Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.11.2002, 03:11   #16
Младенец

Downloads: 0
Uploads: 0
Orogonally, dumayu, chto vsyo-taki ne nado smeshivat' virtual'niy i real'niy mir. Mnogie v virtuale pitayutsya kazat'sya tem, kem ne yavlyayutsya na samom dele. I v etom sluchae za vstrechey sleduet glubokoe razocharovanie. Gorazdo luchshe imet' prosto mailfriend virtuale, chem vstretit'sya s chelovekom, kotoriy tebe ne ponravitsya, i potom prekratit'i eti perepiski.
NO!!!!!!!!! Inogda bivayut ochen' priyatnie syurprizi. Inogda deystvitel'no naxodish' togo, kogo iщesh'. V etom sluchae bivaet nu ooooooooochen' priyatno
Reply With Quote
Old 10.11.2002, 21:34   #17
WYSIWYG

mk's Avatar

Quote:
Originally posted by Мия:
Не кажется ли вам, что люди в виртуале пытаются казаться теми, кем хотели бы быть, но на самом деле таковыми не являются?
про девушек из интернета: никогда не надо обобщать.Всегда есть приятные исключения.
Во первых - почему не обобщать именно девушек? вообще не надо обобщать...
а во вторых - "приятное исключение" это ты себя имела в виду?
в третьих - люди в сети ведут себя естественнее, я так думаю, поскольку обратная связь фактически отсутствует (известно, что только мизерный процент информации заключают в себе слова, мимика, интонация, жесты и все такое важнее (отсюда и разного рода смайлики)). Стало быть в реале надо "раскрутить" человека на естесственость и тогда получиться такое же как в виртуале приятное (если принять что-то виртуальное общение с данным субж-ем было приятным изначально) плюс все прелести крутого интерактива (:

ЗЫ. Кстати, Мия, твой ник имеет отношение к ПульпФикшн'у?
Reply With Quote
Old 10.11.2002, 21:43   #18
Мия-У

Мия's Avatar

МК>> Спасибо за то, что высказал свое мнение.
Под 'приятным исключением'я имела ввиду не только себя. Разве у тебя нет ни одного такого приятного исключения на уме?
Мой ник не имеет отношеня к Палп Фикшн, на самом деле я вспомнила, что ее тоже так звали, только с твоей подачи. Интересно...
Reply With Quote
Old 11.11.2002, 06:24   #19
WYSIWYG

mk's Avatar

А я сегодня смотрел ПФ, и как раз потом залез в форум, и смотрю что-то одинаково... и главное так знакомо, а потом понял, эта та незнакомая девушка, что меня с днем рождения поздравляла... вот (:
Reply With Quote
Old 11.11.2002, 10:40   #20
Banned

Forever Child's Avatar

А мне кажется, что стоит. Как много замечательных людей я мог бы пропустить мимо, если бы не встреча в реале. А разачарование рано или поздно все равно наступит.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:34.