Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.10.2002, 03:42   #16
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0
Может, Анаит, может!!!!
Вероятность больше 50%

Reply With Quote
Old 16.10.2002, 06:24   #17
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Originally posted by Yana:
милая Яна Ж-) эх че это я нюни распустила Ж-) правы вы как всегда Ж-) люблю вас очень от души! замечательная вы моя !дело в том что изначально все бывает никак Ж-) а кода бывает как то а потом очень не так как надо бывает очень неуютно и странно Ж-) хотя рюкзак за плечи и вновь прекрасна жизнь Ж-)

ЛЕШКИН ну а раз в Армении и или даже в Ереване на окй хрен ты ждешь что бы я тебя бы нашла?? и как я без тебя так долго жила?? сама не представляю!
лэти ко мнэ мой голубок! а если бы опечатка получилась? заместо К Й? Ж-) ха ха ха Ж-)
нет нет я не сомневаюсь! я просто!

Медведя Ж-) а все качаеться качаеться качаеться Ж-) когда кончаються перон и фонари (слегка перепутала специально)

Србуи Ж-) нее какие там принцы! эт самый скучный народ! принцы! фи! мне нужен не принц а тот кто рядом будет Ж-) что бы любила Ж-) а не кто то там не ясно кто! что бы фанатела бы он него! я люблю человека с его достатками и недостатками Ж-) ну аж как я Ж-)

Бабочика джан Ж-) но если мою половину уже кто то забрал? Ж-)

Шатвер не любить то любят но на расстоянии Ж-) либо скажемсь ахперакан типа Ж-) хотя это круто! что мя как за брата принимать умеют Ж-) я горжусь за это!

Май джан Ж-) ну да! социолог ты мой! дырагой! Ж-) пропащая душа Ж-)
игра зовет!

а я хочу все равно любить Ж-) и не убьет во мне любовь к жизни Ж-)
а

а у меня еще один пример любили но потом разошлись а потом были с другими но через год вновь встретились и вновь теперь счастливы Ж-)
ведь сиеминутное решение что мол не любит может и обманчивым быть Ж-)
надежда не даст
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 16:48   #18
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Потому что мы очень редко любим того(ту), которая(ый) нас любит. .Енто жалкая человеческая натура. .Человек - ужасное животное.Он сам себя не понимает..Люби тех, которые тебя любят. .Согласен с Яной. .Безошибочно сказано.
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 16:59   #19
Banned

Unhappy

Quote:
Бабочика джан Ж-) но если мою половину уже кто то забрал? Ж-)
Орхи! дк ведь это ясно, как день: если уже кто-то забрал, значит не твоя это половинка, не твой он
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 18:58   #20
Школьник

Орхи джан!!!!

Всё будет хорошо. Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!

Да и потом не бери в голову. Никто того не стоит, если он не ценит того, что у него есть...
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 19:11   #21
Дошкольник

Quote:
Originally posted by zaklemon:
Потому что мы очень редко любим того(ту), которая(ый) нас любит. .Енто жалкая человеческая натура. .Человек - ужасное животное.Он сам себя не понимает..Люби тех, которые тебя любят. .Согласен с Яной. .Безошибочно сказано.
Ti prav na 100%
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 19:16   #22
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Orhidika:
милая Яна Ж-) эх че это я нюни распустила Ж-) правы вы как всегда Ж-) люблю вас очень от души! замечательная вы моя !дело в том что изначально все бывает никак Ж-) а кода бывает как то а потом очень не так как надо бывает очень неуютно и странно Ж-) хотя рюкзак за плечи и вновь прекрасна жизнь Ж-)

а у меня еще один пример любили но потом разошлись а потом были с другими но через год вновь встретились и вновь теперь счастливы Ж-)
ведь сиеминутное решение что мол не любит может и обманчивым быть Ж-)
надежда не даст
Я тебя так понимаю, не представляешь, ты хоть в поход можешь убежать, а мне некуда!
Главное - не надо сразу отвергать, представь, что это тебя так резко отстранят, больно ведь?, самый правильный путь
излечиться от влюбленности - это узнать человека поближе!
Настоящий мужчина никогда не отвергнет девушку прямо -
а сделает так, что она сама от него откажется, то же правильно и для девушки - хотя ... она может и прямо брякнуть об отказе, так как до мужчин "туго" доходит, если нет прямого ответа - всю жизнь нудеть будут и над душой стоять, зря время терять...вот такие они, зануды!

Анаит, тебя столько народу любит-обожает, как ты можешь хандрить? Из-за какого-то о***, который тебя не достоин уже потому, что не видит, как ты хороша!
Простим ему слепоту, вдруг и он уже успел отдать свое сердце другой - не разорваться же ему, в самом деле?
А параллельно двух нельзя любить? Одного платонически, а другого физически? Рано или поздно непременно появится и эмоциональный контакт и платоническая любовь рассосется...
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 19:17   #23
aka arpik

Andromeda's Avatar

Blog Entries: 1
Quote:
Originally posted by Butterfly:
qui cherche il trouve
Я согласна с Butterfly..

Но есть люди, у которых только так и бывает....
Влюбляешься в тех, кому ты безразлична, и (чаще) наоборот..
Наверно это закон такой.. и не стоит из за этого много переживать..

У меня пока что только так и было...
но уже привыкаешь..
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 19:30   #24
Младенец

....хммм маладец ****, что все таки наконец решился....
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 19:42   #25
Студент

Lyoshkin's Avatar

Настоящий мужчина никогда не отвергнет девушку прямо - а сделает так, что она сама от него откажется

Например перестанет мыться. Тогда точно откажется. Интересно настоящие мужчины могут быть немытыми?

