Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.08.2002, 08:28   #76
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Ой, м-м-мама... Так во первых.
Kooper>>
Прочти пожлуйста ещё раз все мои постинги. Разве я хоть раз упомянул каких-то кретинов ?.. Разве я обижаюсь на парней, которые бьют меня когда я "подкатываюсь" к их девушкам. Я наверное всё таки знал любовь достаточно чтоб её анализировать.

All>>
Я вообще ни к кому никогда не подкатываюсь(подваливаю, пристаю, увиваюсь). Это всё вы придумали прямо на ходу. Кретинов, безответную любовь, девушек нелюдей, Ягуара обиженника... Всего этого несуществует... Я просто пытался сказать, что практически все девушки способны на подлость. Я имею ввиду что мои наблюдения показывают что до сих пор может быть самый эффективный способ понравиться Девушке - это методы пещерного человека, а именно избиение, неуважение и тоскание за волосы... В отличие от весьма неэффэктивных Уважения, заботы, нежности и прочих рациональных проявлении любви. Поймите, мне не за себя, мне за державу обидно... Я же о вас думаю... Я никогда не думаю о себе, когда говорю что-то публично. Для себя я не так важен, чтоб выступать публично ради себя одного...

Ally>>
Прости, не могу сказать из за чего это, но если подумаешь, может и догадаешся...

Serty>>
Если бы все девушки думали так же как Орхидика, я бы наверное вообще не знал страдании

All>>
Кстати, об идеальных парнях тоже говорил не я... Разумеется парне не могут быть идеальны. Но все должны к этому стремиться...

Silver>>
Прости, кажется этот топик ещё далёк от завершения...
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 08:33   #77
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

И всё равно, Девушки это самые нечестные, нерациональные и нелогичные создания на свете...
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 09:10   #78
Студент

Jaguar::
[email protected]#man woman

[© DolphiN]

Konchi ty, man, konchi...
Neinteresno...
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 14:48   #79
Дошкольник

Red face

Ya naverno s 5 let mechtala bit’ mal’chikom. Vot pochemu, v osnovnom:
1. Oni umnee nas
2. oni fizicheski sil’nee nas
3. oni svobodni I t.d.
Da prostyat menya devushki……….
Tak kak mi zdes’ govorim pro devushek, to skaju. Net Jag ti ne prav…..nekakoy devushke ne nravit’sya kogda ee obijayut, kogda o ney ploxo govoryat….. Ya ne znayu xot’ odnu devushku kotoroy nravitsya drujiit’ s grubiyanom.. da est’ devushki kotoriye dumayut chto idya po ulice s “Krutim” parnem, ona nechego I nekogo ne budeet boyat’sya …. No VSEGDA est’ isklyucheniya… VSEGDA. Xoroshiye devushki vsegda bili I budut. Eto idealnix net. Edinstvenniy idealniy chelovek umer na 33 godu svoyey jizni na kreste. Tak chto. Delo v tebe. Postaraysya v lyubom cheloveke uvidet’ xot’ odnu xoroshuyu chertu. V kajdom cheloveke est’ chto-to ili mnogo chego krasivogo. Postaraysya I ti naydyosh’ ……..
P.S. po moyemu ti ne tak uj I ob****el’niy.
Old 07.08.2002, 15:46   #80
Студент

Leila's Avatar

Downloads: 2
Quote:
Originally posted by Bupyc:
Leila, извини, сколько тебе лет?..
raz polenilsya posmotret SKAZJU
21 a tebe?
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 16:04   #81
Kooper

Kooper_26's Avatar

Thumbs down

Quote:
Я просто пытался сказать, что практически все девушки способны на подлость. Я имею ввиду что мои наблюдения показывают что до сих пор может быть самый эффективный способ понравиться Девушке - это методы пещерного человека, а именно избиение, неуважение и тоскание за волосы... В отличие от весьма неэффэктивных Уважения, заботы, нежности и прочих рациональных проявлении любви.
Ya s toboj ABSOLYUTNO NE SOGLASEN. Ne znayu s chego eto ty tak reshil??? Ya za vsyu svoyu soznatel'nuyu zhizn' ni razu ne podnimal ruku na devushku, i nikomu ne grubil. I mne na ix nevnimanie myagko govorya grex zhalovat'sya. Tak chto imenno zabota, uvazhenie i lyubov' sposobny zavoevat' devushku
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 17:03   #82
Aquavitae

Aqua's Avatar

Quote:
Originally posted by Orhidika:
Quote:
Originally posted by Ally_Z:
lyubov' zla...
LJUBOW" zla a Kozly etim polzujut'sja )
не так

на самом деле это звучит так: Любовь зла, но ты Козел не надейся!!!

