Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.08.2002, 20:49   #46
Студент

Leila's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Leila:
А по моему Ягуар просто на кого то сильно обижен........и хочет чтоб этот человек ,прочел топик и понял ,что Ягуару на все наплевать, и на всех девушек наплевать...............
...............но так не бывает..........у всех есть скрытые мотивы и своя выгода в поступках.......и девушки не исключение........
так что милый ягуар..........попытайся понять,что если тебя обидела одна девушка,то другие не виноваты..............ведь и парни бывают порядочные сволочи.............но мы их любим.....и таких топиков не пишем!
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 20:53   #47
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Downloads: 0
глинтвейн красный - гвоздика 2 шт, кусочек корицы, лимонная корка, 125 г сахара, 0,4 л воды, кипятить 2 минуты, процедить. Добавить 0,75 красного вина, подогреть до 70 градусов, можно добавить рюмку коньяка, подавать горячим

eto prekrasnyj napitok no kak widis' dlja togo chto by on byl takowym nado ochen' mnogogo! i w nuzhnyx proporcijax! taki dewushi! w nix chto to est' chego to netu! i eto ne ix wina! chto ne xwataet 5 gram saxaru!
nado muzhchine dobawit' etot saxar! dopolnit'! a ne wykinut' wse ostal'nye 120gr!
Old 06.08.2002, 21:05   #48
Младенец

Quote:
Originally posted by Orhidika:
Quote:
Originally posted by Drayzer:
Nu Jaguar jan t@ ne predstavlyaesh sebe kak ya tebya ponimayu,nu vot seychas ya pochti v takom je polojenii,ne smotrya na mnogie moi ramonticheskie i aptimisticheskie [email protected],devushki(ka) menya kagda nibud; dovedut... blin....
a my staraesmaj staraesmsja imenno cht by dowesti was
wax inch wredni em esor
eto eshe raz [email protected] pravotu Jaguara....
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 21:10   #49
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Гранть
но не каждый уникум может заинтересовать ДЕВУШКУ!
тебя может интересуют боты игры и т.д. .... но этим не заинтересовать девушку! ...
яб не сказал ... может от того что не хватает себя ктото ищет в другом плохого персонажа?
Ну извините! ... критины ... если посудить так то он выходит похуже их! критинов! ... и в этом не будут виновны девушки!
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 21:14   #50
»

z0mbie's Avatar

Downloads: 1
Red face

Grizli xochesh skazat' nado umet' sebya podat', bez vыpendrezha nikak ?
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 21:35   #51
Студент

Гриз, опять берешь очень поверхностно...

Считать, что уникум интересуется ТОЛЬКО ТАКИМИ темами, которые не могут заинтересовать другого уникума (игры, боты, программинг...), абсурдно...

Уникум как правило достаточно сильно интересуется массой прочих тематик, страсть к которым внешне не проявляет... Человеку свойственно судить поверхосно, он считает, что бросив мимолетный взгляд на другого человека, он уже знает о нем многое.. ЛОЖЬ!!! Проникнуть во внутренний мир человека еще сложнее чем пытатся найти потопленую Антарктиду...

Я ценю именно этот "мирок", скрытый от посторонних глаз и тщательно завуалированый за тысячами внешних привязанностей к тематикам, возможно не имеющим никакого отношения к внутренней гармонии...

Это мир слепцов, зрячий прослывет уродом..
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 21:40   #52
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1
Exclamation

