Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.08.2002, 09:25   #16
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0
интересный топик. будет действительно интересно если, он удасться, а то все обещают подумать (это естественно я вот тоже хорошенько подумал), а потом забывают/забивают, это не есть гуд.

Ну чтож не навижу когда люди начинают строить из себя невесть кого, пародируя саму неприступность и т.д и т.п. если хочешь общаться с человеком то на фиг тогда такие фокусы?
И еще не люблю когда приходиться долго подбирать слова, думать что сейчас сказать и так далее. Причем это качество даже не зависит от того много ли у вас общих интересов или нет. Это человеческая черта. Короче мне должно быть прятно общаться с человеком.
да и вообще-то к девушкам, наверное, такие же запросы, как и к парням (друзьям то бишь, не поймите привратно ) Только от любимой еще и требуеться верность и преданность, чтоб знать что на нее можно положиться. От "просто приятелей" этого ожидать не стоит.

Почему девушки так обожают чтоб гадали что им нужно? может некоторые до конца просто сами этого не понимают? Поймите что хоть мы во многом и схожи, но есть и существенные различия, мы смотрим на одну и ту же вещь разными глазами, и пока вы не объясните вашу точку зрения мы вас навряд ли поймем.

2 Kaktus ты так уверена что если кто-то угадает то что ты хочешь он на самом деле поймет тебя, а не просто угадает (а ведь потом он может и не угадать, теория вероятности как ни как ) а если ты расскажешь своему парню чего ты хочешь, что для тебя важно все будет гораздо проще, надежнее, и продолжительнее, подумай, а?

И почему вы так боитесь что-то объяснять. Это ваша женская "загадка"? однажды поняв эту вашу "загадку", лично я к ней потерял интерес, а вот откровенность и ясность в людях я думаю буду ценить всегда. Вот вам еще один повод поразмыслить.

2 error не ожидал от тебя если честно, но так или иначе у Ягуара в форуме все кричали как им нужна нежность и забота, так что же вам нравиться, а?
Уважение к себе? Или для вас ни это важно, а просто рядом нужен пресловутый "сильный" человек который будет периодически давить на окружающих, и на вас, демонстрирую при этом свою "силу". Вообще-то этот абзац не только и не столько для error.

ладно, когда придет еще что-нибудь в голову, допишу, а то сейчас поздно и голова не сооброжает .
Reply With Quote
Old 14.08.2002, 14:31   #17
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Quote:
Originally posted by unforgiven:

Почему девушки так обожают чтоб гадали что им нужно? может некоторые до конца просто сами этого не понимают? Поймите что хоть мы во многом и схожи, но есть и существенные различия, мы смотрим на одну и ту же вещь разными глазами, и пока вы не объясните вашу точку зрения мы вас навряд ли поймем.

2 Kaktus ты так уверена что если кто-то угадает то что ты хочешь он на самом деле поймет тебя, а не просто угадает (а ведь потом он может и не угадать, теория вероятности как ни как ) а если ты расскажешь своему парню чего ты хочешь, что для тебя важно все будет гораздо проще, надежнее, и продолжительнее, подумай, а?

И почему вы так боитесь что-то объяснять. Это ваша женская "загадка"? однажды поняв эту вашу "загадку", лично я к ней потерял интерес, а вот откровенность и ясность в людях я думаю буду ценить всегда. Вот вам еще один повод поразмыслить.

2 error не ожидал от тебя если честно, но так или иначе у Ягуара в форуме все кричали как им нужна нежность и забота, так что же вам нравиться, а?
Уважение к себе? Или для вас ни это важно, а просто рядом нужен пресловутый "сильный" человек который будет периодически давить на окружающих, и на вас, демонстрирую при этом свою "силу". Вообще-то этот абзац не только и не столько для error.