(sorry mi qich offtopic)
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 17:10   #83
Студент

Leila's Avatar

[QUOTE]Originally posted by Aqua:
Quote:
Originally posted by Orhidika:

на самом деле это звучит так: Любовь зла, но ты Козел не надейся!!!

()
molodec Aqua!!!!!!Super !!!!
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 17:14   #84
Aquavitae

Aqua's Avatar

Jaguar take it easy.. ush te shut kancni ..просто у тебя создалось совсем неправильное представление о девушках от того что у тебя о них очень поверхностные знания.. знал бы нас лучше убедился бы что разница не такая уж большая..
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 20:19   #85
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Ну и ну... Тогда что я видел ?.. Я что выдумал всё то из за чего я это писал ?.. Или может я каждый день всё это во сне вижу ?.. Или может я вовсе живу в другом измерении ?.. Могут ли все товарищи жёнообожатели обьяснить мне как это получается что все те кого я знаю поступают назло логике, а остальные нет ?.. Может я не туда смотрю ?.. Может не то вижу ?.. Или может на мне какие-то пессемистические очки ?.. Или может это какое-то возвышенное правосудие ?.. No Offense, просто обьясните...
Оригинальные ответы не принимаются (© by Silver)
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 21:14   #86
Младенец

Ex jaguar,poxoje t@ svoego dobilsya....nikto bol'she ne sobirayetsya oprovergat' toboy skazannoye.Nadeyus' etim vse i zakonchitsya.
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 21:43   #87
Moderator

shatver's Avatar

Чего хочется женшине видеть в мужчине (в конечном счете как в потенциальном муже)? МУЖЧИНУ, слово в котором все буквы большие...
В среднестатистическом представлении МУЖЧИНА это сила, это уверенность в себе, это тот за которым как за каменной скалой...

1.В некаждом скромном,интелегентном молодом человеке
который проявляет "Уважениe, заботу, нежность и прочие рациональные проявления любви" выше перечисленные характеристики разглядишь с первого взгляда..и даже с второго..(хотя может быть они у него и есть)...

2.Практически каждый молодой человек методы которого как у "пещерного человека, а именно избиение, неуважение и тоскание за волосы...",который строит из себя крутого, лав тга и т.д. и т.п. , показывает этим заодно что он всеми этими качествами МУЖЧИНЫ обладает....

Большинство девушек не обладает богатым жизненным опытом и уж тем более способностью разглядеть в парнях категории 1. те качества которые ей хочется видеть и которые почему то не видны...

Ей кажется что все это есть в парнях второй категории...несмотря даже на "избиение, неуважение и тоскание за волосы..." ..mol erku erneq mi teg chi linum... Наглость принимается как уверенность, хамство как сила и бла бла бла..

Пообшавшись с такими , а иногда выходя за них замуж, одни смиренно тянут лямку супружеской жизни (ностальчески вспоминая 1. категорию ),
другие разводятся,третие (более умные) дело до дела не доводят....в итоге набираются жизненного опыта И куда направляются их взоры? Правильно, на парней 1. категории... Будь я циником , сказал бы 1. категория получается как запасной вариант..или конечная остановка...Не думаю что кому либо приятно осозновать себя запасным вариантом... И обвиняешь в этом девушек..

Так вот дорогие парни 1. категории ..Сделайте так чтобы помимо "Уважения, заботы, нежности" в вас разглядели МУЖЧИНУ (для этого нужна всего лишь такая малость....быть им )

А иначе..только как запасной вариант...
Reply With Quote
Old 07.08.2002, 23:59   #88
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Originally posted by shatver:
Reply With Quote
Old 08.08.2002, 04:28   #89
Фрукт

error's Avatar

Jaguar, ty ne zamechaesh’, chto ty vse vosprinimaesh’ ne tak.. chto znachit ja v poslednij raz obidelsja iz-za sebja v 12 let... slushaj, po-moemu ty slishkom userdno iskal, iskal tak userdno chto ne nashel.. RASSLABSJA! Prosto obshajsja s devushkami... i vse.. kogda-nibud’ ty najdesh’ cheloveka kotoryj tebe ponravit’sja bol’she ostal’nyx i tak dalee i tomu podobnoe ..i vse budet xorosho ! (ESLI JA GOVORJU VSE BUDET XOROSHO JA IMEJU V VIDU IMENNO TO CHTO VSE BUDET XOROSHO! ty gde-to tam napisal, chto ne govori tak buduchi tak ne dumaja).

