Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.08.2002, 10:28   #91
цвЭток

Daisy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Как это все увлекательно! Стандартная фраза : "Еще мал, вот подрастешь....". Да я не спорю! Упаси меня Господь....просто комментирую..
И главное, практически каждый считает своим долгом дать "дельный" совет "знающего" человека.. А ведь Яг не просил советов/помощи (или я не права...? ). Он просто высказался...
Люди, топик даааавно изжил себя...с вашего позволения, кончайте!
Reply With Quote
Old 08.08.2002, 13:32   #92
Студент

*Shumnye applodismenty*
Reply With Quote
Old 08.08.2002, 21:11   #93
Академик

greka's Avatar

вау, ну и дебаты..

Reply With Quote
Old 09.08.2002, 01:39   #94
Младенец

Quote:
Originally posted by Rust:
*Shumnye applodismenty*
Reply With Quote
Old 09.08.2002, 04:28   #95
Фрукт

error's Avatar

Talking

prosto nevozmozhno bylo molchat'
Reply With Quote
Old 09.08.2002, 14:39   #96
Дошкольник

Anekdot na temu:
Matematicheskoe dokazatelstvo Jenschina=Zlo: Izvestno chto jenschina trebuet deneg i vremeni, Pishem Jen.=Dengi*Vremya, s drugoi storoni vremya-dengi, Tak chto poluchitsa Jen.=(Dengi)^2 , nu a tak kak Dengi eto koren’ zla, to poluchitsa Jenschina=(Sqrt[Zlo])^2=Zlo, chto i trebovalos dokazat.

Xotya ya sam s etim kategoricheski ne soglasen. Ya schitau chto jenschina eto samoe prekrasnoe, krasivoe, sovershennoe i obvarojitelnoe chto kogda libo sozdavalos prirodoi. Ya I dnja sebe ne mogu predstavit bez jenschini!!!
I escho, po moemu mujskoe schist’e sostoit v poznanii(vo vsex [email protected]) jenschini!!!
Old 10.08.2002, 00:33   #97
Студент

Ну, во первых о кретинах заговорил я. Я не привык щадить этот мир и все называю своими именами.

shatver. Почти во всем согласен. Вообщем то об этом я иговорил с самого начала, правда в более ярких тонах (ярких - не значит "щадящих").

Однако!.. Опять же *** льют сугубо на мужской пол, меж тем как ответственность за юнешескую безрассудность равно несут оба потолка. Получается, что люди ведущие себя в юности не как "МУЖЧИНЫ" (Бррр... как этикетка какая то..) а просто как мужчины, становятся людьми 2-го сорта?.. Координально против!.. Я никогда не показывал себя "МУЖЧИНОЙ", но почему то никогда не испытывал недостатка в женском внимании. Согласен, иногда приходилось уступать какому нибудь "пустобреху", причем на практике, он именно таким и оказывался. Посему, не будем клеить налеички, и рассуждать кто есть "МУЖЧИНА" и кто есть "просто мужчина". Ведь согласно размышлениям shatver-а ошибку в первую очередь совершает не мужской потолок...

Все это, конечно, не надо воспринимать однозначно - исключения бывают всегда.
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 02:52   #98
Moderator

shatver's Avatar

Quote:
Originally posted by Bupyc:
Я никогда не показывал себя "МУЖЧИНОЙ", но почему то никогда не испытывал недостатка в женском внимании. Посему, не будем клеить налеички, и рассуждать кто есть "МУЖЧИНА" и кто есть "просто мужчина". Ведь согласно размышлениям shatver-а ошибку в первую очередь совершает не мужской потолок...
Дорогой Вирус,
не надо воспринимать мои рассуждения как некие
догмы (для меня)...Это всего лишь вполне возможные варинаты поведения представителей обеих полов..
И я не говорю что нужно показывать себя МУЖЧИНОЙ,
надо быть им...И тебе наверное и не надо было себя показывать таковым...и так наверное видно
И девушки более умные попадались ..наверное..

А насчет того кто совершает ошибку...не думаю что это вообше нужно называть ошибкой...Можно отнестись ко всему философски (ох как это трудно) , и тогда все это будет казаться просто некой игрой,(Жизнь игра - но это не я сказал )
в которой выигрыш от проигрыша не особо то и отличается...
Что еще...Можно постарайться девушек не любить(я не имею в виду , что чем меньше женшину мы любим...Здесь ведь тока делаем вид что не любим), а дружить с ними...в этом случае это можно делать одновременно со многими,при этом старательно отгоняя от себя всякие мысли на тему труляля...
Будучи просто другом , а значит и более непринужденным, ты дашь им шанс с течением времени узнать тебя получше....На этой почве тоже часто зарождаются сильные чувства..Но опять же..всего лишь еше один вариант....
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 05:17   #99
Lucifer