ладно, когда придет еще что-нибудь в голову, допишу, а то сейчас поздно и голова не сооброжает .
vot v etom i razlichie jenswkoj i murjskoj psixologii, ya uje neodnokratno slishala eto - sama skaji -rasskaji-i popkaji
nu da, tak i delau, a chto eshe delat-to?? no 1 raz skaju, nu vtoroj, no esli na tretij raz v tom je sluchae ili sxojem pridetysa opyat govorit, ya prosto promolchu.. parnu uproshaut svou jizn, a devchinki pitautysa sdelat bolee romantichnoj..
i potom, odno ya vse-taki ne mogu ponyat.. esli dejstvitelno uvajaesh cheloveka, staraeshsya ego ponyat.. da vnachale nujno bivaet obyasbyatsya slovami, no ved ni kajdij raz? cherez kakoe-to vremya poznaesh cheloveka, i uje sam ponimaesh - vot zdes on/ona oreagiruet tak-to, a zdes sdleuaet sdelat to-to..
banalnaya otgovorka - esli ya eto mogu, to pochemu on ne mojet daje ne znau kak obyasnit.. nu daje takoj primer - v institute balovalis kakimi-to testami (psixologicheskimi), i ya za nekotorix parnej mogla otvetit na 9 zi 10 voprosov verno (v smisle, esli ya zapisivala za nego otvet, poka on razdumival) - prosto ya znala cheloveka, ponimala ego psixologiu, v kakom-to sluchae znala, chto on tak dumaet, v kakom-to - chto on OTVETIT imenno tak, a kak podumaet - neponyatno.. no ved znala je! i ne xochetysa mne bit kakoj-to strashnoj tajnoj dlya svoego mujchini, naoborot..
da i kstati, posle neskolkix trebovanij parnya - raskkaji da obyasni, vpolne obosnovanno posleduet - ya ne mashina, ne mgo vse delat po odnoj i toj je sxeme
Old 14.08.2002, 15:10   #18
Академик

greka's Avatar

Wink

из твоих пламенных речей, kaktus, следует, что тебе нужно, чтобы мужчина напротив тебя:

1. понимал тебя с полуслова - не со всеми получается, но с близкими людьми - всегда. И среди них и мужск. пол встречается

2. чтоб был немножкоо непредсказуемым (?), т.е. умел вести себя нестандартно и интересно.

заполнил 9/10 ?
Reply With Quote
Old 14.08.2002, 15:30   #19
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Знаете, есть мнооого способов до безумия влюбить в себя девушку. Есть несколько которые я и сам знаю, но некоторые я считаю неприемлимыми, некоторые просто не умею использовать... Но не это важно. Важно то, что они есть. Однако они обладают одной подлой особенностью - не работают если вы влюблены. Влюблённый человек не может врать, лицемерить, играть роли... Следовательно, если даже можно влюбить в себя девушку, то только ту в которую вы сами не влюблены. Знаю, это ужасно, но такова сэ ля ви .
Reply With Quote
Old 15.08.2002, 01:00   #20
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Не,Ягуар, здесь ты загнул. ..у меня в жизни столько примеров которые прямо противоречат твоим утверждениям. .вот время будет - расскажу.
Reply With Quote
Old 15.08.2002, 08:52   #21
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
хех, люди, я ожидал большей активности, я понимаю что тема серьезная, но не настоль ко же чтоб никто о ней ни чего не мог сказать.

2 Yaguar, если это методы влюблять взятые с рунета, с его пикапскими сайтиками, то все это полнейший отстой, я согласен влюбленный человек не в состоянии кривить душой с человеком в которого влюблен.
Но я не давно пришел к выводу, что половина авторов таких статей, женоненавистники-импотенты, а другиая половина - люди которые не верят в настоящую любовь. Так что не читайте вы всю эту пургу.
Да и опять таки к Ягуару, а может есть нормальные способы привлечь внимания девушек?
2 zaklemon, если есть и ты действительно что-то знаешь, то ради всего святого расскажи, не жадничай

Да вот еще что, девушки, у вас есть такие секретные приемчики, или это у вас в крови с самого рождения сидит? и вы сами не доконца понимаете как вы это делаете. Если есть, то давайте разоружаться (не это уже не наивность, это просто глупость какая-то. прим. внутреннего голоса )

