosho vse, i chto nevazhno chto pishem ili govorim my, vazhno chto chuvstvuem... Blajen tot, u kogo ponyatiya eti ne tak rezko otlichayutsya...
I'm over.

Best regards,
Silver::

PS: Jaguar:: My sword is yours. [friends?]
Old 06.08.2002, 09:37   #26
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by Jaguar:
Итак вчера я услышал нечто, . Итак хороших девушек нет, есть хорошие лицемеры и обманщицы. Кто со мной ?..
ty sowershenno praw!!! oj kak ty praw nepredstawljaesh'!!! nakonec to kto to reshilsja o skazal eto
mne ponrawilos' to chto ty nakonec to wsem otkryl glaza

wsem baby sterwy i tak dalee
i woobzhe ix nado powyrezat' i zhiwite togda odni muzhiki i nikto ne obmanet nikto ne prigolubet i ne brosit potom! nikto ne zastawit pochuwstwowat' bol' nu chto zhe tak? nenawidesh'?? no wed' obzhaesh'sja zhe!! s ZH polom!! nu zapris' w komnate i stradaj!!
moloda dewushki koli doweli muzhika do takogo sostojanija!!! slabost'!! tebja oblomali! a ty!! TY!! boris'! izhi! naoborot wmesto togo chto by dokazywat' protiwopolozhnoe dal im wyigrat' a dewushki nu ZH pol wsegda pobezhdaet!
a potom M pol krichit mol oj obideli po zhizni!!! wse oni swolochi!
oni takie kakimi TY IX WIDESH"! kakimi ty ix priznajesh' takimi oni i budut s toboj! s chem borolsja na to i naporolsja!
prijmi ZH pol takik kakoj on est' i wsje stanet na swoi mesta!! my ne muzhiki a wy ne baby! jasno?

i xwatit w kazhdom widet' togo ili tex kto tebja obidel!
Old 06.08.2002, 09:59   #27
Бакалавр

Orhidika's Avatar

серьёзных увлечении за всю сознательную жизнь + каждодневные наблюдения девушек на воле

a interesno kakie dewuski ne na wole
da ladno nador o chjem eto wy?
wse i dewushki i muzhiki xoroshie glawnoe najti gran' etogo cheloweka i chto by ona zablestela
Jaguar mozhno? tebja ljubili? nu dewuska ja w etom smysle ? ty kogda nubud' sam ottalkiwal ot sebja dewushku?
znaesh' chto? pojdjem w poxod wdwojem! polezem po skalam! ty smozhesh' dowerit'sja mne? ja budu straxowat'! ty powerish' w moju ruku? w to chto ja umru no widerzhu werjewku esli ty sorwjesh'sja?(xotja ja takuju stanciju mogu organizowat' chto i pal'chikom smogu tebja derzhat' ) no ty diweril by mne swoju zhizn'??
a? skazhi ne ot togo chto tebe zhit' ne xochet'sja i tebe nachixat' budesh' zhit' ili net a skazhi ty doweril by mne DEWUSHKE- spastelju swoju zhizn'?
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 11:19   #28
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Цитата из ru.survival.guide - "девицы - это одно, а тетки - наши люди, они тебя вместе с рюкзаком подкинут на проежжжающий мимо вездеход" ))

Так что не сравнивайся с другими )))
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 14:48   #29
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Эх, вы не понимате... Я был достаточным рационалистом чтоб с 12-и лет не влюблятся по уши, и всегда контролировать себя... Все свои личные разочарования я относил на свой счёт, - Мол вот очередная(пятая, десятая, сотая) оказалась не той - видимо из за меня... Но последние пять лет я приглядываюсь ко всем вообще, и Они как нарочно делают так чтоб я разочаровался. Я до последнего ищу обьяснения в чём угодно, только не в них. А Они до последноего не оставляют мне даже шанса о них хорошо думать... Это не что-то одно. Из за чего то одного я бы не стал писать это на форум. Да я и не из за себя... Я просто в глубоком Мандражэ по этому поводу... Я не говорю о ком-то конкретно, просто уже наболело... Очень наболело... Конечно, даже среди моих знакомых есть "нормальные"(с виду), но не будем больше о двуглавых собаках... Меня не надо спасать... Просто подумайте над тем что я говорю... А я... Раз уж я научился не нуждаться в их любви, научусь и не нуждаться в них самих... Just think about it...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 15:02   #30
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Silver>>
My Life is Yours... [Friends !]

Orhidika>>
Нет, меня не любили, никогда. И мне не приходилось отталкивать никого - в этом смысле моя совесть чиста.
Да, я бы доверил тебе жизнь, но не как девушке, а как человеку. В любом случае, всё то что я видел не пройдёт просто так... В лучшем случае я ещё долго буду искоса поглядывать на девушек...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:24.