Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Psychology and Philosophy
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.03.2004, 23:02   #91
vse naoborot...

Katy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Step
С удоволствием
Итак, мужская дружба: выпить вместе рюмочку водочки, пройтись вместе по стриптиз-барам и поговорить о них, о женщинах...
Это я сам сказал, пока этого не сделали представительницы более прекрасного пола Хотя, Katy была близка

А на самом деле, мужская дружба держится на доверии, уверенности и взаимопонимании. Такие отношения, на мой взгляд, можно считать состоявшимися только после того, как они вместе пережили хотя бы один трудный день, были вместе в различных передрягах и имели возможность узнать кто из чего состоит, даже просто если они вместе были в дороге. С другом никакие второстепенные и маловажные вопросы не играют роли, между друзьями нет понятия "neghanal". Мужская дружба - это довольно трудная и ответственная работа, на которую не каждый способен. Друг зачастую бывает ближе, чем родной брат. И за него, без сомнения, ты готов отдать жизнь.
И за друга, и за брата

Не "имей" сто друзей - дружи с ними!
Ya bi ne skazala, chto takaya drujba, katoruyu ti opisal pogalovno u vsex mujshin, i bolee togo, takaya drujba u mushin vstrechetsya tak je redko, kak i u jenshin. Ona voobshe ochen' redko vstrechaetsya k sojaleniu
Ti tut opisal nastoyashuyu drujbu. I ya prosto schastliva , chto u menya est' takoy drug: nastoyashiy drug. A chto kasaetsya takoy "chistoy" druybi v techenii vsey jizni ili dolgix let mejdu mujchinoy i jenshinoy, ya v eto ne veryu, potomuchto rano ili pozdno chto nebud' da pomeshaet etoy drujbe: chuvstva k drug drugu, lil k drugim lyudyam... a eto uje ne nastoyashaya drujba

http://vsdi.net/count/down/i/meter-ru32783.png
Reply With Quote
Old 30.03.2004, 06:18   #92
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Quote:
Кроме того, все женщины - красавицы. А сердце у красавиц, как известно, "склонно к измене и перемене"...
А это уже чистой воды подхалимаж!
Ты,судя по всему,из тех плохо информированных,которые считают,что ум и женщина -- 2 несовместимых понятия
Reply With Quote
Old 30.03.2004, 16:51   #93
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Quote:
Originally Posted by Katy
Ya bi ne skazala, chto takaya drujba, katoruyu ti opisal pogalovno u vsex mujshin, i bolee togo, takaya drujba u mushin vstrechetsya tak je redko, kak i u jenshin. Ona voobshe ochen' redko vstrechaetsya k sojaleniu
Верно. Причем, даже у очень похожих по харакеру людей, часто дружбы не возникает. Это связано и с возрастом. Чем взрослее человек, тем меньше вероятность приобрести нового друга.

Quote:
Originally Posted by Anke
А это уже чистой воды подхалимаж!
Ты,судя по всему,из тех плохо информированных,которые считают,что ум и женщина -- 2 несовместимых понятия
Anke - напоминает немецкое имя.
Так вот, фройлен Anke, ты несправедлива ко мне.
Подхалимаж, надо сказать, не совсем уж чистой воды. Красавица - это еще ничего не значит Среди них тоже стервы попадаются..

"ум и женщина"... звучит, как название фильма Типа, "Кровь и песок". Но об их несовместимости я ничего, вроде, не говорил

А вообще, по-моему, нельзя ничего обобщать. У каждого человека свой характер, свои ценности, принципы и мнение. Каждый живет по-своему.
Reply With Quote
Old 30.03.2004, 17:01   #94
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
А вообще, по-моему, нельзя ничего обобщать. У каждого человека свой характер, свои ценности, принципы и мнение. Каждый живет по-своему.
Vot s etim soglasna. A druzhba ona i est druzhba. vne zavisimosti ot pola. zhenshiny ne menshe cenyat podderzhku v trudnuyu minutu, chem muzhchiny. a muzhchiny inogda okazyvautsia eshe bolee nepostoyanny v svoix predpochteniax i privyazannostyax chem zhenshiny. Tak chto - mir druzhba festival))) xindi-rusi pxay-pxay))
Reply With Quote
Old 30.03.2004, 18:46   #95
Академик

greka's Avatar

2 Step: ha-ha-ha
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 08:07   #96
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Talking

[QUOTE=Step]

[QUOTE]
Да,дорогой,согласна со многим
А ты знаешь,как будет по-немецки Мистер?
Давай я не буду писать его...у меня русский шрифт
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 11:13   #97
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

[QUOTE=Anke]
Quote:

А ты знаешь,как будет по-немецки Мистер?
Давай я не буду писать его...у меня русский шрифт

Ну можно и "Гер"
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 12:04   #98
Banned

Quote:

Вообще-то, на месте Анке, любая немецкая девушка обиделась бы за фройлен. После школы(к годам 17-18), общепринятое обращение к девушкам в Германии - Фрау! независимо от того замужем она или нет!! Вот так вот
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 12:40   #99
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Butterfly
Вообще-то, на месте Анке, любая немецкая девушка обиделась бы за фройлен. После школы(к годам 17-18), общепринятое обращение к девушкам в Германии - Фрау! независимо от того замужем она или нет!! Вот так вот

А как же Фройлен Мария из Звуков Музыки? Или в Австрии в довоенные годы все было немного по-другому?
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 13:48   #100
Banned

Quote:
Originally Posted by Dorothy
А как же Фройлен Мария из Звуков Музыки? Или в Австрии в довоенные годы все было немного по-другому?
..это было давно и неправда
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 17:06   #101
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Даа... безобразие
Представляю, что бы тут творилось, если б я (не дай Бог! ) назвал бы Anke "фрау"... Милицию вызвали бы...

Анекдот в тему: Приходит один в страховое агентство:
- Застрахерте меня пожалуйста.
- !! Молодой человек, как вы выражаетесь?!?!
- ... а что, "застра***те" - лучше..?

Думаю, никто из девушек, даже далеко после 17-18, не станет обижаться, если ее кто-либо назовет "ориорд". Зато, осмелившийся произнести слово "тикин" (арм., примечание переводчика) немедленно будет, как минимум, испепелен на месте уничтожающим взглядом смертельно оскорбленной девушки, честь которой подверглась сомнению!

Короче, это провокация! Esqanic heto watamard durs eka.. Achqis, prosto kriw anelu hawes uneq. Эс инч бана?
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 17:48   #102
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Wink

Quote:
Какие люди!!!
Приветики,Флаик
Как там наш Deutschland?
Reply With Quote
Old 31.03.2004, 17:49   #103
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Quote:
общепринятое обращение к девушкам в Германии - Фрау! независимо от того замужем она или нет!! Вот так вот
Особенно,если замужем
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:39.