Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.12.2003, 12:16   #16
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

По-моему, заходить в Инет с целью познакомиться непрактично и чревато разочарованиями У меня лично все интернетные знакомства - чисто случайности и я очень-очень рада, что все эти случайности произошли в моей жизни

С любовью, наверно, точно также. По крайней мере я себе так представляю "виртуальную любовь"
Reply With Quote
Old 09.01.2004, 21:50   #17
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile ? why ?

что за предубеждения?
у каждого свой "инет"-опыт, зачем же обобщать?

не знаю, как получилось, но многих своих очень хороших , замечательно-добрых и невероятно интересных друзей я встретила (вернее, они меня нашли) по icq... постучались и достучались....в графе интересы значились те пункты, что импонировали им лично: сошлись интересы, нашлись точки соприкосновения, сложился диалог, и т.д.... сейчас мы замечательно общаемся, встречаемся, ходим друг к другу в гости... разве в этом есть что-то предосудительное? take it easy, ppl...все усложняете...

насчет ... лУбви... хм... странно, но ее я тоже нашла в сети...нет, она нашла меня...в общем, нашли мы друг друга, полюбили, стали встречаться....было дело...и не, чтобы совсем посторонний человек...как оказалось, мы знали друг друга и раньше, были на "гребне одной муз. волны"...виделись мельком... но не в том суть... все бывает, никто ни от чего не застрахован...

я думаю, многое зависит от некоего "чутья", интуитивного отбора тех, кто действительно вам интересен, кто не пытается завуалированно "закадрить", а искренне желает найти в вашем лице единомышленнка и поделиться какими-то своими идеями, мыслями... и это пишу я, у кого игнор-лист уже задыхается от всяких там.... одним словом, все на подсознательном уровне, и в моем случае интуиция подсказывает, как правильнее поступить, кого подпустить ближе, с кем распрощаться... разве в жизни не так?
инет - не просто времяпровождение, соблазнительный виртуал, но и оптимальное средство общения с теми, кто перманентно в реале "недоступен"... не всегда удается встретиться с другом в 3:30 ночи, скажем... даже если он бодрствует ...
Reply With Quote
Old 05.02.2004, 21:55   #18
Младенец

Thumbs up virtual life,,,,,

some say,,,,,,,,,,, no use of virtual life ,,,,but nearly all of them,,,,are present in this life,,,,,
I just want to tell a real story , its too brief
a couple get married and that was not a love from the first glance but the one which they call a love from first byte,, well and which is more the wedding cake was in the shape of computer ,,,,,,,,,,,and the couple was an indian
things do happen,,,,none is sure is it right or not trust this virtual life.....
VENUS
Reply With Quote
Old 14.05.2004, 05:32   #19
Магистр

MarkizaAngelov's Avatar

Smile

А я нашла свою Любовь в интернете. Я не теряю разум, и не сижу сутками в чатах...
Просто этот человек понимает меня лучше, чем кто-либо. Я его очень уважаю. Не могу долго без общения с ним... Он мне дорог. Я за него беспокоюсь. И надеюсь увидеть этим летом)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:02.