![]() | |
| |||||||
| Home | Register | Blogs | FAQ | Members List | Calendar | Downloads | Arcade | Mark Forums Read |
| Psychology and Philosophy Психология и Философия |
![]() |
| | LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
| | #1 |
| Студент Join Date: Sep 2002 Location: Yerevan
Posts: 394
Rep Power: 6 Reputation:
22 | Xelgen вышел на крыльцо,приосанился,вскочил в седло и понесся по дороге так,что пыль столбом. Проскакав две версты,он остановился. -Мать честная,а лошадь-то где? Крепко выругавшись,Xelgen поскакал обратно. |
| | |
| | #2 |
| инсценирующий жизнь | искал глубокий смысл - не нашел. пытался найти юмор - не особо чуствуеться. честно и серъезно. завтра зайду сново подумаю. может объяснишь ты мне недогадливому, что ты имел ввиду? ![]()
__________________ ...ибо... Rgrdz. [ Кселджэн ] |
| | |
| | #4 |
| Студент | Какаааая лошадь???!!!! Причем тут Хелген???!!!!! Где ты голую лошадь ....хоть в своем постинге видел???????
__________________ Если действия и противодействия равны ,то самое простое предположение будет самым верным! (закон Окама) |
| | |
| | #5 |
| Administrator | ))) Лешкин, с чего это ты :-?А продолжение - будет ? Или [Xelgen] в свою очередь напишет АНТИутопию :-?
__________________ И повешенные могут качаться в неположенную сторону. /С.Е.Лец/ |
| | |
| | #7 | |
| Студент Join Date: Sep 2002 Location: Yerevan
Posts: 394
Rep Power: 6 Reputation:
22 | Quote:
Есть еще версии? | |
| | |
| | #8 | ||
| холостяк и точка. | Quote:
![]()
__________________ Сколько волка не корми, Медведь все равно круче!!! Идет по лесу турист.Вдруг ему навстречу выходит медведь,и между ними происходит следующий диалог. Медведь: - Ты кто? - Турист. - Врешь,турист - это я,а ты 'завтрак туриста'. | ||
| | |
| | #10 |
| инсценирующий жизнь | 2 death слушай, а тебе ничего почесать не надо, а? ты только скажи 2 Leila я не Рыжиков, я Чижиков... в смысле я не Хелген, я Кселджен хотя чем моя скромная персона заслужила такое вот внимание я дейстивтельно не пойму. 2 Lyoshkin, думаю, что символизмом ты пока не увлекся, поэтому отчаянные попытки найти в этом посте описание моей сущности или какого либо смысла вообще, прекращаю.
__________________ ...ибо... Rgrdz. [ Кселджэн ] |
| | |
| | #13 | |
| killa-hilla | Quote:
sorry za necenzurnuyu frazu!!
__________________ Live Free or die... | |
| | |
| | #15 |
| Guru Apprentice | Лешкин !@#-ей страдает... Oт скуки, по всей видимости. Лешкин, ты программы писать умеешь? Желательно на C с применением OpenGL-а? Могу загрузить... Хотя справедливости ради, придоединюсь к Zealtus, чего-то в этих строчках есть. Только я бы не стал конечно использовать ничьих имен... [Xelgen], я тебя не знаю посему не могу сказать имеет ли это какое-то отношение к тебе или нет... Но со мной такое было, вышел утром, сел на велосипед, доехал до Колледжа и понял, что велосипеда-то и нет. (знающий поймет...)
__________________ \/\/h47'5 1n 4 n4m3? 7h47 wh1(h w3 (4|| 4 r053, 8y 4ny 07h3r n4m3 w0u|d 5m3|| 45 5w337... |
| | |