Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.11.2002, 01:49   #76
Профессор

Downloads: 0
Uploads: 0
2 forever child

Если ты сделаешь такую глупость, для меня это будет потерей. Во-первых, я разочаруюсь в человеке которого уважаю, во-вторых буду знать, что на свете одним действительно хорошим и талантливым человеком стало меньше и при этом из-за нелепого каприза, что тоже очень больно.
В-третьих, ты мне все еще должен одно интервью.
В-четвертых, IRL мы виделись всего один раз, и тогда, я даже не знал о чем с тобой говорить, кроме как о дурацком (извини) рассказе. А поговорить нам надо будет много о чем.
Reply With Quote
Old 06.11.2002, 02:05   #77
Школьник

tsetsats temaya,uxaki qatsu tak qtsatsa arden,nuynisk hetaqrqir chi inch vor ban grel@
ba Artur jan
Reply With Quote
Old 06.11.2002, 22:18   #78
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
groul,

Quote:
Почему же только другой? Процесс смерти может растянутся на годы. Разве не противно, ужасно и больно умирать от рака?
Я уже определил 2 понятия: "умирание" и "смерть", которые не пересекаются во временном отношении. Ты оперируешь чем-то обобщенным, поэтому не понимаешь моих слов. Умирание - может длится долго (с филосогской точки зрения оно идет с самого рождения). Смерть - мгновение.

Quote:
Удивляюсь неуемного желанию поменять ради непонятно/неизвестно чего
Перечитай мои постинги. Я ни разу не сказал, что хочу умереть. Я сказал, что мне интересно будет умереть, для того, чтобы узнать, что там за чертой. Торопиться же я не собираюсь, очередь рано или поздно дойдет - никуда не денусь.

Quote:
Это сарказм, типа?
Ага.

Quote:
Так уж ли не боишься? А когда нибудь сталкивался с реальной угрозой смерти?
Было один раз. Да - испугался. Но я фаталист и считаю, что день и время моей смерти написаны где-то у кого-то на бумажке (или на жестком диске ).

Quote:
Все эти философские разглагольствования хороши, пока действительно не чуствуешь за спиной это холодное дыхание. И дай бог тогда, чтобы нам хватило мужества достойно ее встретить. Но никогда, слышишь, никогда не зарекайся, что ты не боишься смерти.
И вот еще. Многое зависит от момента от настроя. Человек, который однажды не дрогнул под дулом автомата, может в другой раз ползать на коленях и просить пощады.
Такова твоя точка зрения, которая с моей не совпадает. Даже если ты видел побольше моего - твои точки зрения - не есть догмат. У меня все еще остается право философски разглагольствовать и даже остается право ошибаться, как впрочем и у тебя. Зарекаться вообще не стоит ни в чем. Возможно я описаюсь перед автоматчиком и буду его молить на коленях о пощаде. Но ведь это не смерть? Это ведь жизнь?

Я постараюсь одной фразой объяснить тебе, да и всем остальным, что я подразумеваю под словами "я не боюсь смерти". Так вот, мне не страшно будет узнать что там за этой чертой. А умирать (длинный или мгновенный процесс) - этого я боюсь, мне будет неприятно.
Soryy, за пространные разьяснения, просто ты не так понимаешь мои слова.
Reply With Quote
Old 06.11.2002, 22:50   #79
Академик

W_z_rd's Avatar

Forever Child, a poche,u ti dumaesh, chto tvoi organi nikomu ne nuzhni ? Lichno mne oni nuzhni v celosti i soxrannosti na svoix isxodnix mestax
Ya vse dumayu: vot, cherez godik vernus` na rodinu poznakomlyus` s interesnim chelovekom, a ti tut o suicide pomishlyaesh ! ba eghav ?!
Ya znayu, tyazhelo zit`, kogda tebe nikto i nichto ne nuzhno, no nado zhit` esli ti nuzhen drugim. "Ya tak dumayu !" (c) samiznaete.
Old 06.11.2002, 23:12   #80
Banned

Forever Child's Avatar

Post ...

...........