2 kaktus, послушай, если ты раз все объяснила твоему парню, два объяснила, три разжевала и в рот положила, а он так тебя и не понимает, может вы просто очень разные люди, и между вами нет понимания и близости? А если это так, то это уже не хорошо
Да и знаешь, одно дело ответить за друго на психологический тест, а другое угадать и понять самые сокровенные его мечты и желания, думаю ты с этим согласна.
А я хотел вызвать форумцев именно на некоторую откровенность, чтоб они сказали чего они ждут от своих спутников жизни. Но я ни особой сенсации, ни каких то четких парметров спутников жизни, не ожидаю.

Спаибо всем кто ответили на вопрос, Dark_Angel, Onyx еще не надумали там, а?
Reply With Quote
Old 15.08.2002, 09:47   #22
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

ХелГен.>>ничего конкретного не скажу, конкретных примеров не приведу, но я знаю что девушки влюбляют в себя, сознательно хотя ентого.Как?Много у них оружия есть чтобы применить их против нас же и поймать в сети..Зачем???Чтобы покоренный изполнял желания, сдувал пылинки и т.д.Слыхали про остров Амазонок?ну так вот,я считаю что каждая девушка в душе амазонка из ентого мифа. ..[каждый понимает в меру своей испорченности и начитанности].А еще скажу что "нельзя кривить душой с любимым человеком"- брехня. .со мной было и енто тоже. .Девушка которая любила меня, влюбляла в себя меня используя при ентом секретное оружие о котором упоминалсь. .Без кривления - никуда. .енто есть даже в парнях: они пытаются выделиться перед девушкой, чтобы она улыбнулась ему, подарила цветок. .Енто в самой человеческой сути: кривлянье , и старание влюбить в себя.
Пусть мне кто-то скажет : "я не хочу чтобы меня любили".И енто будет неискренне.!!
--------------------------------------------
Я долгое время думал о качествах которые должны присутствовать в моей спутнице жизни.Долгое время я искал в них толко понимание.Или может быть была бы любовь остальное приложится?. .
Reply With Quote
Old 15.08.2002, 13:20   #23
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Quote:
Originally posted by [ Xelgen ]:
2 Yaguar, если это методы влюблять взятые с рунета, с его пикапскими сайтиками, то все это полнейший отстой, я согласен влюбленный человек не в состоянии кривить душой с человеком в которого влюблен.
А что это за сайты ?.. Никогда о них не слышал. Да и так понятно, если это опубликовано в и-нете, ето и должен быть отстой...

Zaklemon>>
Ну ты сказал... Секретное оружие... Ба-ба-ба, слова-то какие... Я понимаю, что я очень мало видел, но всё что я видел было всего лишь дешёвыми приёмчиками, раскусываемыми и обезвреживаемыми с полоборота. Последний такой приёмчик был давно. Да и вобщем ты прав, без кривления некуда... Но, сам понимеашь, надо уметь кривить... Среди девушек я таких не знаю (которые умеют хорошо ловить парней в сети), среди парней - есть несколько, но как правило они и сами столь же уязвими по части попадания в сети. Я вот совсем Ламер - ни ставить не умею, не попадать. Меня не ловят - во первых трудно, во вторых не за что... И слава богу - кто проворен и хитёр, тот не пойман(в сети) и не вор...
Reply With Quote
Old 15.08.2002, 13:43   #24
Академик

greka's Avatar

со временем требования к личности, достойной быть рядом с тобой, смягчаются - детская наивность проходит.

но с другой стороны появляется опыт, который Боже как мешает относиться к личности без брюзжания и внимания к мелочам/мелочностям.
Reply With Quote
Old 16.08.2002, 09:02   #25
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22
Quote:
Originally posted by zaklemon:
Я долгое время думал о качествах которые должны присутствовать в моей спутнице жизни.Долгое время я искал в них толко понимание.Или может быть была бы любовь остальное приложится?. .

