Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.05.2003, 06:22   #31
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Фурор творишь, тезка ?
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 06:46   #32
зая

Фиби's Avatar

Dorogie moi, eto nazivaetsya "armyanskiy mentalitet". Soglasna, chto mujiki zachastuyu "upravlyayut" jenshinami, diktuyut im cho i kak delat'. No ne zabivayte, chto nekotorim jenshinam eto NRAVITSYA! A imenno, oni s detstva videli, kak ix mama podchinyaetsya pape, delaet vse tak, kak ey govoryat, prava golosa pochti ne imeet. Vot oni i uverenni, chto tak i doljno bit'! Bil u menya odin znakomiy, kotoriy soversheno chetko i tverdo govoril "im [email protected] ch[iti ashxati! Piti nsti [email protected] u erexeqin nayi". A vse potomu, chto v ego sem'e bilo imenno tak.
Ya konechno soglasna, chto jena doljna vospitivat' detey, gotovit' obed, stirat', etc. Eto estesstvenno i normal'no. Esli ne jena, to kto? Nyanya? Kuxarka? Gornichnaya? Vo-pervix eto slishkom dorogo, vo-vtorix lichno ya ne doverila bi svoy dom i svoix detey chujim. Vot!

A ot takix otmorozkov, kak tot paren', chto na lekcii bil, nado derjat'sya dal'she Soglasna s Emesiz-om, chto kajdiy chelovek naydet sebe podobnogo!

Tak chto, bud'te optimistami!
Old 23.05.2003, 07:35   #33
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

избитые темы опять. Да и нового ничего не говорится..А может в Зилину сыграем?
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 07:56   #34
Дошкольник

Garik Manvelyan's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by zaklemon
избитые темы опять. Да и нового ничего не говорится..А может в Зилину сыграем?
Пардон м-р,

Согласен с Вами и приятно удивлен Вашим предложением!
Есть встречное предложение сыграть в ала-мулу.

Действительно, тема избитая , но... может попытаемся ее сохранить - ум у нас есть (во всяком случае у Вас точно) комп. тоже (во всяком случае у Вас точно) , а собеседник?
Ну а вот с собеседниками у нас туговато - придется брать то что есть (в крайнем случае меня можно).

(старательно протер запотевшие очки, и нажал Submit)
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 10:41   #35
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1

Офтопик
Гарик Манвелян>
У меня такое чувство, что у Вас должны быть какие-либо произведения Вами написанные, никогда не писали? Если да, то от меня просьба, постйате их на литературный уголок, я думаю всем будет интерсно почитать
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 11:14   #36
Дошкольник

Garik Manvelyan's Avatar

Quote:
Originally posted by Emesiz
Офтопик
Гарик Манвелян>
У меня такое чувство, что у Вас должны быть какие-либо произведения Вами написанные, никогда не писали? Если да, то от меня просьба, постйате их на литературный уголок, я думаю всем будет интерсно почитать
Простите , но увы . На этот раз Ваше четье подвело Вас.
(или немного опередило поток времеми)

P.S.Нет все-таки подвело.
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 16:09   #37
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan
навязывание своего мнения
Komu - svoey devushke ?? Ego ego pravo. A pravo devushki otkazat`sya i ot ego mneniya i ot nego samogo, esli uzh na to poshlo.
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 20:06   #38
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Quote:
Originally posted by Medved Kosolapiy
я как топик увидел подумал что Пума хочет сказать что у женщин мозгов не должно быть ... а вот опять в постель уперлись! )))
Гриз, ну, что за мысли???! Не, ну, я понимаю, конечно, мечты......... о признании "высокоинтеллектуального уровня жены".... Ну, да, конечно, с одной стороны тебе б хотелось помечтать о жене с "бревенчатым" IQ, но с другой, Гриш, ты с таким БРЕВНОМ ой намаешься! Дура, она ж страшней ядерной бомбы! Абсолютно непредсказуема!
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 22:01   #39
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Blog Entries: 1

Гарик Манвелян>>
Все же надеюсь, что опередило поток времени
Reply With Quote
Old 24.05.2003, 00:36   #40
Banned

Pinhead's Avatar

Про постель - жена должна быть такой какой ее хочет видеть муж, может человеку нравится спать с бревном. Может он вообще некрофил. А может наоборот, любит секс с извращениями, садо и мазо, писать друг на друга и прочие милые штучки. Поэтому надо занимацца сексом до женитьбы чтобы потом не ходить налево потому что жена - бревно или жаловатся друзьям что она "какает на меня во время секса".
Reply With Quote
Old 24.05.2003, 18:53   #41
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Default Re: Re: Re: О бревнах.