Quote:
Originally posted by Jaguar:
Итак вчера я услышал нечто, что стало последней каплей в чаше моего терпенья. Мне надоело общаться с созданиями, которым нравиться когда о них плохо говорят, нравиться когда их не уважают, нравится когда их не принимают как личность, нравится когда им говорят "Молчи женщина, твоё место на кухне", нравится когда о них вытерают ноги. Мне осточертело искать логику в нелогичных созданиях. Мне осточертело смотреть как мои интиллегентные друзья грызут себя, в то время как их избранницы гуляют с грубиянами. Мне надоело нести тяжкое бремя уважения к девушкам, по тому что я каждый день получаю доказательства того что их не за что уважать. Сильвер, как человек считающий себя рыцарем может подтвердить насколько тяжко это бремя. И как никогда прав он когда говорит что богу не следовало создавать столько женщин, а стоило создать двух трёх и на этом закончить. Я думал правильно уважать девушек... Прости меня Сильвер, простите меня все остальные за то что я был так слеп. Сколько раз мне говорили что не стоит их уважать. Простите меня, теперь я прозрел. Исключении нет. Теперь есть Правило(The Rule), и ему подчиняются все. И казалось бы что надо изменится, чтоб тебя начали любить. Никогда! Во первых "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас", а во вторых "You bet, You get what you deserve". А по этому пусть хоть весь мир ненавидит меня как рационлиста, но я не изменюсь. Моя совесть чиста, и я не сдамся. Отныне я клянусь всегда и везде защищать идеалы рационализма и в первую очередь разжаловать девушек со звания "мягких и нуждающихся в защите и понимании" в звание "лицемерных, иррациональных людоедов". Если им нравяться грубияны, то пусть получают свои муки. You bet, You get what you deserve... И получают. И будут получать. А я ухожу в оппозицию. Наше дело правое, и не важно кто победит. Важно кто будет прав. Итак хороших девушек нет, есть хорошие лицемеры и обманщицы. Кто со мной ?..
//А я ухожу в оппозицию.// Уходите в оппозицию? Надо ли понимать это так, что решили поменять ориентацию?
Если у вас неприятности на личном фронте, это не озночате, что все девушки бляди. У вас есть два выбора:
1. Утрите сопли, сударь, найдите ошибку в себе. Может дело не в вашей "культурности", что вы никому не нравитесь? Может у вас другие проблемы?
2. Сделайтесь гомосехуалистом и охоттесь на мужчин, им уж точно нравятся не грубые, а нежные создания.
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 05:23   #100
Бакалавр

igor's Avatar

Ягуар, надо поискать ошибки в себе...дам один совет, никогда не говори, что я не причем...
Поверь мне на себя надо смотреть со стороны!

А с некотрыми девушками надо пожестче, не грубее, но жостче!
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 05:50   #101
Lucifer

Cool

A может вы просто педераст? No Offense, просто обьясните...

Quote:
Originally posted by Jaguar:
Ну и ну... Тогда что я видел ?.. Я что выдумал всё то из за чего я это писал ?.. Или может я каждый день всё это во сне вижу ?.. Или может я вовсе живу в другом измерении ?.. Могут ли все товарищи жёнообожатели обьяснить мне как это получается что все те кого я знаю поступают назло логике, а остальные нет ?.. Может я не туда смотрю ?.. Может не то вижу ?.. Или может на мне какие-то пессемистические очки ?.. Или может это какое-то возвышенное правосудие ?.. No Offense, просто обьясните...
Оригинальные ответы не принимаются (© by Silver)
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 09:18   #102
Бакалавр

Orhidika's Avatar

kxme
a o chjem eto my? )))))

eto u e mnaj zwezskaja ulybka
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 11:12   #103
Дошкольник

Bayc es tupoy TOPIC@ vor arden lriv anhamacel a
Rekord xpec
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 16:54   #104
Студент

to Lucifer:

Поаккуратнее в выражениях, молодой человек...

--------------------------------------------------

Ягуарыч, должен признать, дискуссия не получилась. Толпа продвинутых форумцев за некоторыми исключениями восприняла твой топик в самым извращенном виде, насколько только способна их больная фантазия.

Граждане, к сожалению почти никто из вас так и не вьехал (сорри за мой французкий) в основной смысл топика. Вы все извратили, втоптали автора топика в грязь, меж тем как он говорил вообщем то не совсем о себе. И даже не совсем о девушках. И он даже совсем не гомосексуалист, как многие из вас под конец решили.

Поздравляю вас, вы показали себя с "наилучшей" стороны. "Я взяток не беру, мне за державу обидно..."

Аминь.
Reply With Quote
Old 10.08.2002, 22:33   #105
WYSIWYG

mk's Avatar

Tak, я всего топика не читал, лень было листать, но Ягуарыч, ты не прав... есть просто прелестные девушки... если тебе попадались лишь дуры, то это еще не делает правила. (:
Если хочешь вот тебе совет: не становись женоненавистником, стань лучше наоборот доном-жуаном, это поможет тебе лучше разобраться в данном вопросе, станешь спецом, там разберешся (: А вообще, я думаю, тебе встретится хорошая, нормальная девушка, с установившейся психикой и личностью и все будет тип-топ. (:
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:14.