Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.10.2002, 00:24   #16
Registered User

Downloads: 0
Uploads: 0
Смотри не зациклись и лучше загляни сюда

http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...;f=33;t=000095
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 02:45   #17
Мормегиль

ANTI___'s Avatar

Джихад...нет уж спасибо, мне как то и здесь уютно...!!..и не надо меня никуда отсылать..!!имеешь что сказать так и скажи...!!и вообще еслиб ты прочитал все до конца то думаю понял бы что я вовсе не зацикливаюсь на этом скорее наоборот,хотя я могу и ошибаться....!!..вооот и еще не надо думать что ты умнее других ,так как в большинстве случаев енто не совсем так...!!..удачи те и желаю те побольше есть Минтонов...!!
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 03:33   #18
Мормегиль

ANTI___'s Avatar

Quote:
Originally posted by Medved Kosolapiy:
Quote:
Originally posted by ANTI___:
Ха ха ха
Даже не открыв тпоик я уже догадывался что в тебе проснулся обижнизм!
Я живу для выских целей, таких что тебе с твоим воображением не понять!
Может и жизнь нектрых на самом деле бессмысленна, но свою жизнь я не считаю таковой!
Так что сначала подумай а нафиг ты сам живешь?
Гризли...при чем тут обижнизм..?!?.ты же сам так просил..!! и еще ты меня весьма рассмешил своими высокими целями которые как я понял твоим воображением(интересно а таковое у тя имеется или я те нечаяно комплимент сделал..?? прости енто случайно получилось..!! )так же не понять!! ну а цель жизни моей уже упоминалась в сказанном выше,но для тебя, как для особо понятливого человека с такими высокими целями, скажу еще разок:она такова- жить,брать от жизни все что возможно,все что не делать,делать это хорошо,чтоб окружаюшие тя люди не оставались обижниками,как некоторые,стараться для семьи и создать свой очаг и жить счастливо......хотя не думаю что все так получится..!!
На этом Гризли урок окончен,свободен,следуюший урок будет послезавтра и прошу чтоб ты подробно подготовился и не задавал глупых вопросов..!!....
...все азат ес...!!!
Reply With Quote
Old 06.11.2002, 02:29   #19
Школьник

et amen mek@ ira hamar petqa parzi te inchi hamara aprum,petqe hastnel aprel vorovhetev mard@ ira tsnveluts heto sksuma mahanal,uxaki tarber mardkants mot et protsesi tevoxutyun@ erkar kam karcha linum
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:00.