Quote:
Originally posted by Garik Manvelyan
Не только сказано, но и проверенно!(усердно чесет в затылке усиленно пытаясь написать еще что нибудь).Вооот.(Пишет он так ничего и не придумав).
С уважением Ваш
Уважаемый Пластик, только прочла вышеперечисленные вами неудобства совместного сна с представительницами бревенчатой национальности, семейства дубовых, подумав заодно, что человек, с таким совершенством описавший оные, должно быть непременно опробировал сие на практике! И спускаюсь чуть ниже.. что же я вижу?! Подтверждение моей теории!!! Эк Вас занесло, милейший! Зачем же вы себя так истязали - то?! Разве что для СпецНазовского какого - либо задания практиковались......
С наиглубочайшим уважением и сочувствием вашей физической оболочке, Д. Пума.
P.S. Отлично прикалываешься!
Reply With Quote
Old 24.05.2003, 19:01   #42
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Quote:
Originally posted by Emesiz
люди всего в конце концов находят тех, кого хотят, одни найдут себе аналогичных
Как говорил один из наших лекторов: " Каждый горшок имеет соответствующую крышку"! Грубовато, но смысл передан довольно четко!
Quote:
А я все так же один буду наблюдать и радоваться
А вот это ты бросай! Весна, травка зеленеет, солнышко блестит.... Так что!
Reply With Quote
Old 24.05.2003, 19:55   #43
Дошкольник

Arrow ***

Ya konechno soglasna, chto jena doljna vospitivat' detey, gotovit' obed, stirat', etc. Eto estesstvenno i normal'no. Esli ne jena, to kto? Nyanya? Kuxarka? Gornichnaya? Vo-pervix eto slishkom dorogo, vo-vtorix lichno ya ne doverila bi svoy dom i svoix detey chujim. Vot!

Fibi, a eto ne "armyanskiy" mentalitet????
Chto u muzhchin netu ruk, nog ili uma? Ne mogut stirat'? Gotovit'? Uxazhivat' za det'mi na ravnyx s zhenshinoy? Fignya kakaya...
Byvaut muzhchiny chto taaak vospityvaut detey i uxazhivaut za nimi, chto dazhe zhenshina tak ne mozhet
Pora by armyanam prodvinut'sya i stremitsya k ravenstvu polov...ato tak i ostanutsya v kamennom veke...
Reply With Quote
Old 24.05.2003, 20:12   #44
зая

Фиби's Avatar

Ladida, mojet po-tvoemu eto i armyanskiy mentalitet. V konce koncov jivem v Armenii. A, skajem, kak ti smotrish' na to, chtob jenshina zabivala gvozdi, chinila slomannie pribori, mebel', rakovinu? Kak tebe takaya perspektiva? Lichno mne, ne ochen'.... Doljno bit' kakoe-to raspredelenie truda. Prinimayu, chto esli jena po kakim-to prichinam ne mojet delat' skajem tak "svoyu rabotu", to vpolne estesstvenno i normal'no, chto muj budet pomogat'. No eto ne doljno prevrashat'sya v privichku.

I eshe, terpet' ne mogu feministok!
Reply With Quote
Old 24.05.2003, 20:34   #45
Дошкольник

Arrow ***

Fibi, ya ne feministka, ya slishkom lublu muzhchin chtob byt' eu
Krome togo zhenshina vpolne mozhet vbit' gvozd' esli u nee est' ruki Kogda moi bratya uexali a papa byl za granicey, ya obnaruzhila chto ya i gvozdu' mogu vbit' i shnur ot magnitofona pochinit' i vse chto ugodno...
I voobshe chelovek dolzhen delat' vse chto on mozhet, ne razdelyaya zhenskaya ili murzhskaya eto rabota... ne schitaya konechno peredvizhenie shkafov, tak kak bol'shinstvo zhenshin fizicheski slabee a bol'shinstvo muzhchin fizicheski sil'nee...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:51.