Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.10.2002, 08:48   #46
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Orhidika:
если логически рассудить то выходит что раз не любят то и я не должна любить!
Anahitka, а при чем здесь логика? это же Чувства, которым вобще все фиолетово и реальность до них доходит очень туго и очень больно, но на то они и чувства.
И всякие "трезво-разумные" доводы типа, он тебя не достоин или если расстались значить не твоя это половинка (кстати, перестал я верить в эти половинки) тоже нисколько не облегчают боли.

Да и вот еще неужели тут никто, хоть сколь нибудь малый промежуток времени не Любил, просто Любил вопреки всему и всем, зная что его(ее) не любят, что у нее есть другой, что им не быть вместе по другим, не зависящим от них, обстоятельствам, но все равно Любят...
По тому то, Яна и некоторым наплевать на отказ, они продолжают верить и надеяться, хотя думаю в большинстве случаев напрасно, но... см выше.

Влюбляйтесь в тех, кто любит вас, эх золотые слова, но сколько надо прожить прежде чем это доходит до людей...

грустно...
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 09:40   #47
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 09:44   #48
Moderator

Downloads: 0
Quote:
Originally posted by [ Xelgen ]:
Quote:
если логически рассудить то выходит что раз не любят то и я не должна любить!
Anahitka, а при чем здесь логика? это же Чуства, которым вобще все фиолетово и реальность до них доходит очень туго и очень больно, но на то они и чуства.
И всякие "трезво-разумные" доводы типа, он тебя не достоин или если расстались значить не твоя это половинка (кстати, перестал я верить в эти половинки) тоже нисколько не облегчают боли.

Да и вот еще неужели тут никто, хоть сколь нибудь малый промежуток времени не Любил, просто Любил вопреки всему и всем, зная что его(ее) не любят, что у нее есть другой, что им не быть вместе по другим, не зависящим от них, обстоятельствам, но все равно Любят...
По тому то, Яна и некоторым наплевать на отказ, они продолжают верить и надеяться, хотя думаю в большинстве случаев напрасно, но... см выше.

Tak ya kak raz ob etom, chto VSE imeli podobnyj opyt. Prosto Ljubili, ne poluchaja nichego v otvet. I u vseh zakanchivalos` po-raznomu. V osnovnom, esli dolgo ne vstrechaesh` ob`ekt ljubvi, ili vidish` redko, nakal strasti derzhitsja dolgoe vremja. Opjat` zhe potomu, chto v takom sluchae my ljubim prosto obraz, kotoryj rodilsja v nashej dushe. To, chto Jung nazyval Animoj( u muzhchiny), ili Animusom( u zhenschiny).
pojmite zhe, eto ne prosto slova, a mnogoletnie nabljudenija. Khotja ya nikogda ne pretenduju na absoljutnuju istinnost` svoikh slov.
A naschet polovinok - ne nado vse tak bukval`no ponimat`. Prosto est` zakony, po kotorym ljudi pritjagivajutsja, a potom ottalkivajutsja... Oni vstrechajutsja, poluchajut nuzhnye na tot moment uroki ( ne vsegda prijatnye), uchat`sja drug ot druga chemu-to( vnutrenne obogoschajutsja). Potom,kogda otnoshenija sebja izzhivajut, raskhodjatsja...Pri tom inogda odna iz storon vse ravno otchajanno derzhitsja za otnoshenija...No pojmite, ujti - ne tak legko... i esli kto-to prinjal eto reshenie - zanchit, tak budet luchshe...
Old 18.10.2002, 10:09   #49
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Quote:
Originally posted by Helen:
V osnovnom, esli dolgo ne vstrechaesh` ob`ekt ljubvi, ili vidish` redko, nakal strasti derzhitsja dolgoe vremja. Opjat` zhe potomu, chto v takom sluchae my ljubim prosto obraz, kotoryj rodilsja v nashej dushe. To, chto Jung nazyval Animoj( u muzhchiny), ili Animusom( u zhenschiny).
[/QB]
ты абсолютно права
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 11:33   #50
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
FC а кто в нее верят Ж-) просто влюбляються Ж-)
Стоп! Давай не будем путать два таких разных понятия как "влюбленность" и "любовь". Я повторяю, что в любовь (подчеркнуто) с первого взгляда я не верю. То о чем ты говоришь - влюбленность (подчеркнуто). И пусть только кто нибудь посмеет мне сказать, что я не знаю, что такое любовь (подчеркнуто) или никогда ее не испытывал "по-настоящему"...
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 17:07   #51
Дошкольник

FC, я с тобой полностью согласна относительно так называемой "любви с первого взгляда". Ее нет!
И еще: думаю, никто не посмеет сказать,что ты не
знаешь, что такое любовь. Для этого достаточно лишь взглянуть тебе в глаза!
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 20:49   #52
Студент

Lyoshkin's Avatar

Quote:
Originally posted by Sun:
И еще: думаю, никто не посмеет сказать,что ты не знаешь, что такое любовь. Для этого достаточно лишь взглянуть тебе в глаза!
Глазами мудрыми в глаза мне посмотри.
А по моим глазам тоже что нибудь скажите
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 21:05   #53
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Originally posted by Lyoshkin:
А твои глаза сначала увидеть нужно. Кстати, может объявишься как нибудь у памятника Таманяну?
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 21:14   #54
Студент

