Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.10.2002, 21:34   #31
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0
во, нашла http://acid.land.am/cgi/ubb/ultimate...4;t=000018;p=2
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 22:06   #32
Banned

Yana's Avatar

Downloads: 0
Quote:
Originally posted by kaktus:
с чего начинается любовь - это вопрос спорный, и на мой взгляд - индивидуальный, можно человека понимать, понимать его поступки, мотивы и даже предугадывать, но все равно чуствовать, что "не притягивает" и вобщем-то не у всех это связанно с длительностью общения, с этим скорее можно связать более серьезные отношения (брак, например), поэтому не знаю, стоит ли терять время на то, чтобы разглядывать его еще получше, если он не нравится изначально?
а насчет мовй влюбленности, я лучше промолчу ) хотя уже высказывалась в другом топике
Извини, не знала что ты - девочка, конечно, непременно объект должен нравиться и духовно и физически!
"Первый взгляд "- может родить физическое влечение, "второй" - духовное!
Только при наличии обоих составляющих имеет смысл говорить о любви и смело вступать в брак!
Просто иногда на первый взгляд, не имея достаточно опыта и
вкуса ты не сможешь понять привлекателен ли человек физически - это ведь не только красота лица - видимая всем, или фигуры - иногда скрываемая или камуфлируемая одеждой, но и его способность быть сексуально привлекательным и интересным, быть нежным и ласковым, внимательным и бережным - этого без общения не разглядеть!
Ты же не даешь ему возиожности показать тебе себя во всей красе...Часто за субъективной физической невзрачностью не видят великой красоты и обаяния, опять же - неразвитость вкуса и понимания! Некрасивых людей нет, есть неспособность видеть красоту!

To Forevechild:
А умница - он во всем умница, даже в любви!
Счастья тебе и Любви Неземной!
Reply With Quote
Old 16.10.2002, 23:42   #33
Магистр

Bizon's Avatar

Downloads: 1
2 Orhidika:
Действительно, закон подлости. Однако, до определенного уровня мы способны контролировать свои эмоции (ИМХО), постарайся использовать это и не переходить границу симпатичен-безумно влюблена, если видишь что "объект" к тебе равнодушен.

2 Yana & Lyoshkin:
Ишь куда вас занесло, видимо тема противостояния мужчины и женщины вечная как Жид

Quote:
Originally posted by Yana:
...Настоящий мужчина никогда не отвергнет девушку прямо -
а сделает так, что она сама от него откажется, то же правильно и для девушки - хотя ... она может и прямо брякнуть об отказе, так как до мужчин "туго" доходит, если нет прямого ответа - всю жизнь нудеть будут и над душой стоять, зря время терять...вот такие они, зануды!
...
Настоящая женщина интуитивно почувствует, что она не нравится мужчине, а ее гордость не позволит ей сохранять эту привязанность
Что касается отказа, считаю, что честнее объясниться напрямую, чем тянуть резину и кормить надеждами, это действительно бесцельная потеря времени и нервов.
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 03:16   #34
Moderator

Rebjat, ja tut v osnovnom so mnogimi soglasna...chitaju - vo-vo, vse verno! Razve chto s avtorom posta ne ochen` soglasna. Po-moemu, byvaet po-vsjakomu, inogda nado i perezhit` bezotvetnuju ljubov`, eto tozhe mnogoe dast v ponimanii sebja. Pomnju vyskazyvanie na drugom forume - Bezotvetnaja ljubov` est` na samom dele bezotvetnaja ljubov` k samomu sebe. Esli my budem ljubit` sebja,to ne budem trebovat` togo zhe ot drugikh,a ljubit` beskorystno.
Ne mogu s etim na vse sto soglasitsja, no inogda nerazdelennaja ljuov` natalkivaet na razmyshlenija o beskorystnoj ljubvi...o tom, chto nado prosto ljubit` i byt` schastlivym ot etogo...Da i na mnogie drugie. <b>Ljuboj opyt ochen` cenen<b>!

S drugoj storony, nerazdelennaja ljubov` - eto vljublennost` ne v samogo cheloveka, a v kakoj-to vnutrennij obraz. Da-da, predstav`, tvoe chuvstvo nikakogo otnoshenija k samomu cheloveku ne imeet. On sovsem drugoj. Prosto u nas ne byvaet vozmozhnosti etogo cheloveka uznat`, tak uzh poluchaetsja...Po takomu uzh scenariju ona razygryvaetsja, eta bezotvetnaja ljubov`.
Koroche , ljudi, ja vas vsekh ljublju i zhelaju chtob vas vsekh ljubili i cenili
Old 17.10.2002, 03:40   #35
Студент

Lyoshkin's Avatar

Originally posted by Yana:

Можно также прикинуться наркоманом, алкоголиком, бабником, гомиком, импотентом, короче - выяснить, что ей не по нутру и с чем она не смирится никогда, а если после всего не откажется - жениться на ней - либо станешь счастлив, либо скоро разведешься!

