Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.09.2002, 16:23   #1
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0
Cool ПИКАП или как "закадрить" девчонку!

Здрастее, во-первых, поздравте меня с возвращением...Спасибо!
Ну так вот: пикап-это можно сказать игра, или хобби, или забава, или...или называйте как хотите, но в переводе с англ. значит "подцепить" (Pick Up) - грубо выражаясь, конечно.
Цель же игры проста - войти в контакт (речевой)с незнакомой девушкой, независимо от места и времени. Но не просто перекинуться пару словечками, а вызвыть у неё желание дальнейшего общения, т.е. завлодеть номером телефона, например. ПОМНИТЕ, рукоприкладство, ругань, и прочие принудительно-психологические воздействия КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
P.S. После не важно, будет ли у вас желание встретится с ней или нет. Главное для Пикапера-это сам пикап, а не что иное.

И так, друзья, пишите про свои идеи, мне интересно ваше мнение, о том, как надо правильно пикапить. Особенности пикапа в вашем городе (e.g. Yerevan)-место, время и тд. А ещё пишите про ваши любимые шаблоны-типа фразы для старта пикапа.
Девушки, вы тоже можете принять участие.
Начали...
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 16:50   #2
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Downloads: 1
Quote:
Originally posted by goblin:
Здрастее, во-первых, поздравте меня с возвращением...Спасибо!
Ну так вот: пикап-это можно сказать игра, или хобби, или забава, или...или называйте как хотите, но в переводе с англ. значит "подцепить" (Pick Up) - грубо выражаясь, конечно.
Цель же игры проста - войти в контакт (речевой)с незнакомой девушкой, независимо от места и времени. Но не просто перекинуться пару словечками, а вызвыть у неё желание дальнейшего общения, т.е. завлодеть номером телефона, например. ПОМНИТЕ, рукоприкладство, ругань, и прочие принудительно-психологические воздействия КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
P.S. После не важно, будет ли у вас желание встретится с ней или нет. Главное для Пикапера-это сам пикап, а не что иное.

И так, друзья, пишите про свои идеи, мне интересно ваше мнение, о тои, как надо правильно пикапить. Особенности пикапа в вашем городе (e.g. Yerevan)-место, время и тд. А ещё пишите про ваши любимые шаблоны-типа фразы для старта пикапа.
Начали...
interesno... no eto bilo bi ravnomerno tomu kak skajem pokazat' svoi karti pri igre v poker.. tem bolee chto v etom forume est' dovol'no interesnie oboyatel'nie predstavitel'nici prekresnoi polovini chelovechsetva s kem ya lichno bil bi ne protiv poznakomitsya poblije
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 17:06   #3
Академик

greka's Avatar

Talking

а может устроим соревнование ???

вместо того, чтоб "карты раскрывать", а ?

Reply With Quote
Old 23.09.2002, 17:06   #4
Дошкольник

to ART007>>>> Dumayu, ne vse v etom forume znakomi drug s drugom, potomu pridetsya tebe libo smenit' svoy username, libo , po tvoemu jelaniyu ostatsya v storonke i nablyudat' za ostal'nimi
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 18:16   #5
Студент

Leila's Avatar

Downloads: 2
Ну расскажу классический способ....как закадрить парня по телефону да так чтобы он думал что это он тебя кадрит!
1. Найдите тел.номер в своей записной книжке,максимально близкий к «ЕГО» номеру
2. На все про все уйдет примерно час(забарикадируйтесь у себя в комнате,чтобы недай бог бабушка не помешала )
3.Звоним ну например 565656 ...так он берет трубку и вы слыша его голос,просите своего знакомого к телефону,жертва отвечает что вы ошиблись
4. Звоните несколько раз до тех пор пока парень яхидным голосом, «типа ах ты меня кадриш!», спрашивает а по какому номеру вы звоните?
Выопять же невинным голоском просите у него прощения и говорите ему правильный телефон 565657 вашей знакомой........
5. Парень сравнивает его со своим номером,думает «да действительно похож,дай позвоню проверю там живет такой человек»
6.Можно также его попросить чтобы он позвонил по данному телефону и попросил вашего знокомого перезвонить вам!(наглый но сильно действущий вариант)
7.так после этого выжидаете примерно пол часа (кофе) и опять звоните «ему»
-Ах извините я опять к вам попала, я наверное вам надоела? ради бога извините.....правда мне очень нужно дозвониться к знакомому ...но мне уже стыдно, я больше небуду звонить ,чтобы вам не мешать -
Так парень уверен что вы его не обманываете ....голосок у вас невинный, вы очень виновны, и только он может вас успокоить и уверить что вы ему не помешали....
А теперь надо дать ему себя закадрить.....а потом не дав свой номер...спросить его....будто бы вы не знали.......
Old 23.09.2002, 18:45   #6
Дошкольник

