Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.04.2003, 19:59   #31
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Сегодня, сегодня видела вещий сон на свою сестру, и, представьте себе, сбылось сегодня же! Значит, правду говорят, что сны в ночь с четверга на пятницу сбываются!
"Глаза голубой собаки" очень, очень нравится...
Reply With Quote
Old 26.04.2003, 12:09   #32
Дошкольник

Ariel's Avatar

Helen, a ya ochen’ chasto vo sne viju more... Daje ne znayu, xorosho eto ili ploxo?
I etot son nikogda ne povtoryaetsya, on wsegda razniy: more wsegda raznoe....
Ochen’ redko, no bivalo, chto ya videla vo sne kakoe to sobitie, a potom ono proisxodilo nayavu....
I eshe ya zametila, chto, esli ya plachu vo sne, znachit potom sluchitsya chto-to nepriyatnoe.. vot.
Aaaa, sovsem zabila!! Kogda ya boleyu i nochyu u menya bivaet temperatura, ya wsegda viju odno i to je: budto bi ya po mailu poluchayu kakie to virusi i nikak ne mogu ot nix izbavitsya!!

Helen, pls, mojesh rasskazat’ o more?.. kak ti dumaesh, chto bi eto znachilo? ...
Reply With Quote
Old 26.04.2003, 21:08   #33
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

а вы попробуйте "проконтролировать" сон!
я пробовал на себе пару раз такие штучки! )) например если день был очень нагружен, я всю ночь не выключал тяжелую музыку!!! и видел войну во сне!
а вот когда весь день дома торчишь, а на ночь включаешь звук прибоя, то на утро просыпаешся с улыбкой до ушей! ... наверняка цветочки и еще мура в этом роде!! )

не помню где я прочитал, но там было сказанно, что если хочешь увидеть конкретного человека во сне надо лечь "звездой" закрыть глаза и думать о чем нить дорогом для этого человека! пару раз вроде как получалось!

а почему никто не заикнулся о кошмарах?, например я люблю видеть во сне кошмары ... иногда!
Reply With Quote
Old 27.04.2003, 02:06   #34
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally posted by Ariel
Helen, a ya ochen’ chasto vo sne viju more... Daje ne znayu, xorosho eto ili ploxo?
I etot son nikogda ne povtoryaetsya, on wsegda razniy: more wsegda raznoe....
Ochen’ redko, no bivalo, chto ya videla vo sne kakoe to sobitie, a potom ono proisxodilo nayavu....
I eshe ya zametila, chto, esli ya plachu vo sne, znachit potom sluchitsya chto-to nepriyatnoe.. vot.
Aaaa, sovsem zabila!! Kogda ya boleyu i nochyu u menya bivaet temperatura, ya wsegda viju odno i to je: budto bi ya po mailu poluchayu kakie to virusi i nikak ne mogu ot nix izbavitsya!!

Helen, pls, mojesh rasskazat’ o more?.. kak ti dumaesh, chto bi eto znachilo? ...
так ведь море - для тебя (насколько я помню) самое желанное (ну или одно из них) в любую погоду )
а насчет вирусов по почте.. .. мдаа... твоя специальность вкупе с местом работы - опасная смесь
Reply With Quote
Old 28.04.2003, 02:45   #35
Moderator

Ребята, я тоже очень люблю море, оно - самая большая мечта моей жизни! Но никогда не сниться.

Так что, думаю, твои сны, Ариель, вызваны не только большой любовью к морю.

По моим наблюдениям, например море сниться часто людям с сильной стихией воды в гороскопе.

МОре часто связывают с подсознанием, с чувствами... Иногда людям сняться цунами, или какие-то мертвые существа в море.. это тревожный признак. Если море спокойное и светлое - то гораздо лучше. Говорит о душевном равновесии и здоровье .
Reply With Quote
Old 28.04.2003, 18:51   #36
Дошкольник

Ariel's Avatar

To kaktus:
v chem-to ti, navernoe, prava, ya uje slishkom soskuchilas’ po moryu, nado eto ispravit’! ;))
>> а насчет вирусов по почте.. .. мдаа... твоя специальность вкупе с местом работы - опасная смесь
:))))))))))))))))))

To Helen:
Slava bogu, moe more wsegda spokoynoe i bez mertvecov.... ;))
Kstati, ya kozerog... kajetsya eto stixiya zemli... ili ya oshibayus’?
Ex... a na more ya posledniy raz bila 10 let nazad.... ;(
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 15:02   #37
Moderator

Kozerog - stikhija zemli, no v tvoem lichnom goroskope mohut byt` projavleny znaki vody
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:52.