Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.02.2004, 16:52   #16
Moderator

shatver's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Фиби
Ну, есть еще вариант, что на самом деле он к девушке относится чисто по-дружески (не воспринимая ее как женщину), а она- нет. Или наоборот...
Но то, что в этой парочке кто-то кого-то любит, это точно
Я тоже думаю что в данном случае парень не относиться к этой девушке как женщине... (скажем она малопривлекательна...с такой удобно дружить ) И парень готов выкладывать ей все все все...потому что она готова все это слушать...ведь у нее возникает какое то чувство сопричастности любовным перепетиям ... о которых она в ином качестве может и мечтать уже боиться... вообшем сплошные комплексы....
Reply With Quote
Old 08.02.2004, 18:51   #17
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by nm
нет, не этих
Ну, знаешь ли, пользоваться расположением другого человека, в то же время постоянно осознанно или неосознанно причиняя ему боль (заставляя ревновать, скажем) - это ли не вампиризм?
Reply With Quote
Old 08.02.2004, 18:56   #18
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by CLEO
Вот я тоже об этом думаю,на кой?
Да вот как сложно однозначно ответить... А девушка, в свою очередь, с парнем общается точно так же (посвящает во все подробности личной жизни, и т.д) или только выслушивает?
Reply With Quote
Old 08.02.2004, 19:52   #19
Студент

AshA's Avatar

Downloads: 5
Quote:
Но то, что в этой парочке кто-то кого-то любит, это точно
абсолютно, всенепременно! и скорее всего это она. Думаю уж за длительный период общения стало бы понятно, что он ее любит: скажем, почаще бы стал общаться с ней с "в живую", а не только по телефону, подарил бы циточки и все такое... хотя может он еще сам не осознал и все это у них впереди
Reply With Quote
Old 08.02.2004, 20:11   #20
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by shatver
Я тоже думаю что в данном случае парень не относиться к этой девушке как женщине... (скажем она малопривлекательна...с такой удобно дружить ) И парень готов выкладывать ей все все все...потому что она готова все это слушать...ведь у нее возникает какое то чувство сопричастности любовным перепетиям ... о которых она в ином качестве может и мечтать уже боиться... вообшем сплошные комплексы....

Ну почему сразу малопривлекательна? Может они просто очень долгое время общались (скажем, с детства вместе росли, или она сестра какого-то знакомого, друга, и т.д.), и он, вне зависимости от ее внешности, не рассматривает ее, как потенциальную подружку. Не думаю, что внешность тут играет большую роль...
Reply With Quote
Old 08.02.2004, 20:32   #21
Moderator

shatver's Avatar

Quote:
Ну почему сразу малопривлекательна? Может они просто очень долгое время общались (скажем, с детства вместе росли, или она сестра какого-то знакомого, друга, и т.д.),
Слющай, ты бритва Оккама знаешь да? ну вот именно поэтому
Reply With Quote
Old 09.02.2004, 08:38   #22
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally Posted by AshA
абсолютно, всенепременно! и скорее всего это она. Думаю уж за длительный период общения стало бы понятно, что он ее любит: скажем, почаще бы стал общаться с ней с "в живую", а не только по телефону, подарил бы циточки и все такое... хотя может он еще сам не осознал и все это у них впереди
"может не осознал" существуют редкие девушки, которых интересуют неосознавшиеся парни. Например, св. Тереза.

Комплексы!! Однозначно. Причем у обоих
Reply With Quote
Old 09.02.2004, 16:20   #23
Младенец

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Да вот как сложно однозначно ответить... А девушка, в свою очередь, с парнем общается точно так же (посвящает во все подробности личной жизни, и т.д) или только выслушивает?
Наверное только выслушивает.
Reply With Quote
Old 09.02.2004, 16:24   #24
Младенец

Quote:
Originally Posted by AshA
А он к ней домой ходит иногда.И ему давольно хорошо бывает в её обществе.А иногда он говорит,что хочет встретиться где-нибудь.и они встречаются............Могу однозначно сказать,что она его не любит.

Last edited by CLEO; 09.02.2004 at 17:37.
Reply With Quote
Old 09.02.2004, 21:26   #25
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Quote:
Ну почему сразу малопривлекательна? Может они просто очень долгое время общались (скажем, с детства вместе росли, или она сестра какого-то знакомого, друга, и т.д.), и он, вне зависимости от ее внешности, не рассматривает ее, как потенциальную подружку.
Зар, это немного женский подход.. Помоему можно влюбится в человека которого давно и очень хорошо знаешь, это скорее огоромный плюс, нежели преграда..
Reply With Quote
Old 09.02.2004, 21:33   #26
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by CLEO
А он к ней домой ходит иногда.И ему давольно хорошо бывает в её обществе.А иногда он говорит,что хочет встретиться где-нибудь.и они встречаются............Могу однозначно сказать,что она его не любит.
Не, ну нравится она ему.... Может, он этого сам еще не осозновал...Пока Или ждет чего-то
Reply With Quote
Old 09.02.2004, 21:35   #27
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by [ Xelgen ]
Зар, это немного женский подход.. Помоему можно влюбится в человека которого давно и очень хорошо знаешь, это скорее огоромный плюс, нежели преграда..
Я не говорю, что всегда влюбляться надо в исключительно новых знакомых...
Может и женский подход, но часто сложно (или непривычно, или просто в голову не приходит) в просто хорошем друге разглядеть любовь
Reply With Quote
Old 10.02.2004, 07:28   #28
Магистр

Solger's Avatar

iz prochitanogo vishe umenja slo}|{ilos' vpechetlenie, chto ON ljubit ee i ONA to}|{e xotja i ne priznajetsja (Могу однозначно сказать,что она его не любит.) pomoemu ONI nemogut bez drug druga, umenja bila poxo}|{aja situacija, dovno eto bilo togda ja dumal chto paren' i devushka ne mogut prosto tak dru}|{it' ili oni dol}|{ni bit' @nker @nkeruhi ili prosto tcanot, ja dumaju ON naroshno raskazviaet svoji istorii, prekluchenija (uvern' chto mnogoe iz etix raskazov vidumannie) chtob uvidet' ee reakciju kak verno zdes' zametili kak bi nshupivaet pochvu i ON tochno ochen' robki pered drugimi
VERDIKT: ON reshil podojti drugim putem k
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 14:56   #29
Младенец

disaster's Avatar

Angry

chto-to ia ne ponimaniu,,,,neujeli ne mogut byt' dva blizkix cheloveka..nu i chto , chto raznogo pola???? pochemu obiazatel'no kompleksy?
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 20:03   #30
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by disaster
chto-to ia ne ponimaniu,,,,neujeli ne mogut byt' dva blizkix cheloveka..nu i chto , chto raznogo pola???? pochemu obiazatel'no kompleksy?
Единственнный нормальный ответ к топику ИМХО ...

Люди такое ощущение что сборище старушек промывает соседским подросткам кости ))))) Стока теорий даже в телесериале не найдешь!!! любит не любит ... что за глупость ... может просто близкие отношения, может как сказал гарик самоутверждение или быть точнее просто обмен опытом!
CLEO а мона узнать их возраст? к какой возрастной категории утносяться?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:31.