Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.11.2003, 14:30   #16
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Хм, интересная постановка вопроса ! Тут дело в чем, следует дифференцировать понятие "друг" , "человек, который тебя понимает" и "человек, которому ты полностью доверяешь".
Например, есть люди, которым я полностью доверяю, но назвать их друзьями мешают отсуствие общих интересов или какой - то внутренней всязи что -ли. Также есть люди, которые меня понимают, но, опять таки, друзьями их не назовешь все по той же причине, хотя хотелось бы. Между тем, у меня есть друзья, настоящие друзья, с которыми у нас не всегда и не во всем есть взаимопонимание. Однако, это не мешает нам по настоящему быть близкими людьми, часто и эффективно общаться, иметь какие - то точки пересечения. Так что, это интересная тема и не такая тривиальная, как может показаться с первого взгляда.
Ясно, что близких друзей, то есть людй, чья жизнь перепоетается как -то с твоей, у мня не много, человек 5-6, включая мою любимую девушку, которая мой самый близкий друг, поскольку глубже всех проникла во все уголочки моего Я.
Я считаю, что друг - это тот, с кем ты так или иначе далишь свое жизненные переживания, с кем у тебя есть общие переживания, общие страницы жизни.
Reply With Quote
Old 25.11.2003, 15:28   #17
Moderator

Gayka's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally posted by Monopole
Хм, интересная постановка вопроса ! Тут дело в чем, следует дифференцировать понятие "друг" , "человек, который тебя понимает" и "человек, которому ты полностью доверяешь".
Monopole, для меня друг - это как раз тот человек, который меня понимает и которому я полностью доверяю
Reply With Quote
Old 25.11.2003, 15:31   #18
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally posted by Gayka
Monopole, для меня друг - это как раз тот человек, который меня понимает и которому я полностью доверяю
Аналогично
Reply With Quote
Old 25.11.2003, 17:21   #19
Младенец

Satin's Avatar

Tak uzh poluchilos', chto moi podrugi, kotorikh ya schitala ochen' blizkimi ne vinesli moego schastya...i ushli iz moei zhizni po-angli'ski'...a drug u menya odin - chelovek, kotori' menya lyubit i posle togo ada, chto nam prishlos' proiti za poslednie dva goda, ya uverena na vse 100%, on ne predast i ne uidet...
spasibo tebe Prof za to, chto ti ets' v moei zhizni...
Reply With Quote
Old 25.11.2003, 19:52   #20
Moderator

Gayka's Avatar

Quote:
Originally posted by DaNYer
a u menya druzei netu. ludi so mnoi drujat uskluchitel'no esli im chto to nado ot menya.
DaNYer, например?
Reply With Quote
Old 26.11.2003, 09:20   #21
Дошкольник

Rita's Avatar

Quote:
Originally posted by DaNYer
a u menya druzei netu. ludi so mnoi drujat uskluchitel'no esli im chto to nado ot menya.

seichas kakoi nit' chel skajet chto drug - eto .. nu voshem.. rabiz bazara

может дело в тебе?
вообщето я долго думала об этом, у меня получается куча друзей и в принципе мне от ничего кроме общения не нужно
а самый самый друг это мой муж
хотя вру конечно нужно, нужно и общение, и чувство теплоты, и поддержка в трудную минуту, и много еще чего нам от друзей нужно
и еще знаешь вспомнила, есть много людей которые даже не знают что они мои друзья, но это так
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:45.