то же правильно и для девушки - хотя ... она может и прямо брякнуть об отказе, так как до мужчин "туго" доходит, если нет прямого ответа - всю жизнь нудеть будут и над душой стоять, зря время терять...вот такие они, зануды!

Правильно, настоящий мужчина должен быть тактичным, милым и предупредительным, а женщине быть таковой не нужно. Так правду матку с плеча и бахнуть.
Самое ужасное что женщины не говорят то что хотят на самом деле. Говорит она например- "все бросаю тебя, ухожу". Для чего? Чтобы ты побежал за ней, с криками "вернись вернись, я все для тебя сделаю". Но если ты вдруг при этом не бежишь, а говоришь что то типа "ну и ладно", все, ты подлец и мерзавец, бросил девочку причем резко и не тактично. Пожелание - думайте что вы делаете и что вы хотите.

который тебя не достоин уже потому, что не видит, как ты хороша!

Ну вы даете. А вдруг он видит как хороша одна и не видит как хороша другая. Значит он достоен например Яны но не достоен к примеру Бабочки. То есть мы однозначно определяем что Бабочка лучше Яны?
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 20:34   #26
Banned

Yana's Avatar

[QUOTE]Originally posted by Lyoshkin:
Настоящий мужчина никогда не отвергнет девушку прямо - а сделает так, что она сама от него откажется

Например перестанет мыться. Тогда точно откажется. Интересно настоящие мужчины могут быть немытыми?[QUOTE]

Вполне могут,ради идеи, - можно и не помыться - главное, не обидеть девушку и не наносить ей душевной травмы, которая чревата комплексами! Можно также прикинуться наркоманом, алкоголиком, бабником, гомиком, импотентом, короче - выяснить, что ей не по нутру и с чем она не смирится никогда, а если после всего не откажется - жениться на ней - либо станешь счастлив, либо скоро разведешься!

[QUOTE]Правильно, настоящий мужчина должен быть тактичным, милым и предупредительным, а женщине быть таковой не нужно. Так правду матку с плеча и бахнуть.[/B]

Нужно, но ее тактичность неверно трактуется некоторыми, как согласие... И потом ей сложнее прикинуться наркоманкой, алкоголичкой, шлюхой, лесбиянкой, фригидной - репутация погублена,считай! А настоящий мужчина, ради чести женщины,должен пожертвовать собой!

Quote:
Самое ужасное что женщины не говорят то что хотят на самом деле. Говорит она например- "все бросаю тебя, ухожу". Для чего? Чтобы ты побежал за ней, с криками "вернись вернись, я все для тебя сделаю". Но если ты вдруг при этом не бежишь, а говоришь что то типа "ну и ладно", все, ты подлец и мерзавец, бросил девочку причем резко и не тактично. Пожелание - думайте что вы делаете и что вы хотите.
Я тебе как раз об этом и говорю! Ты не прав, нам думать не надо мы ведь дуры, а ты должен соображать и не быть мерзавцем! Ты же мужик и хочешь, чтоб тебя таковым считали в любом случае,значит, не опускайся до бабских "штучек"!

Quote:
Ну вы даете. А вдруг он видит как хороша одна и не видит как хороша другая. Значит он достоин, например, Яны, но не достоин, к примеру, Бабочки. То есть мы однозначно определяем, что Бабочка лучше Яны?
На его вкус - да!
Но, на самом деле, - почти без разницы, все дело в субъективности подхода,запросов и видения, а не в том, кто лучше, кто хуже! Например, для него имеет значение не красота, а материальное положение,умение изысканно готовить,общие интересы, возраст и т.д.
А Бабочка все равно - лучше всех! И ты ее не достоин!
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 20:58   #27
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Quote:
[QBПопробуй не сама влюбляться, а полюбить влюбленного в тебя, не противься...а потом - все может измениться к обоюдности...
Скорее всего, мы влюбляемся в "принцев", а нас любят "простые смертные" с кучей недостатков.[/QB]
как это - попробуй полюбить? по заказу, что ли?
это уже не любовь, а расчет.. по-моему они несовместимы
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 21:12   #28
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by kaktus:
как это - попробуй полюбить? по заказу, что ли?
это уже не любовь, а расчет.. по-моему они несовместимы
Любовь начинается с понимания, думаю это тебе понятно?
При чем тут "заказ" и "расчет"? В чем расчет?
Если после более длительного общения не возникнет никаких чувств - никто ведь не неволит любить - иди себе и люби не по заказу, но уже убедившись, что данный влюбленный в тебя человек тебе полностью не подходит и даже противен!
А ты только "с первого взгляда" влюбляешься? Вот в этом и состоит глупость! "Второй взгляд" вернее!
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 21:20   #29
Banned

Forever Child's Avatar

Не верю в любовь с первого взгляда. Симпатия - может быть, но не любовь.
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 21:25   #30
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Quote:
[QBЛюбовь начинается с понимания, думаю это тебе понятно?
При чем тут "заказ" и "расчет"? В чем расчет?
Если после более длительного общения не возникнет никаких чувств - никто ведь не неволит любить - иди себе и люби не по заказу, но уже убедившись, что данный влюбленный в тебя человек тебе полностью не подходит и даже противен!
А ты только "с первого взгляда" влюбляешься? Вот в этом и состоит глупость! "Второй взгляд" вернее![/QB]
с чего начинается любовь - это вопрос спорный, и на мой взгляд - индивидуальный, можно человека понимать, понимать его поступки, мотивы и даже предугадывать, но все равно чуствовать, что "не притягивает" и вобщем-то не у всех это связанно с длительностью общения, с этим скорее можно связать более серьезные отношения (брак, например), поэтому не знаю, стоит ли терять время на то, чтобы разглядывать его еще получше, если он не нравиться изначально?
а насчет мовй влюбленности, я лучше промолчу ) хотя уже высказывалась в другом топике
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:17.