Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.08.2002, 15:06   #31
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
кстати, ягуар, вот ты говоришь, что ты такой сухой (говоря 'сух', ты это имел в виду, или sux?), а между тем умудрился столько раз влюбиться за такой короткий период жизни, и так страдаешь теперь. с чувствами у тебя все в порядке, значит, сухость только в твоем поведении? (все нижеследующее вытекает из этого предположения и теряет силу, если оно неверно ) ты подавляешь проявления чувств? тогда действительно лучше научиться по-другому вести себя, хотя бы с девушками (см. предложение греко). а то девушку к твеому сухому поведению ох как трудно будет найти...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 15:10   #32
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Downloads: 0
сух=sux

И влюблялся я мноооого раз. Но не на этот раз, на этот раз просто наболело...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 15:15   #33
The Reloaded

Quote:
Originally posted by Jaguar:
В любом случае, всё то что я видел не пройдёт просто так... В лучшем случае я ещё долго буду искоса поглядывать на девушек...
да, тебе надо отдохнуть от них на некоторое время...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 15:16   #34
The Reloaded

Quote:
сух=sux

И влюблялся я мноооого раз. Но не на этот раз, на этот раз просто наболело...
а, ну тогда disregard мой постинг...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 15:17   #35
Академик

greka's Avatar

Wink

by Jaguar>... Меня не надо спасать...

спасайте мир, а не Ягуара..
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 16:38   #36
Aquavitae

Aqua's Avatar

Jaguar я тебя понимаю.. твои проблемы возникли от того что ты представлял девушек слишком идеальными.. а на самом деле ничего не идеально и с этим нужно смирится ..попробуй посмотреть на мир теми же глазами, но со стороны обиженных девушек.. так выйдет же все совсем наоборот.. значит все-таки дело не в девушках..
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 17:53   #37
Banned

Red face

Jaguar!

как жаль
я очень расстроилась.
мне жутко обидно за тебя, но се ля ви...
жизнь ужасно несправедлива!
просто живи - и не думай о несправедливости, ведь на самом деле не в девушках дело, правда?
привет тебе! и моя поддержка
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 17:59   #38
Младенец

Nu Jaguar jan t@ ne predstavlyaesh sebe kak ya tebya ponimayu,nu vot seychas ya pochti v takom je polojenii,ne smotrya na mnogie moi ramonticheskie i aptimisticheskie [email protected],devushki(ka) menya kagda nibud; dovedut... blin....
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 19:36   #39
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Orhidika>>
Да, я бы доверил тебе жизнь, но не как девушке, а как человеку. ...
jasno
stranno znachit esli ja dewushka znachit jane chelowek
n mozhet byt' i tak
kakaja zhalost'
ladno bratishka ser'jezno poshli ty wsje podal'she ot sebja slysh' ty slabost' k goarm imeesh'?? etoja dlja chego? prosto dlja menja gory samye natojazhee lekarstwo oni mne pomogajut dumat' o tom chto nu i chto chto wse dewushki w mojem chisle ne cheloweki i chto muzhiki poroj "wrednye" do umopomrachenija
nu a tak mozhno wopros? tebe 17? da?
kak raz wremja
ty sportom zanimaesh'sja? skazhem beg s pripjatstwijami?
Old 06.08.2002, 19:38   #40
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by Drayzer:
Nu Jaguar jan t@ ne predstavlyaesh sebe kak ya tebya ponimayu,nu vot seychas ya pochti v takom je polojenii,ne smotrya na mnogie moi ramonticheskie i aptimisticheskie [email protected],devushki(ka) menya kagda nibud; dovedut... blin....
a my staraesmaj staraesmsja imenno cht by dowesti was
wax inch wredni em esor
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 20:02   #41
Banned

2 groul> Net podrastat' nujno ne Jaguaru a tem devushkam kotorie xodyat' s 'xoroshimi' parnyami.
Jaguar prav inogda ya proxoju okolo pari gde sidit simpatichnaya devushka i paren' v smisle 'lav txa' xotya esli idti po ixnim ponyatkam es dran edxan ban unem aselu,no ne nado otvlekatca i paren' v ochen' gruboy manere raskazivaet kak on tolko chto bazaril s kem to i eto devushke nravitca!!!!!!
2 Jaguar> Ne nado pechalitca oni eshye mali chtobi eto panimat' im prosto nravitca gulyat' s Krutimi parnyami is sebya nichego ne predstavlyayushix,eto s vozrastom proydyet a tebe sovet ishi devushku postarshe tebya.
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 20:14   #42
Студент

http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...;f=33;t=000035

Click, plz...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 20:25   #43
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
Angry

Яги ...
ты полностью осто*ился!?!?!?
Парень ТЫ САМ в этом виноват!! ты пытаясь НСТЕЛ ТАХТИН и СПАСЕЛОВ БАХТИН подружится с девушками?????
Я слишком долго изучал девушек ... и знаешь что понял???? У НАС ПОЧТИ НЕТУ РАЗНИЦ!!! по твоему если у них между ног не болтается то они не люди? не заслуживают уважения??? значит что твое уважение между твоих ног??? Яги ты вооще офигел!! ты хотяб раз задумался ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕВУШКУ?? ты не чувствовал что твой мир слишком маленкий и однообразный!! и не одна девушка не заинтиресуется человеком с маленьким внутренним миром!
Ты оскорбляешь всех девушек говоришь что они не заслуживают уважения! а ТЫ САМ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ С ИХ СТОРОНЫ?!?! пол не имеет значения! есть хорошие люди есть плохие и даже это нельзя утверждать!?!? и ты осмелился сказать что все девушки плохие???

а то что лучшие гуляют с недостойными, ты не прав!!! может эти парни для ТЕБЯ не достойны, плохи и без интелекта! но они смогли заинтересовать!! а ты не смог и вина твоя!
я к тебе отношусь положительно! ты добрый с интелектом парень! НО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ заинтересовать собеседника! ... по этому ищи проблему в себе! и не вали все на женский род!
а то что им нравится грубость и грубияны это не догма! у меня было много девушек! одним нравился экстрим другим нежность, просто тебе не везло! ...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 20:41   #44
Студент

Leila's Avatar

Downloads: 2
А по моему Ягуар просто на кого то сильно обижен........и хочет чтоб этот человек ,прочел топик и понял ,что Ягуару на все наплевать, и на всех девушек наплевать...............
...............но так не бывает..........у всех есть срытые мотивы и своя выгода в поступках.......и девушки не исключение........
так что милый ягуар..........попытайся понять,что если тебя обидела одна девушка,то другие не виноваты..............ведь и парни бывают порядочные сволочи.............но мы их любим.....и таких топиков не пишем!
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 20:44   #45
Студент

Гриз, несогласен...

Каждый человек - уникальная индивидуальность - и не может не заинтересовывать. Суть кроется в том, какие именно черты вызывают интерес?.. Или, по твоему, это не черты, а "то, что болтается между ног"?..

По моему, нам ИНСТИНКТИВНО нравятся плохие черты (плохие - применительно к нашему времени и нынешним взглядам). По моему мы все любим отрицательных персонажей - вопрос в том - почему?..

По мнению Ягура, люди, котрые интересовали его девушек - откровенные кретины. Ты сам признал Ягуара только что интелектуально развитым человеком, правильно? Так на что же они купились?.. Чем их "заинтересовали"?..

Мне кажется, ответ на все эти вопросы болтается все там же...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:21.