Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.08.2002, 09:33   #106
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0
2 Virus >Grantik ti ne prav.Luchshe menya tut Jaguara ponyat' nikto ne mojet ya cherez eto proshol v 14-15 let ,on pozdnovato no i bog s nim.
Prosto on ne smog normalno virazitca.
Reply With Quote
Old 11.08.2002, 23:34   #107
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Дааааа..... Я понимете ли уже 4 дня на даче у JT, а люди тут дискуссию продолжают... Во первых
Quote:
Originally posted by Daisy:
А ведь Яг не просил советов/помощи (или я не права...? ). Он просто высказался...
Бууурные оплодисменты.
Во вторых огромное спасибо Вирусу за неоценимую помощь в деле обьяснения общественности смысла моего топика...
Quote:
цитата из программы "Диалоги о животных"
...Для крабов это озночает по крайней мере не полное поражение...
В третьих, хотите анекдот ?.. "Сообщение из штаба до штирлица не дошло... Он прочитал ещё раз, но всё равно не дошло..."
Так вот, дорогие люди, всем тем до кого после 4-х раз не дошло ещё раз обьяснять не стану, просто скажу - если вы всё ещё считаете что я сказал только что абсолютно все девушки плохие, , то прошу вас только об одном - простите меня великодушно, не хотел я обидеть всех тех хороших девушек которые посчитали себя обиженными... Искренне сожалею что написал не достаточно понятно, в результате чего многие сочли мои слова как оскорбление в свой адрес... Также безмерно благодарен всем тем кто дал мне хоть и ненужные но дельные советы - может кому-то и пригодятся ?.. Спасибо также всем тем, кто высказал мнение что я ****раст... Мне всегда приятнее слышать чужое мнение в лицо, а не за спиной... Так вот, простите дорогие хорошие-и-не-стервозные девушки за то что я вас обидел... Просто простите... А всем тем до кого дошло правильно, и обьяснять ничего не нужно...
Reply With Quote
Old 12.08.2002, 04:27   #108
Младенец

wooooooow chuvakkii da vi genii..chestno a glavnii genii eto jaguar.. Ne chestno!
Vi tut zatelyali takiye sopli tolko izza togoc hto ktoto pojalovalsa na to chto u nego ne vstayot . Ne obijaites narod eto ya ne sozla!

To jaguar

Tvoi slova kajutsa slovami 12 letnego parnya ktorii vlubilsa i emu otkazali i on vot vot sbrositsa s kievskogo mosta Esli ti tak budesh idti po jizni ti ne tolko stanesh xodyachey soploi a probleski est no ti i poidosh na kievskii most v konce koncov ustav ot jizni. Ne nado iskat ideyal nado iskat to chto blizko tebe po ideyalam! A potom esli ti okajeshsa toest naboorot esli ti umnii cheliovek to poimosh chto vneshnost obmanchiva i skoko ti bi ne xotel En vor asum en Erku ernek mi tex chi linum ! Vot tvoi put ti ego vibral sam. Ljadii znayet chto delayety i u kajdogo esty svoi vzglyadi najizn! i nenado raspuskat nuni v forume. Chto ti dokazivayesh etim.. Esli u tebya netu druzey s kem ti ne mojesh podelitsa to naidi ix ili ti uje uspel s nimi peressoritsa. Ne nado raspuskat nuni v obshem forume i kaov itog okolo sta reply ov. I nikakogo tolku Gorbatogo mogila ispravit. luchse stan mujchinoi s tvordimi vzglyadami najizn. i utverdis dlya sebya kak lichnost a ne jivi drugimi. Eto ne igrocentrizm eto pravda. poimi! Ti dumayesh chto drugiye luchse tebya NET. drugiye mojet voobshe xuje. U tebya yavno est ocheeen bolshaya fantaziye. No poprobuy sozdat v sebe soldata kotorii neprikasayemii i ne podayotsanichemu chtobi ne bilo.! Bud takim kak xochesh lijbi drigitye ne zamechyali v tebe slabost esli daje ktoto obnarujit v tebe slabost to srazu plyunit bna tebya ili syadet tebe n a golovu. Mne tebya jalko izmenis. ti moldooi paren chto tebe meshayet otimet vsex devushek erevana . Mesdhayesh sam ti a ne drugiye pesherniye ludi. !
Nadeyus ti ne obidelsa na moi slova no pstoraysa v nix vniknut!
Old 12.08.2002, 04:50   #109
Фрукт

error's Avatar

znaeete.. a po-moemu davno pora etot topic zakryt'..
AU TAM SVYSHE! ZAKROJTE TOPIC, PLZZZ
Reply With Quote
Old 12.08.2002, 05:32   #110
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Я сейчас действительно брошусь с Красноармейского моста (этот мне ближе)...
Я просто поражён насколько туго с понимаем(а может просто с признанием чужого авторитета в каком-либо вопросе...)у моих форумских сотоварищей