Лучше всего бабником, гомиком и импотентом одновременно. Этого точно ни одна баба не потянет.

И потом ей сложнее прикинуться наркоманкой, алкоголичкой, шлюхой, лесбиянкой, фригидной - репутация погублена,считай!

Сейчас на репутацию народ плюет и я уверяю весьма активно. Достаточно пару раз зайти в рок клуб. Многим прикидываться алкоголичками и шлюхами не нужно... Все есть.

Ты же мужик и хочешь, чтоб тебя таковым считали в любом случае,значит, не опускайся до бабских "штучек"!

Я и не опускаюсь. Сразу четко излагаю, что мне нужно, а что нет )))

А Бабочка все равно - лучше всех! И ты ее не достоин!

Почему это? Без ложной скромности, я один из интереснейших людей на этом форуме. Милый, обаятельный, достаточно образованный чтоб не стыдно было со мной в народ вылезти, рожа вроде не кривая, работа вроде имеется. Все как у людей.
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 21:14   #36
Banned

Red face

Ну, люди!

опять дискуссия в баталию MEN VS WOMEN перешла!

абсолютно согласна с Bizon-ом!

Quote:
Originally posted by Lyoshkin:
А Бабочка все равно - лучше всех! И ты ее не достоин!
Почему это? Без ложной скромности, я один из интереснейших людей на этом форуме. Милый, обаятельный, достаточно образованный чтоб не стыдно было со мной в народ вылезти, рожа вроде не кривая, работа вроде имеется. Все как у людей.
и никакая я не лучше всех может даже и хуже.. многих.. обычная, каких тысячи -

Лешкин прав, дело не в том кто достойней, кто лучше или хуже! все весьма и весьма субъективно.

и еще я вот что скажу: каждый достоин того, кого он выбирает! вот!
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 21:21   #37
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Bizon:
2 Orhidika:
Действительно, закон подлости. Однако, до определенного уровня мы способны контролировать свои эмоции (ИМХО), постарайся использовать это и не переходить границу симпатичен-безумно влюблена, если видишь что "объект" к тебе равнодушен.

2 Yana & Lyoshkin:
Ишь куда вас занесло, видимо тема противостояния мужчины и женщины вечная как Жид

Настоящая женщина интуитивно почувствует, что она не нравится мужчине, а ее гордость не позволит ей сохранять эту привязанность
Что касается отказа, считаю, что честнее объясниться напрямую, чем тянуть резину и кормить надеждами, это действительно бесцельная потеря времени и нервов.
Карен, ну чем тебе жиды не нравятся - не поминай их всуе!
Неужели ты думаешь, что молоденькие девушки и юнцы в состоянии себя так жестко контролировать и не позволять себе лишних эмоций? Им до тебя пока далеко и долго...
Объект может и не догадываться, что его любят и выказывать дружеское расположение, а не огрызаться на любое поползновение или смотреть как сквозь стекло на влюбленного в него- чтоб никому неповадно было в него влюбляться!
А подлость в том, что многим нравится, что в них влюбляются безответно - имидж им создают!
Спасибо за веру в женскую интуицию, вот мужчинам этим не похвастать, именно поэтому их надо отшивать резко и бесповоротно - как им интуиция ничего не подсказывает, а вот самомнение подсказывает проявлять глупую настойчивость и назойливость!
А гордость и любовь несовместимы, видно вы не любили, уважаемый, а то вас быстро заставили бы ее забыть!
А где же мужская гордость, когда ему говорят: "Отцепись, у меня есть другой, я выхожу замуж за него!" а он - все равно продолжает опротивлять?
Ты очевидно не хочешь понять, что есть "отказ" и глупая правда и только тебе удобный прямой ответ - результат бесчуственности и эгоизма, наплевательского отношения на тех, кто тебя полюбил!
В сущности, отвергая тех, кто вас любит вы оплевываете сами себя - презираете за то, что вас любят и, тем самым, считаете себя недостойными любви!
Бесцельна потеря времени на все что угодно, кроме любви!
Ничего на свете не может быть важнее, практичный наш Карен! Тебе перегрузки не мешают заняться личной жизнью?
Или время это - только деньги! Зачем тебе столько денег?
Без любви - нет детей, а кому их оставишь?
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 21:24   #38
Бакалавр

Orhidika's Avatar

ой народ ну и бессмысленный же топик Ж-))))