эх, я по идеи тоже пришел к этому выводу, что каких то четких критерий спутника жизни не может быть как таковых. Правда только, если нет понимания о котором ты сказал, навряд ли вы сможете быть долго счастливы, даже если сильно любите. Да и не совсем понял, почему это типа я знаю, но не скажу?
Просто в тот момент мне покакзалось что между парнями и девушками очень много недопонимания вот это я и хотел разрешить, да видимо не удасться...
да и еще zaklemon я не ХелГен, и не Зелджен (хотя граматически так читать правильно) я Кселджен

2 Jaguar, но не все что выкладываеться в Инете, отстой, и даже из этих сайтов я смог найти кое что полезное (из наименее отстойного pickupcentre.ru, и еще mhalf.newmail.ru (вообще очень полезный сайт для всех мужчин))

2 Greco, спасибо тебе
Reply With Quote
Old 16.08.2002, 14:07   #26
Академик

greka's Avatar

да не за что
Reply With Quote
Old 16.08.2002, 16:19   #27
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

КселДжен>Извини за неправильное произношение. .ну конечно, спутника жизни нельзя описать, енто то же самое что запланировать любовь. .но действительно без понимания долгого счастья не видать. .В ентом на сто я с тобой согласен.Конечно между парнями и девушками много недопонимания, неравенства и прочих атрибутов. .Каждый человек индивидуален и поентому и существуют енти атрибуты. .просто надо постараться стать счастливым, и найти в ентой дурацкой жизни любовь и понимание. .
Да.и главное.Поменьше ибращать внимания на обидные мелочи, мелкие недостатки и видеть только хорошее.
Ягуар> Яг джан.Наверное ты мало девушек очень хорошо знаешь раз так говоришь. .хотя ентот вопрос для меня пока что до конца не разрешен.Но для влюбленных парней кривляние и кокетство-действительно ужасное "секретное оружие".Енто придает отношениям интересность, и девушки думают что из-за ентого парни еще больше будут их любить.Поентому они и делают "ЕНТО ВСЕ". .
Reply With Quote
Old 17.08.2002, 05:54   #28
Фрукт

error's Avatar

Quote:
Originally posted by unforgiven:

Esli chestno ja ne do konca ponjala, chto ty tam naplel. Toka skazhu tak:
Nuzhny nezhnost' i zabota i sila.
DEMONSTRIROVAT' svoju "silu", DAVIT' na okruzhajushix i NA TEBJA!

to Xelgen
Grubye manery. I meant, grubye dvizhenija. A to byvajut parni kotorye xodjat i dvigajutsja sovsem kak "peredasty" slishkom mnogo zhenstvennosti v ix dvizhenijax est'!

A naschet togo, chto BYLA BY LJUBOV", ostal'noe prilozhitjsa. Vy kak se ljubov' predstavljajte-to? Uvideli - ponravilis' - vlubilis' vot vam i ljuboF'[ostal'noe i prilozhitsja!]?
Ja lichno schitaju, chto snachala stroitsja vse ostal'noe, tol'ko potom rozhdajetsja Ljubov'!
To est', put' do Ljubvi ochen' dolog.
Old 17.08.2002, 21:24   #29
Бакалавр

Orhidika's Avatar

а мне весело
чего хочу от мужчины?? всего его в его пороками и непороками! такого какой он есть!! и никапельки никакого другово! Ж-) и если он рядом со мной то это уже многое говорит!
в девушках ненавидеть что то?? зачем? все равно не поможет Ж-) и не исправит Ж-)
я думаю одно что в человеке что то надо любить ии ненавидеть я думаю что если чувствуеться что неполучаеться с ним общаться не общайся тады Ж-) кто мешает! или за руку держит!
и еще если с кем общаешся значит принимай таким какой он есть и не тыкай в его плохие какие-то качества так как и сам не идеален! Ж-)
Reply With Quote
Old 17.08.2002, 21:42   #30
Фрукт

error's Avatar

Cool

Orhidika!
MOLODCA!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:59.