Для особо одрённых ещё раз поясняю... Не переводите всё на меня... Я не тот за кого вы меня принимаете, думая что я говорю от себя... Пусть в ваши особо одарённые головки наконец дойдёт что Я ПИШУ НЕ ЗА СЕБЯ И НЕ ОТ СЕБЯ, БЛИН !!!!!
Я уже не просто устал это повторять... Я не хочу говорить о себе, мне идеология не позволяет. Но спросите же у друзей моих, солдат я или нет, вырос я или нет, обижник я или нет, достаточно ли я компетентен чтоб делать подобные заявления, или нет. Очевидно ваш образ мышления не позваляет вам простереть фантазию дальше обычного обижника малолетки, который устроил нюни на публике по тому что ему отказали... Почему вам и в голову не приходит что я давно знаю, блин, всё что вы мне пытаетесь тут с ложечки споить... Поймите же наконец, блин, что я давно пройдя через это по своему собственному моменту, сейчас ввиду некоторых обстоятельств посчитал что когда-то только моя проблема приобретает гораздо более глобальные масштабы чем я мог себе представить... И по этому я посчитал что проблема уже стоит настолько остро, что необходимо поставить её решение на обсуждение лучшим умам Армении. Так нет же, товарищи особо одарённые посчитали что я не могу иметь достаточно основании и храбрости чтоб поднять эту проблему глобально, и просто чтоб спать спокойно обьявили что я лишь глупый малыш, который хочет чтоб его пожалели... Так вот товарищи ОО, я, как ваши ОО головушки не как не поймут - рационалист, а это значить, что если у меня не встанет, я открою в Adult Zone топик "У меня не встаёт, что мне делать ?". Если я буду педерастом, я открою топик "Я педераст, и по этому ненавижу девушек", если мне откажут, я напишу "Мне отказали в любви, пожалейте меня...". А когда я несколько месяцев подряд наблюдая повышение уровня стервозности среди девушек, пытаясь опередить проблему наношу сильный удар спереди, и открываю топик "Ненавижу девушек", отчасти беря на себя ответственность перед теми кто считает что проблема пока что не столь остра. И вдруг товарищи ОО превращают серёзный топик в базар под лозунгом "Даёшь всеобщее равенство ниже черты посредственности" и "Никаких Ягуаров выше черты посредственности - никаких вариантов расценения топика кроме как "Малолетке отказали в любви"". Ей богу - заделали ! Таааакссс. Кто нибудь, закройте этот топик, я не туда с этим обратился, завтра пойду в Народное Собрание или Академию Наук, может там найдутся люди не настолько ослеплённые самомнением... Чего ещё ожидать, если подобный топик набирает в 10 раз больше ответов чем топик OS Development... Retired... ВСЁ !!!
Reply With Quote
Old 12.08.2002, 05:44   #111
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
ягуару:
кстати, если ты удалишь свой первый постинг, топик удалится целиком. ты, конечно, в одном из последних постингов написал, что может, кому и пригодятся все эти советы, но если все это слишком достает, то к черту советы для остальных, можешь удалить все это и исчерпать тему на твой выбор. в конце концов, если такая фича есть, то это неспроста
Reply With Quote
Old 12.08.2002, 08:24   #112
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Jaguar, знаешь помоему я тебя понял
Прсто люди захотели тут же дать совет вот и вышло все это так. Вобще-то многое хотелось бы сказать, но уже ни тут, тут и так много чего наговорилось, и продолжать здесь что-либо серъезное бессмысленно.

Я надеюсь что с возрастом все нормализуется (мы потупеем и устанем они наберуться горького опыта и поумнеют, так что годам к 50 все будет OK).

Ну а если все во всем так хорошо разбираються, может выразят свое мнение, пожелания и замечания в отдельном топике?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:22.