Jaguar,по-моему,ты загнул!
С таким же удовольствием,девушки могут написать точно такой же топик и обидеться на всех парней в мире!Ведь вы же не идеальные?
А то что в тебе говорит обида,это сразу видно.Но думаю,что не стоит на этом зацикливаться.Жизнь не стоит на месте.К тому же учитывая твой возраст,слишком рано делать какие-то выводы!!!
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 21:42   #53
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Таааааак.... Опять все поняли превратно... Поймите же - нету кого-то одного (не на этот раз) на кого я обиделся... Есть несколько фактов. Гриз, прости, человеком с узким образом мышления и маленким мирком себя не считаю, и люди близкие мне это подтвердят. Во вторых, та разница что болтается меня никогда не интересовала. Я вообще никогда не думал о физических аспектах этого дела. Я не обижен из за себя - ещё раз повторяю, последний раз я был обижен из за себя в 12 лет. Я обижен из за общества, которое воспитывает людей которые считают крутыми иррациональность и оригинальность. Я обижен на девушек за их образ мышления, который я не хотел понимать, боясь разочароваться. Но я начал понимать и уже ооочень разочарован... Я никогда не сидел на месте в ожидании девушки. Я вообще перестал её ожидать. Я не хочу чтоб девушки меня любили как человека - я согласен с мыслью что как человек я sux. Но я обижен за втоптание в грязь идей рационализма и правильности. Кроме того, я не говорю что Девушка не человек. Я говорю что Девушку я могу уважать как человека(личность) а не как собственно девушку. Скажем так - "Девушка" это стандартный пакет инстинктов и образов мышления, в который согласно моим наблюдениям входит и неуважение к рационализму и правильности. Всё остальное это черты индивидуального характера, которые могут быть достойны уважения. Вот именно это я и имел ввиду говоря "не как к девушке, а как к человеку". Значит в каждой коется стандартная девушка(плохая)+личность(возможно настолько хорошая что затмевает все плохие стороны).
Кроме того, ненавижу притворятся и лицемерить - I am what I am...

Aqua>>
Всё не идеально, но есть предел. Я готов смириться с тем что всё не идеально, но не с тем что многие стремятся к обратному.

Бабочка>>
Знаю, что се ля ви... Но с ней надо бороться... Спасибо за поддержку.

Orhidika>>
К сожалению я сейчас в ужасной физической форме и не смогу по горам лазить. Но всё равно спасибо. Кстати, JT хочет овести нас в поход. Спроси его о подробностях...

Вирус,>>
Сегодня поговорим...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 22:20   #54
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Unhappy

Люди, а до меня только что дошло... Вы ведь думали что всё это из за несчастной любви да?..
Вот уж не думал что вы обо мне такого низкого мнение - типа Ягуару отказали, а он решил повыпендриваться, да ?..
Фу, как низко, устраивать сыр-бор из за безответной любви...
Поясняю - нет любви, нет избранницы, нет обиженника. Мне за идеи обидно... За свой родной рационализм...Понимаете ?...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 22:28   #55
Студент

Leila's Avatar

Ягуарчик ........даже если это так!!! ты не прав!!!
Надеюсь (почти уверенна что так и будет)в ближайшем будущем увидеть тебя влюбленным и тогда то мы припомним тебе этот топик!
ПАПС МИ ЛАВ ХОСК УНЕР«АСУМЕР ШАТ МИ АСА ГЛХИТ КГА»

уверенна что это тот самый случай
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 22:44   #56
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Влюблённым ?... Ха-ха-ха-ха...
Вы предсавляете в кого я могу влюбиться... Я же рационалист (как я устал это повторять). Я могу влюбиться только в девушку, которая идеальна... А таких как извесно нет... Другие обнадёживающие мысли ?..
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 22:55   #57
Студент

Leila's Avatar

Я не собираюсь тебя обнадеживать! Просто если ты посмотришь на девушку влюбленными глазами, она будет идеальной...............для тебя идеальной...
..........а для других нет! или ты хочеш чтоб она для всех была идеальной!
ИЛИ ты насмотрелся 5 ЕЛЕМЕНТА!
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 23:08   #58
Студент

OFF-TOPIC:
--------------------------------------------------
to Jaguar:

Боюсь, я не смогу придти сегодня - личные дела, не терпящие отлагательств! Мне жаль, что я не смогу присутствовать, но... Какое б Вы не приняли решение относительно сюжетной линии, я заведомо согласен... Кстати, после детального рассмотрения обоих вариантов, мне пришлось признать, что ты был прав... Если мы будем настолько абстрогировать мир, мы не сможем сделать его достаточно... гм... страшным?..
--------------------------------------------------

Bupyc.
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 23:13   #59
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Вирус>>
Жаль, но раз хоть ты со мной согласен я постараюсь...

Leila>>
А чтоб посмотреть на девушку влюблёнными глазами, нужно чтоб она хотя бы стремилась к совершенству... Круг замкнулся...
Reply With Quote
Old 06.08.2002, 23:55   #60
Студент

Leila, извини, сколько тебе лет?..
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:26.