да вот по каким парамерам
а именно
ну раз если меня скажелсь не любят то зачем мне от этого мучиться? точнее не любит тот к кому я по своему представлению испытываю какие то чувства если логически рассудить то выходит что раз не любят то и я не должна любить! а раз так то все прекрасно и чудесно! да может быть все так и есть но почемуто все равно какое то отчуждение всех слов! какая то баламурь сидить внутря и поет и орет и воет Ж-) типа ААААААА хотя в голове все чисто да ясно Ж-) типа раз все значит все Ж-)
но опять таки жаба на душе Ж-) хотя надо еще выяснить а есть ли душа а есть ли сердце в понимании задушевном Ж-)

Яня - кхме Ж-) я не думаю что бы рядом со мной шел бы недостойный или какой то там плохой! если он был рядом то и этого достаточно что он замечательный человек и мужчина достойный самого лучшего и прекрасного!!!!!!!!!!!!!

Заклемошек де менк эгоист мернум енк Ж-) инч анем!

Бабочка Ж-) ну как я чужую забрала? на время моет быть! а бывает что и на долго на всю жизнь забираемсь чужую половинку Ж-) кстати если у всех есть своя половина то не правильно рождаются люди точнее распределение полов Ж-)

Амф а может просто ценя именно и не может быть рядом? Ж-) а не из за того что не ценит Ж-) может настолько уважает и любит как друга что не может обманывать и просто считает своим долгом поставить точку!!

Лешкин в бассеин ходишь?? Ж-) ага именно из за этого и спросила Ж-) а если то в какой? Ж-)
кстати Бабочка!!! это это!!
а ты?? Ж-) типа ползи ползи червяк моей любви! нет нет ты не об этом подумай Ж-) просто в пещере когда ползли (мя не было) пел из ребят так Ж-) мне нравиться! ну я о том что Бабочка остаеться бабочкой-воздушной королевой а мы всего лишь гусеницы! - бронетанки Ж-)

FC а кто в нее верят Ж-) просто влюбляються Ж-)
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 21:33   #39
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Без ложной скромности, я один из интереснейших людей на этом форуме. Милый, обаятельный, достаточно образованный чтоб не стыдно было со мной в народ вылезти, рожа вроде не кривая, работа вроде имеется. Все как у людей.
Правильно, самореклама - это сила!
А фото и размер зарплаты забыл привести
Ты же априори считаешь всех шлюхами и алкоголичками,
зачем тебе девушка? На поводке водить она себя не даст- скорее тебе предложит эту роль, что же тут соблазнительного?
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 21:37   #40
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Смешной ты, честное слово Знаешь, а ты мне нравишься (только не подумай, что это навеяно твоим топиком про однополую любовь). Нет, честное слово, мне особенно понравилась строчка "Без ложной скромности, я один из интереснейших людей на этом форуме". Ну, будь здоров морально и физически (а про однополую любовь - лучше не нужно, таких и так хватает!)
Reply With Quote
Old 17.10.2002, 22:36   #41
Дошкольник

Про зарплату - ведь девушки не за онную любят
Это уже из области любви за деньги Женщины любят тех, за кем можно спрятаться от проблем. Просто обычно, те, кто имеют работу бывают более подходяще на роль "защитника" и "опоры", чем те, кто ее не имеют. Хотя работа работе рознь Но самое смешное, что и мужчины часто ищут себе женщину по тому же признаку - чтобы решить часть своих проблем - многие хотят красивую, уверенную в себе, типа "язык в карман не положит" да и желательно с работой. А на тихую, жалкую, несамостоятельную, не умеющую слова сказать за себя тоже желающих нет, кому нужна лишняя обуза в жизни ?
Так что волей-неволей приходишь к выводу - надо просто делать свою жизнь и у тогда не будет проблем в общении с противоложным полом И вопросы - почему она\он нас не любят - не будут владеть нашими сердцами
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 02:30   #42
Moderator

Quote:
Originally posted by _Давид:
[QB]Но самое смешное, что и мужчины часто ищут себе женщину по тому же признаку - чтобы решить часть своих проблем - многие хотят красивую, уверенную в себе, типа "язык в карман не положит" да и желательно с работой. А на тихую, жалкую, несамостоятельную, не умеющую слова сказать за себя тоже желающих нет, кому нужна лишняя обуза в жизни ?
QB]
Ne nado govorit` za vsekh Ne dumaju, chtob muzhchina zakhotel by reshat` svoi problemy cherez sil`nuju o nezavisimuju zhenschinu. Tak kto zhe teper` sil`nyj pol? Oba vrode sil`nye, nezavisimye i gotovy ot****` drug druga v lujboj moment . ochen` po -sovremennomu