Soglasna s Kuperom.. poka kontroliruesh’ ne ljubish’(ja znaju i chuvstva s kontrolem i chuvsvta, kotorye uzhe ne podlezhat kontrolju). A poka ne ljubil i ne rassuzhdaj ob etom. Poka est’ kontrol’ eto ne ljubov’.

A voobshe.. znaesh’ chto? Tebe eshe 16-17 (ja prava?) let.. vsja zhizn’ eshe vperedi.. po-moemu ty schitaesh’ sebja ochen’ vzroslym chelovekom, kotoryj pereterpel chut’ li ne dve mirovye vojni, chumu, razvod, gibel’ rodnyx i td i tp.. Vo-pervyx nauchis’ byt’ molodym, a ne vystavljaj iz sebja djadechku(kstati, kotoryj vedet sebja kak rebonok)! eshe TAKE IT EASY! ne vosprinimaj vse tak blizko k serdcu!

K tomu zhe, v samom pervom topike ty napisal, chto devushkam nravitsja chto ix obizhajut, unizhajut i td i tp.. ty videl kakogo-libo CHELOVEKa kotoromu nravitsja kogda ego obizhajut.. ETO ZHE GLUPO!

Я просто пытался сказать, что практически все девушки способны на подлость
nu glupysh’.. Vse ljudi SPOSOBNY na podlost’, no ne vse delajut podlye veshi!

A teper’ naschet devushek, kotorye guljajut s grubijanami. Smeshno.
Ty pisal, chto tvoi “intellegentnye” DRUZJA muchajutsja, kogda ix izbrannicy guljajut s gruijanami... vse jasno.. potomuchto oni tvoi DRUZJA.. a s parnjami tex devushek ty vashe ne znakom... otkuda zhe ty znaesh’, chto oni idioty/grubijane i td i tp?????

TO SHATVER
В среднестатистическом представлении МУЖЧИНА это сила, это уверенность в себе, это тот за которым как за каменной скалой...
VOT UMNYJ CHELOVEK! P R A V I L N O !

i v konce koncov.. otchego eto vse vsjo ponimajut prevratno? Po-moemu, potomuchto libo ty xochesh’ byt’ takim chelovekom, kotorogo NIKTO NE PONIMAJET (o, kak eto pechal’no... no eto rol’, kotoruju ty sam sebe vybral), libo ty ne vyrazhaesh’sja tak, chtob tebja ponjali pravil’no.
Kto tebe skazal, chto ty sux? DA GLUPO ZHE ETO... PERESTAN VESTI SEBJA KAK REBENOK. KTO TEBE TAKOE GOVORIL? NU KTO GOVORIL PUST’ IDET PODals’he!! Ljudi raznye i kazhdyj imeet svoi nedostatki i dostoinstva... sux sux sux... takogo ne byvaet!

“ja mogu vljubitsja tol’ko v ideal’nuju devushku..” nadejus, ty ne sobiraesh’ menjat’ orientaciju? s Leiloj ja soglasna... nagrjanet na golovu i togda v rot vody naberesh’... ideal’nym chelovek stanovitsja (DLJA TEBJA) kogda ty vljublaesh’sja... a po-tvoemu net takoj devushki kotoraja stremitsja k sovershenstvu???????????????? ERROR ERROR ERROR konechno est’!

И всё равно, Девушки это самые нечестные, нерациональные и нелогичные создания на свете...
nu dopustim i tak.. nu i chto s etogo?? mozhet pojti povesit’sja!!!!???? Pojmesh’ li ty kogda-nibud’, chto nel’zja ljudej otnosit’ pod odnu pelenu. Potomu chto LJUDI RAZNYE BYVAJUT!
Old 08.08.2002, 08:07   #90
Бакалавр

Orhidika's Avatar

a wsje taki
JA NENAWIZHU TEBJA LOXMAAAAAAAAAATYJ!!
a ty na rolikax umeesh' ezdit'?
nu teja nikto ne sprashiwaet
aaaaaa tam zhe lestnica!
ne otmazhesh'sja eto ne wainkomat
o i wprawdu lestnica

nu jasno?
wse my takie
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:25.