Lyoshkin's Avatar

Quote:
Originally posted by foreverchild:
Quote:
Originally posted by Lyoshkin:
А твои глаза сначала увидеть нужно. Кстати, может объявишься как нибудь у памятника Таманяну?
А что у памятника? Неужели там форум в реале встречается. И на каждом бадж висит с никнеймом?
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 21:17   #55
Banned

Forever Child's Avatar

Да нет, мы идентифицируем себя и общаемся старым индейским способом - разговариваем!
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 21:20   #56
Banned

Forever Child's Avatar

Ну, что решил? Появишься? Кстати, человек, ты сегодня в рок-клуб придешь? Я может тож там появлюсь. Вообщем покажись, если объявишься.
Reply With Quote
Old 18.10.2002, 22:17   #57
Студент

Lyoshkin's Avatar

Quote:
Ну, что решил? Появишься? Кстати, человек, ты сегодня в рок-клуб придешь? Я может тож там появлюсь. Вообщем покажись, если объявишься.
В рок клуб врядли
А у Таманяна по каким дням и по каким часам собираетесь
Reply With Quote
Old 19.10.2002, 01:51   #58
Moderator

Quote:
Quote:
Originally posted by Helen:
V osnovnom, esli dolgo ne vstrechaesh` ob`ekt ljubvi, ili vidish` redko, nakal strasti derzhitsja dolgoe vremja. Opjat` zhe potomu, chto v takom sluchae my ljubim prosto obraz, kotoryj rodilsja v nashej dushe. To, chto Jung nazyval Animoj( u muzhchiny), ili Animusom( u zhenschiny).
ты абсолютно права
[/QB]
Tak mne esche Orhidika obeschala otvetit`, no poa ne otvetila. Mozhet ja i vprjam` oshibajus` v chem-to, tak chto mne interesno poslushat`, chto ona skazhet.
Reply With Quote
Old 19.10.2002, 06:37   #59
Бакалавр

Orhidika's Avatar

[QUOTE]Originally posted by Helen:
Quote:
Tak mne esche Orhidika obeschala otvetit`, no poa ne otvetila. Mozhet ja i vprjam` oshibajus` v chem-to, tak chto mne interesno poslushat`, chto ona skazhet.
моя ситуация!
это что то вроде погружения на глубину Ж-) когда вначале чувствуешь и класс и себя прекрасно а потом чем глубже тем прекраснее но тем сильнее хуже! давление как бы сильное! и со стороны воды и рыбы еще странно прекрасные и обманчивые! но не обращая на все внимания пытаешься погрузиться на еще более сильную глубину! и далее такие пути дороги! уходя вглубину вдруг почувствовала показалось что я смогу без акваланга дышать! и навсегда просторы водные будут моими! но вдруг просторы же это нашли что нет хоть я и хорошей бы могла бы стать экспонатной рыбкой но это не красиво по отношению к ней раз она поплыла! а что бы позволить эй стать королевой просторов морских! !! и взбунтовалась вода! вначале нехотя начала думать о том что пора пора выбросить наберег тело и душу ! а потом как увидели морские воды что я снимать акваланг начала поняло оно что пора! и в то мгновение когда я смогла ДЫШАТЬ в воде буря негодования морской пены выбросило меня из глубин да так резко что кровь хлынула из всех дыр моих! казалось безумным погружение! и настолько же то что я посчитала что время снять оковы акваланга! и вздохнуть без оного свободу просторов завоевав их окончательно!
после этого не понимая в чем дело хотелось вновь прыгнуть в воду но кождый раз нежная но уже не моя волна выносила меня на берег! оставалось понуро брести по берегу! а потом поняв бессмысленность всего я уходила в город! но море все равно тянуло! и приходя на берег я касалась воды спрашивая! надеясь! ПУСТИ! но вновь волна накатывала! и просто отвечала НЕТ!!!!!!!!

Ж-)
ой что это яЖ-)
Helen ну я так думаю что все вообще то всегда в порядке Ж-)
насчет образа Ж-) неееее точно поверь Ж-) я знаю что такое образ и что такое настоящий человека Ж-) и нигогда не спутаю Ж-) не образ я полюбила а человека Ж-) но видимо зазря! хоть такое писать чушь собачья Ж-) но я знаю что ВСЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ПРЕКРАСНО И к лучшему! знать то знаю а результатов пока не вижу Ж-)
насчет просто любить? можно но это уже бессмысленно! просто можно любить то чего не имел Ж-) а то к чему хоть немножко прикасался уже просто не получаеться любить! так как нехватает многово! Ж-)

и еще ко мне видешь вернулась моя улыбка Ж-))
которой не было в таком количестве давно Ж-)
я окружена любовью! друзей родных близких! Ж-)
это уже что то говорит Ж-)
Reply With Quote
Old 19.10.2002, 06:41   #60
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Quote:
FC а кто в нее верят Ж-) просто влюбляються Ж-)
Стоп! Давай не будем путать два таких разных понятия как "влюбленность" и "любовь". Я повторяю, что в любовь (подчеркнуто) с первого взгляда я не верю. То о чем ты говоришь - влюбленность (подчеркнуто). И пусть только кто нибудь посмеет мне сказать, что я не знаю, что такое любовь (подчеркнуто) или никогда ее не испытывал "по-настоящему"...
знаю знаю Ж-) любить влюбленность Ж-) слышала! а разница? Ж-)
наверное напишешь вот в том то и дело что слышала! а не любила или не влюблялась Ж-)

вправе Ж-)
как человек воспримет так и будет
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:01.