Last edited by Forever Child; 09.01.2004 at 23:42. Reason: privacy
Reply With Quote
Old 06.11.2002, 23:38   #81
Академик

W_z_rd's Avatar

Forever Child, esli ser`ezno, to ya tebe e-mail napishu.
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 01:17   #82
Мия-У

Мия's Avatar

To Foreverschild: Prochitaw twoi postingi na etu temu mne bi xotelos mnogoe skazat tebe. Odnako u mneya takoe oshushenie, chto wse woobshe uzhe skazano i wse chto chto ya ni skazhu prozwuchit banalno i izbito. Pochemu tak?
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 03:19   #83
Дошкольник

Unhappy

Smert.........?????? A chto ya mogu o ney skazat', kogda segodnya ya xodila na den' rojdeniya svoey podrugi, kotoraya umerla v avguste etogo goda????? Chto ya mogu skazat' o materi, kotoraya na kladbishe pripav k mogile v slezax "pozdravlyala doch' s 21-letiem"?????
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 03:54   #84
Мия-У

Мия's Avatar

Примавера: Ты права, и говорить нечего, кажется, что слова опошляют. Все звучит так банально, кажется, что слова потеряли смысл.
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 16:36   #85
hex god

Griffon2-7's Avatar

Thumbs down

Quote:
Originally posted by Forever Child:
W_z_rd: Тебе нужно сердце с пролапсом минтарльного клапана или мои "неспецефичные изменения коры головного мозга" или может быть "центральное поражение нервной системы", а может быть хронических бронхит. Я же написал, что говорю серьезно...
FC, а че об этом тут писать-то?
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 18:28   #86
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Бизон..Извините, глубокоуважаемый сэр, но я так как эстетствующий гурман (преувеличенные эпитеты за счет вина и вкусного мороженого), я предпочитаю блинчики с мясом из жареной с рисом лягушатины и ванильное&фруктовое мороженое я ля Махсе с тертыми орешками и с мякотью кокоса, а не фигню из внутренностей ВсегдаРебенка. .. ...
Я хорошие блинчики хочу.. ..
ФЦ...А зачем тебе здесь обсуждать енто? Встань, прими огромную дозу снотворного и всего делов.Если бы все было так серьезно, ты бы давно покончил с собой.
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 19:40   #87
Banned

Forever Child's Avatar

Хорошо...
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 21:53   #88
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Forever Child:
W_z_rd: Тебе нужно сердце с пролапсом минтрального клапана или мои "неспецефичные изменения коры головного мозга" или может быть "центральное поражение нервной системы", а может быть хронический бронхит. Я же написал, что говорю серьезно...
А у кого всего этого нет?
Если начать сдавать анализы и обследоваться, то -
лучше сразу завещание писать - результаты и диагнозы
покажут, что жить осталось всего ничего...
Тем более - надо радоваться каждой минуте!
А на болезни не концентрироваться, тем более -
ерундовские и абсолютно несерьезные диагнозы, нашел из-за чего переживать!
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 22:05   #89
Banned

Forever Child's Avatar

Не в болезнях дело - все они мне глубоко безразличны. Я просто пытаюсь найти что-то, ради чего стоило бы жить, но не нахожу. Года 4 назад у меня было похожее состояние. Тогда причина нашлась...
Reply With Quote
Old 07.11.2002, 22:36   #90
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

2 Forever Child

Не говори так... не думай, что ты никому не нужен... Я была на твоем сайте, читала про твое детство... Я не знаю тебя, я чужой человек, но... ты нужен... хотя бы на этом форуме, хотя бы для того, чтоб не умирала доброта, доверие, любовь... хотя бы для того, чтоб опровергать твои дурацкие мысли

Ты знаешь... я тоже была на грани... я всегда думала, что в любой трудной ситуации у меня есть выход - убить себя легко... Я и сейчас так думаю. Я смогу. Моя мать покончила жизнь самоубийством... оставила меня и брата... мне не было 10-и лет... я не виню ее... я испугалась тогда, я не захотела увидеть ее... в гробу... Но я знаю, раз она смогла, то и я смогу... Но зачем? Кому это надо? Не мне, это точно...
...и не тебе
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:20.