2 Orhidika - zhalko, chto tebe moy post pokazalsja obychnoj bessmyslicej. Cherez takoe vse prokhodili, i vse delali opredelennye vyvody iskhodja iz svoego dushevnogo opyta.
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 02:54   #43
Студент

Lyoshkin's Avatar

Quote:
Originally posted by foreverchild:
Нет, честное слово, мне особенно понравилась строчка "Без ложной скромности, я один из интереснейших людей на этом форуме".
Виды маркетинга на примерах

Итак, Вы пришли на вечеринку и видите, что напротив Вас - симпатичная девушка. Вы подходите к ней и говорите: "Привет, я неотразим в постели!" Что это? Правильно - это дайрект-маркетинг.

Итак, Вы пришли на вечеринку; напротив Вас - симпатичная девушка. Вы даете своему приятелю поручение. Тот, недолго думая, пересекает зал, подходит к девушке и говорит: "Видите, там, напротив? Это мой приятель. Так вот, он просто неотразим в постели!" Как это называется? Конечно, реклама.

Вы пришли на вечеринку и видите, что напротив Вас - симпатичная девушка. Вы всеми правдами и неправдами узнаете номер ее мобильника, набираете его на следующий день и говорите: "Привет, я неотразим в постели!". Эта штука называется теле-маркетинг.

Вы пришли на вечеринку и видите, что напротив Вас - симпатичная девушка. Вы знакомы с ней. Вы завязываете непринужденную беседу, делаете все возможное и невозможное, чтобы она вспомнила Вас. Наконец, когда девушка в хорошем настроении, и смеется после очередной Вашей шутки, Вы говорите: "Я неотразим в постели!". Это - кастомер рилейшн менеджмент.

Вы пришли на вечеринку и видите, что напротив Вас - симпатичная девушка. Вы напускаете на себя вид крайне занятого человека. Вы - гений. Вы неотразимы в ораторском искусстве. Вы держите спину прямо, Вы открываете дверь перед дамами; Вы улыбаетесь, как кинозвезда, вокруг Вас - потрясающая аура успеха. Наконец, Вы подходите к ней и говорите: "Привет, я неотразим в постели!" В этом и заключается искусство прямых продаж.

Ну и, наконец, Вы пришли на вечеринку и видите, что напротив Вас - симпатичная девушка. Она сама подходит к Вам и говорит: "Привет, я слышала, что Вы неотразимы в постели..." Немая сцена? Нет - просто мощь брендинга.
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 03:11   #44
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by Helen:
Rebjat, ja tut v osnovnom so mnogimi soglasna...chitaju - vo-vo, vse verno! Razve chto s avtorom posta ne ochen` soglasna. Po-moemu, byvaet po-vsjakomu, inogda nado i perezhit` bezotvetnuju ljubov`, eto tozhe mnogoe dast v ponimanii sebja. Pomnju vyskazyvanie na drugom forume - Bezotvetnaja ljubov` est` na samom dele bezotvetnaja ljubov` k samomu sebe. Esli my budem ljubit` sebja,to ne budem trebovat` togo zhe ot drugikh,a ljubit` beskorystno.
Ne mogu s etim na vse sto soglasitsja, no inogda nerazdelennaja ljuov` natalkivaet na razmyshlenija o beskorystnoj ljubvi...o tom, chto nado prosto ljubit` i byt` schastlivym ot etogo...Da i na mnogie drugie. <b>Ljuboj opyt ochen` cenen<b>!

S drugoj storony, nerazdelennaja ljubov` - eto vljublennost` ne v samogo cheloveka, a v kakoj-to vnutrennij obraz. Da-da, predstav`, tvoe chuvstvo nikakogo otnoshenija k samomu cheloveku ne imeet. On sovsem drugoj. Prosto u nas ne byvaet vozmozhnosti etogo cheloveka uznat`, tak uzh poluchaetsja...Po takomu uzh scenariju ona razygryvaetsja, eta bezotvetnaja ljubov`.
Koroche , ljudi, ja vas vsekh ljublju i zhelaju chtob vas vsekh ljubili i cenili
doma otwechu
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 03:15   #45
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1
Podxodish k devushke i govorish: -Neotrazimie v posteli - eto nechno ! Seychas vse pol`zuyutsya uslugami neotrazimix v posteli ! Esli vi poprobuete s neotrazimim v posteli, to poymete, chto eto imenno to, chego vam tak ne xvatalo. Vi obyazatel`no dolzhni poprobovat` s neotrazimym v posteli !...

A eto uzhe PR, da ?
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:46.