Molodec Leila! Uchtu na budushee! Kstati a kak ti otnosishsya k tomu, kogda parni yavnim obrazom pokazivayut, chto oni tebya pikapyat
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 18:47   #7
Студент

Leila's Avatar

Quote:
Molodec Leila! Uchtu na budushee! Kstati a kak ti otnosishsya k tomu, kogda parni yavnim obrazom pokazivayut, chto oni tebya pikapyat
YAvnium obrazom ix otshivayu....(pick out)
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 18:51   #8
Дошкольник

Angry

Bil i u menya odnajdi tokoy sluchay:
Pozvonila mne nekaya i sprosila kogo-to, neznayu kak tam ego po-imeni zvali...Koroche, posle mnogochislennix zvonkov, ya umolyayushe poprosil ostavit' menya v pokoe, na chto ona otvetila, chto mol ya durak, ne ponyal, chto ona menya xochet...
Dumayu, ne samiy luchshiy sposob pikapa parney po-telefonu. Tvoy Leila, namnogo luchshe!
Old 23.09.2002, 18:57   #9
Студент

Leila's Avatar

[QUOTE]
Quote:
Originally posted by Art007:
interesno... no eto bilo bi ravnomerno tomu kak skajem pokazat' svoi karti pri igre v poker.. tem bolee chto v etom forume est' dovol'no interesnie oboyatel'nie predstavitel'nici prekresnoi polovini chelovechsetva s kem ya lichno bil bi ne protiv poznakomitsya poblije : [/QB]
Интересней стоновится тогда когда рассказывешь,как ты это сделаешь , предупреждаешь жертву а каждом своем шаге,даешь ему время забыть ваш разговор а потом исполняешь сказанное......
И еще эти способы это капли в море ......
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 18:58   #10
Дошкольник

Arrow

To LEILA! A ti znaesh, ne vsegda udaetsya ot****' parney, ved' yesli tebe vsio-taki gde-to, xot' chut'-chut' xochetsya, chtobi tebya popikapili, to kakaya tebe raznica, yesli paren' skrujil tebya, nesmotrya na yavniy pikap?
Vzyato iz lichnogo opita-sam proboval, otlichno vixodit, yasli vsio nalajeno v odnu sistemu, i glavnoe tut jumor, v meru taftalogii, i konecho maximal'noy uverennosti-togda xot' na ura pikap'!
P.S. Rrrrrrrrrrrrokcobilly Baby!!!!!!!!! ( shutka )
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 19:01   #11
Guest

Downloads:
Uploads:
Quote:
...
А ещё пишите про ваши любимые шаблоны-типа фразы для старта пикапа.
Начали...
Devushka, vy verite v lyubov' s pervogo vzglyada, ili mne projti eshe raz?
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 19:05   #12
Студент

Leila's Avatar

Quote:
Bil i u menya odnajdi tokoy sluchay:
Pozvonila mne nekaya i sprosila kogo-to, neznayu kak tam ego po-imeni zvali...Koroche, posle mnogochislennix zvonkov, ya umolyayushe poprosil ostavit' menya v pokoe, na chto ona otvetila, chto mol ya durak, ne ponyal, chto ona menya xochet...
Dumayu, ne samiy luchshiy sposob pikapa parney po-telefonu. Tvoy Leila, namnogo luchshe!
мерси........я ненавижу грубость и непрофессионализм в любом его проявлении.....
.....кстати оставь телефончик(шутка! )
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 19:14   #13
Дошкольник

Exclamation

LOOOOOOOOL, Stealth, LOOOL
WOW, круто, а вот насчёт пройти мимо....
РАБОТАЕТ НА ВСЕ СТО ПУДОВ!
- Девушка, давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга и вы не узнаете, что меня зовут Вася, а я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня, такого доброго, весёлого, красивого, а я потеряю неповторимо-божественную Вас. И мы не сможем провести минуты, часы вместе, а дни, проведённые вместе, будут казаться для нас лишь секундами. Вы согласны?
PS Если девушка-Клава Шифер, а вы-очкастый и хилый, законченный кибернетик ( прошу не обижаться ), то лучше всего использовать другие слова, типа вы не узнаете кокой у меня большой ф*****, и всё такое... Успеха не гарантирую
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 19:21   #14
Дошкольник

LEILA>>>OKA ZA OKA
&nbsp &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbspSHUTKU ZA SHUTKU
Reply With Quote
Old 23.09.2002, 19:25   #15
Студент

Leila's Avatar

Thumbs up

Quote:
LEILA>>>OKA ZA OKA
&nbsp SHUTKA ZA SHUTKU
Еще один способ! Регестрируетесь в АКВ форуме, пишите постинги на тему ПИКАПА, и по почте получаете тел.номер Гоблина .Так у меня получилось закадрить Гоблина ! Вот что значит практика!
ЛЛЛЛЛЛОООООООООЛЛЛЛЛ
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:15.